amainhobbies

Racer_X
asb-eab:

вчера всё пришло, всё целое, всё как надо.
время в пути:
05,01,2012 заказал - 09,02,2012 пришла бумажка в ящик

Ну и какое это имеет отношение к магазину? Работа почты обсуждается в другом разделе форума.
Магазин закончил свою работу сдачей заказа почте. Дальше от него, как и от нас, мало зависит.

rustlerrus:

чо то я не понял… Он чо хочет??

Я вот не пойму - неужели 15 слов на простом английском сложно понять? В конце концов гугл-переводчик есть. Как же вы в магазине-то заказываете? По картинкам что ли? 😃
Там по ссылке тебе предлагают узнать больше о лимитах.
Магазин тут опять же не при чем. Вопросы к пейпалу. Скорее всего у тебя ограничение на сумму оплаты. Это обычно бывает когда после регистрации не подтвердил карту.

Racer_X

Или в пейпал, в раздел своих карт. Там все написано. У пейпала есть русский интерфейс.

rustlerrus

так карту подтвердил… и новый трабл!! просит адрес доставки записать англицкими буквами!! а я не пойму как написать чтоб правильно доставили!!! плиз переведите!! 😃
Андраник Аракелян
Нижегородская область
город Выкса
м-он Юбилейный д.71 кв.4

Racer_X

В гугл переводчик забить и нажать внизу “отобразить транслитом”
Им вообще по большому счету твой адрес до лампы. Им нужна страна и индекс, с остальным уже будут у нас на месте разбираться. По индексу оно то твоего отделения дойдет. А местной почте со знакомыми названиями разобраться не сложно.

rustlerrus

вот она моя тройка по английскому в школе 😃 … что здесь выбрать???

rustlerrus

индекс то указан!!! вот только какую доставку штоб побыстрее??

grundic=
The_AGENT:

что-то не пойму, у Амейна доставка Priority mail исчезла что ли? осталась только безтрековая и ЕМС?(((

а мне вообще только ЕМС предлагают… я не хочу этим *овном везти… мне обычной почтой быстрее приходит.
и трека тоже нет, что происходит?

Racer_X

Все зависит от веса и размера коробки.

grundic=

уже без разницы, какой вес и размер посылки. специально пробовал собирать разные посылки. трека нет нигде!
и это всё началось с Нового Года…
В середине декабря 2011 заказывал эту же модель, причём с запами. т.е. размеры и вес одни и те же. В прошлый раз возможно было доставить обычной почтой и трек был!

Racer_X

А ничего что чуть выше на этой же странице у человека скриншот, где все три обычные способа доставки?
Я с месяц назад заказывал - все нормально было. Сейчас только что проверил - все как обычно, три способа на выбор - first class, priority, express.

const90

У меня кстати тоже только емс. Хотя не разу не писал им, что посыль задерживается.

rustlerrus

Ребят я дурак денег пожалел и выбрал самую дешевую доставку!! Как отменить??? Но чтоб я и денег не потерял!! Я просто хочу выбрать другую доставку!! Это реально???

grundic=
Racer_X:

А ничего что чуть выше

А ничего, что я не дебил и перепроверил всё. у меня выдаёт только ЕМС и без трека.
Я не знаю, почему у человека все три варианта - у меня их нет.

rustlerrus

Заказ то отменить можно??? Если да то вернут ли леньги??

Racer_X
grundic=:

у меня выдаёт только ЕМС и без трека.

Мне кажется что надо было давно написать им и спросить. Это будет вернее и быстрее, чем сотрясать воздух тут. 😃
Потому как судя по отсутствию повальных жалоб и моим личным наблюдениям у большинства таких проблем нет. Заказывают оттуда очень много народа.

The_AGENT

Андрюх, у них какие-то изменения в расчете доставки походу только что пытался кинуть в корзину своего шорта кит, который по осени с кучей ништяков приехал Priority mail - теперь же только сраный ЕМС предлагают(( Кмк, неспроста америкосы с нашими о чем-то перетирали, думаю им было проще убрать этот вид доставки, чем делать новые стандарты упаковки для Раши… Будет очень жаль если Амейн скурвится с доставкой(((