amainhobbies

Life_Guard

Последний раз в бэкордере провисели рычаги от Хрея хб2 2020 больше 2 месяцев. Сам кит висел 4 недели ровно. Они через 2 мес. присылают уведомление с требованием подтвердить ожидание или возвратить деньги.

Anike

Сделал заказ с доставкой APC за 3 доллара. Отправили без вопросов. Трек на выходе от USPS.

сандор

Была задержка несколько дней с отправкой, но висело предупреждение, что два вида винтов из пяти заказанных отсутствуют, в течении недели поступили недостающие и посылку отправили.
Первый раз отправили APC Priority DDU не знаю лучше или хуже, доставка 4,5 бакса
Кстати, все это время заказывал из Китая, никаких задержек не замечено, наоборот некоторые посылки отправлялись на этот или следующий день.

Berlingo

Подскажите а на amainhobbies бывают скидочные купоны наподобие как на Башне?

1 month later
Alfa3

А как сейчас а аммейна послыки едут? Мои американские (не с амейна) все зависли на 2 месяца. 😦

Ozium
Alfa3:

А как сейчас а аммейна послыки едут? Мои американские (не с амейна) все зависли на 2 месяца. 😦

Тоже жду посылку 2 месяца, у всех так, ждите.

Но еще заметил что посылки с сша стали долго по России идти

rolic

7 мая было письмо от их CEO по клиентам и модельного, и велосипедного подразделений. Очень длинное, где он извиняется за задержки. Не весь персонал может работать в офисе, поставщики подводят и прочее бла-бла-бла. Типа работают по 17 часов в сутки, наверстывая упущенное… Если интересно - могу тут письмо выложить.

Ну и, думаю, тормоза по всей цепочке доставки, включая почтовые и таможенные службы, вносят свою лепту. Причем и в их сторону от производителей, и уже от них к нам.

AndreyI
Alfa3:

А как сейчас а аммейна послыки едут?

Делал у них заказ в двадцатых числах апреля, посылка приехала за 15 дней.

сандор

Идет уже дней 40 и даже на сайте который они дали для отслеживания уже около месяца тишина.
Ни х… себе, оплатил 29 марта, сейчас глянул, трекнулась Чикаго😵

v0rtex

У меня тоже посылка начало марта - не получена. Судя по треку ещё на территории США

AndreyI

Видать мне сильно повезло со сроком доставки…

17 days later
v0rtex

Хочется немного поплакать

Посылка 1:
Куплена 29 марта (прошло уже 2 месяца и 14 дней)
Последняя движуха была Apr 10 2020 01:35 AM En Route to Destination Country Chicago,US

Посылка 2:
Куплена 12 марта (прошло уже 3 месяца)
Последняя движуха May 20 2020 03:10 AM En Route to Destination Country Cincinnati,US

1 month later
IceMEXX

А возврат денежных средств есть на amain как на алике, ну допустим если посылки нет уже как 3 месяца, зависла где то в америке?

Alfa3

Пишите им. Если не вернут, а вы платили рэйпалом, то можно открыть спор на Пейпале. Но тогда могут забанить на амейне.

rolic

Мне в свое время после обращения посылка вдруг дошла. Может и совпадение.
Вот начало, вот конец.

А так да, paypal должен помочь, если что.

Deathless

Мне вот интересно, могут ли у нас “завернуть” и отправить обратно?
CY290764852US

Как будто отправлено обратно. Уже больше месяца, а последнее обновление было 10ого числа.

Окей, засабмител тикет. Посмотрим что ответят.

rainbow1984

У меня такая же борода, правда, отправление без отслеживания по России.
С 25 июня аналогичный статус. Скорее всего, валяется где-то на складе, ждет своего часа.
Ради интереса глянул дошедшие заказы - у всех последний статус - «покинул транзитный пункт в Домодедово».

Slaiter
Deathless:

Мне вот интересно, могут ли у нас “завернуть” и отправить обратно?
CY290764852US

Как будто отправлено обратно. Уже больше месяца, а последнее обновление было 10ого числа.

Окей, засабмител тикет. Посмотрим что ответят.

В России она. В этом статусе всегда долго висит, и может не изменится. Просто принесут извещение в почтовый ящик с другим российским трек номером.

Deathless

Спасибо Артем, Вячеслав. Похоже есть надежда, что посылку получу.

Пока с Amain апдейт не получал.