amainhobbies

Ovalent

Спасибо.

Сам попутал. прочитал ведь фак, но, как говорится - “смотришь в книгу - видишь фигу” (с) 😃 Express=EMS, точно. так в факе и написано.

Beshen

Подскажите пж., на данный момент у кого-нибудь есть код на скидку? Последний который я получил был только до конца февраля.

volid

If Your Order Totals: You Save! Refer to Coupon#
$100.00 - $149.99 $5.00 DPPMAR115
$150.00 - $249.99 $12.50 DPPMAR1112
$250.00 - $749.99 $25.00 DPPMAR1125
$750.00 or more! $75.00 DPPMAR1175
у меня такие последние

7 days later
graffer

здравствуйте
вот уже прошло 60 дней с момента моего заказа
посылка побывала в 3 городах и не трекается уже 30 дней
я им пишу в службу поддержки , где моя посылка
они пишут что
Heather : it may also be delayed because your paypal account didnt put your whole address on the order
Heather : there is a good chance that your order maybe returned due to a lack of address
что они неправильно указали адрес!!!
и что они ждут посылку обратно , но она не идёт .
я им пишу вы вернёте деньги ? он отвечает да , но стоимость доставки нет .
как так ? это же их вина
вообщем пишу им дальше, что бы они вернули деньги , он отвечает подождите ещё 10 дней и заполните анкету .
и всё больше они не отвечают на мои вопросы !
что мне делать ?

Racer_X
graffer:

что они неправильно указали адрес!!!

Видимо с английским не очень… Они пишут что в Пейпале не указан полный адрес.

graffer:

как так ? это же их вина

Нет. Смотри выше. Либо сам не указал нормально адрес в Пейпале, либо претензии к Пейпалу (в последнем крайне сомневась - палка весьма точная контора).

graffer:

и всё больше они не отвечают на мои вопросы !

А что они могут еще ответить? Они уже все сказали. По 10 раз одно и тоже повторять думаю у них времени нет.

graffer:

что мне делать ?

То, что они написали. И постараться понять что там (в Америке) люди как правило занимаются нормальным бизнесом и обманывать кого-то или кидать на деньги им смысла нет. Они сами нас боятся. 😃

ilya_199

подскажите пожалуйста стоит ли волноваться, посылка с амейна висит в экспорте уже 9 дней, заказывал priority mail international?

Racer_X

Не стоит. Эмейн тут не при чем. Это опять у нашей почти какой-то затык случился. У меня 4 посылки из Штатов так уже неделю висят. Причем одна EMS, остальные приорити.

stout80

та же фигня.с 16 висит посыль.
ждемс

bloody

Шло в пределах разумного:

Label/Receipt Number: CJ22 0814 000U S
Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: Delivered Abroad

Your item was delivered in RUSSIA at 12:00 am on March 22, 2011.

Enter Label/Receipt Number.

Detailed Results:

Delivered Abroad, March 22, 2011, 12:00 am, RUSSIA
Out of Foreign Customs, March 18, 2011, 1:05 pm, RUSSIA
Into Foreign Customs, March 17, 2011, 2:00 am, RUSSIA
Arrived Abroad, March 14, 2011, 1:20 pm, RUSSIA
International Dispatch, March 06, 2011, 4:59 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Arrival
Processed through Sort Facility, March 03, 2011, 7:24 pm, WEST SACRAMENTO, CA 95799
Electronic Shipping Info Received, March 03, 2011
Shipment Accepted, March 03, 2011, 3:51 pm, CHICO, CA 95926

Racer_X

Ну вот началась классическая болезнь всех тем про магазины. Ну какое это отношение имеет к работе магазина? Емнип есть отдельный топик посвященный работе почты.
Ну один спросил, ну ответили, но дальше-то зачем раздувать? Давай я сейчас еще десяток своих текущих треков выложу. Что из этого про эмейн читатели узнают?

З.Ы. Надеюсь что не повлечет дальнейших рассуждений, но к слову 8 дней между Dispatch и Arrived это не в пределах нормы, это дофига. В норме это 2-4 дня.

bloody

с rc-monster конверсия шла, вот там диспатч был 6го, а прибытие аж 21 ) Так что amain даже супер быстро )

21 days later
Antojke

Ребят, помогите! Недавно отписывался, что пришла посылка с аммейна а на ней ни моего имени, ни фамилии.На почте даже мешок не распечатали, мало ли фамилия в этом файле, но внутри…
Написал в пэйпал аммейну, суппорт их молчит.
прошла почти неделя, ни ответа, ни привета.
я вот думаю, может письмо не в той форме , или у них там праздники?
собсна, что делать?

crown
Antojke:

Ребят, помогите! Недавно отписывался, что пришла посылка с аммейна а на ней ни моего имени, ни фамилии.На почте даже мешок не распечатали, мало ли фамилия в этом файле, но внутри…
Написал в пэйпал аммейну, суппорт их молчит.
прошла почти неделя, ни ответа, ни привета.
я вот думаю, может письмо не в той форме , или у них там праздники?
собсна, что делать?

Было такое, амейн берет адрес с пайпала, я завел там адрес с двойным именем фамилией чтоб отображалось на посылке, глюк кокой то у амейна, хорошо что на почте меня в лицо знают отдали посылку, распечатай инвойс со своими данными и на почте предьяви

Ganimed

Две недели назад такое “приключение” случилось и у меня.
Посылка пришла без ФИО, но с таможенным уведомлением - типа надо растаможивать товар. Сделал распечатки с PayPal и самого заказа,
а также выписку с карты.
Договорился на почте, чтобы отдали доки. Съездил на таможню - упросил чтобы приехали посмотрели посылку.
Сам, естественно, отвез таможенника на почту и обратно. На таможне поставили штампик “Выпуск разрешен” или что-то типа такого …
Ну в общем - кое-как отдали посылку.

Думаю проблема возникла из-за того, что весь адрес в PayPal написан по английски, а ФИО по русски и у aman’а русские буквы просто не отобразились или отобразились кракозяблами - вот они их и не стали печатать.

Antojke
Ganimed:

а ФИО по русски и у aman’а русские буквы просто не отобразились или отобразились кракозяблами - вот они их и не стали печатать.

Очень может быть, я с какими документами к ним не ходил. не отдают, говорят:

  • ну да адрес есть, а имени нет
    -ну 1 человек только тут прописан
    -ну мало-ли гости…
    значит гости приехали к этому человеку…
Ovalent
Antojke:

Ребят, помогите! Недавно отписывался, что пришла посылка с аммейна а на ней ни моего имени, ни фамилии.На почте даже мешок не распечатали, мало ли фамилия в этом файле, но внутри…
Написал в пэйпал аммейну, суппорт их молчит.
прошла почти неделя, ни ответа, ни привета.
я вот думаю, может письмо не в той форме , или у них там праздники?
собсна, что делать?

у меня так же было. На почте попросили паспорт, убедились, что прописка совпадает с адресом назначения на посылке и без вопросов отдали.

v_n_v

подскажите как указать микрорайон? указать в графе Suburb?
не кидайте помидорами. поиском пользовался.

Racer_X
v_n_v:

подскажите как указать микрорайон? указать в графе Suburb?

Это совершенно не нужно. Достаточно индекса, города, улицы, номера дома и корпуса и номера квартиры.
Микрорайон у нас в стране атрибутом почтового адреса не является.

Маус

Первый раз заказывал с амайна. Краулер и двиг с регулем. Очень удивился когда через 6 дней посыль прилетела в Москву, а ещё через 5 дней я уже держал всё в руках. С момента заказа до момента получения прошло 11 дней!!!
Хвала американским почтовикам!

Racer_X
Маус:

Хвала американским почтовикам!

Да там оно всегда нормально работает. Все тормоза, которые случаются, как правило исключительно на нашей стороне. Тут скорее в этом случае хвала нашей почте и таможне, которые за 5 дней с посылкой разобрались, а не мариновали ее пару недель. Но это к сожалению скорее исключение, нежели правило.
А оттуда обычно всегда в течение 2х суток с момента отправки все вылетает.