Где купить аккумулятор ?

lvmaxx

Документов у них много, смотри не хочу.

Irbis-ru

зы. а мадам та с планерки так и не вернулась.
зыы. надо себя уважать в первую очередь и не давать из себя идиотов делать.

Дай им лучше шоколадку и тащись, когда они начнут вылизывать тебе очко от удовольствия. Это намного приятнее, чем попусту поднимать себе давление. 😁

(хотя, в душе я полностью разделяю твоё возмущение, сам бы пострелял этих сук из СВД 😃

6egemot

Документов у них много, смотри не хочу.

ну при таком раскладе не надо через fedex слать. хотя про стоимость доставки они не правы.

Butch

после чего я начал орать, что почта работает с 8 утра, на извещении написано получать с 9 утра, сейчас 10 утра и пора бы уже начать работать, и что не я должен под почту подстраиваться, а они -сотрудники почты призваны работать для людей, а не люди получающие посылку им по гроб жизни чем-то обязаны, и пока они это не поймут совок в этой стране не кончится.
после чего посылку мне выдали за 30 секунд без разговоров.

Абсолютно согласен с бegemot. Я правда орать не начинаю, а с серьезным лицом иду в кабинет директора, если это ФГУП, или прошу позвать мне менеджера, если это комм. контора. Один раз мы вместе с менеджером из Ашана ходили коляску для покупок свободную искать. Потому, что если дебилы, так пусть делают то, что могут - работают руками иногами 😃

И пока такая тактика приносила только положительные результаты.