Кто нибудь покупал на fmadirect.com ?

Boroda-msk

Алексей.
IMHO в твоей ситуации у тебя есть выбор из двух вариантов (в зависимости от того, на сколько нужен тебе тот девайс).

  1. Отписать им, чтобы выслали повторно, как они предлагают "… we can reship to you. Would you like to pay extra for Express shipping or would you like us to send it the same way? … " указав пожелание о способе доставки, не требующей доплаты с твоей стороны и просьбой информирования о сроке отправки.
    В этом случае ежели почтари опять не про…бут посыль ты ее получишь примерно через три недели… (можешь спокойно забить на сроки доставки, указанные у них т.к. в России все через зад). Ну и само собой 100% получения тут никто не гарантирует…
  2. Ежели тебе в лом ждать и от ихнего девайса готов отказаться - начать процедуру по возврату денег отписав им примерно так, как я уже писал выше #17…
    В данном варианте тоже есть некий гемор, но тут уже дело принципа…
    В конечном итоге решать тебе…
Панкратов_Сергей

На самом деле насколько этот девайс нужен.
Мне был очень нужен - и я мирился с гемороем.
Причем на момент, как они отправили посылку они начали работать с Палкой.
На неделю бы позже затеял покупку - думаю не было бы вообще проблем, да и сэкономил бы 41$.

Панкратов_Сергей
Boroda-msk:

… хотя даты первой “отправки” товарищ не озвучил, но судя по #10, #14 …
Заказ в октябре… 45 дней -> середина декабря… 😃

И точно. Что то калькулятор глюкнул 😃
Звиняюсь.

Алексей_Vgg

Вот и славненько! FMA Direct откликнулись. Обещали повторно выслать без всяких доплат (хотя это должно быть очевидным). Если честно, не питаю особых иллюзий. Как оно будет, поживем - увидим.
Всех вас, уважаемые коллеги, искренне благодаю за проявленное участие!

25 days later
Алексей_Vgg

Подводя итог сообщаю! Получил наконец таки свой CO-PILOT на одинадцатый день после его повторной отправки из Мэрилэнд. Причем без всяческих доплат.
На память приходит фраза дедушки Ленина : “Ведь можете, если захотите!”
Еще раз всем спасибо!

Boroda-msk
Алексей_Vgg:

На память приходит фраза дедушки Ленина : “Ведь можете, если захотите!” Еще раз всем спасибо!

Все хорошо, что хорошо кончается … 😃