кто заказывал у lindinger.at? или где лучше прикупить модель от мультиплекса (easycub).

Antibus

Похоже не могут с карты деньги снять… какая карта у Вас?

дмитрий482
Antibus:

какая карта у Вас?

Мастер, указанные 4 цифры код платежной системы, а не привязка к конкретной карте.

Вячеслав_Михеев
дмитрий482:

Мастер, указанные 4 цифры код платежной системы, а не привязка к конкретной карте.

Может срок действия карты подходит к концу

Antibus

Вот машинный перевод:
“Если эта информация верна, этот тип карт не принимаются.
Пожалуйста, исправьте свои записи, когда это целесообразно”

Т.е. они сомневаются в правильности первых 4 цифр.

Думаю все же дело в карте… не все карты принимаются к оплате за границей… Вы уже оплачивали этой картой покупки за границей?

cnyx
дмитрий482:

данной картой оплачивал в этом магазине неоднократно

Даже больше.

Antibus

Ага… понятно, не заметил…
Тогда странно почему им не понравились 4 первые цифры

cnyx

Смутно припоминаю, что было что-то похожее. Возможно даже на Линдингере, почему-то не хотел проходить платеж, банк давал отобой. Карта точно была рабочая и как минимум привязана к PayPal. А, вроде вспомнил, положил на карту 20+тр денег, купил телефон, через время пробую оплатить - не работает карта, баланс положительный. Оказалось СБ банка заблокировало карту по подозрению на кражу денег, подтвердил, что “все ок это я совершал покупку на такую сумму”, мне карту сразу разблокировали.

=VIT=

да платите палкой, и им номер транзакции кидайте, они только рады будут…

PigTail

Со сбербанковской картой у меня тож были аналогичные проблемы в линдингере, правда сбер так и не сознавался, что попытки оплаты были, чего австрийцы писали уже не помню… но самое интересное, что с этой же карты иногда проходило, иногда нет, в общем полная абстракция.

21 days later
Superunderwriter

Подскажите, вопрос -сделал заказ, оплатил, через пару дней прислали письмо, что пакет отправлен, с длинным номером пакета
Ссылка ведет на сайт зарубежной почты www.post.at/tnt_result.php/details?pnum1=101424600…, где указан номер пакета
Вопрос - трек будет или нет? доставка обычная, за 20 евро

kompmen

через несколько дней появится международный номер трека

Буржуй

по крайней мере было у меня после того как пришло письмо об оправке посылки написал им чтобы прислали трек

kompmen

не надо запрашивать ничего- сам появится

sfm771
Superunderwriter:

Вопрос - трек будет или нет

Так его вам дали в вашей же ссылке, переходите в нее и отслеживайте 101…37 “sendungnummer” -это и есть трек номер

10 days later
headmike

Хочу заказать аппаратуру с самолетом у сабжа. Выходит около 700евро. Подскажите, как быть с таможней? Разбить заказ или отправить одним? Есть еще нюансы при заказе?

Antibus
headmike:

Выходит около 700евро

До 1000 евро не облагается сборами, если не ошибаюсь.
Мы в прошлом году у немцев (другой магазин правда) заказали модель 2,2м… примерно 600 евро, проблем никаких не было…

=VIT=

что за магазин? линдингер не шлет 2.2 и больше ((

Duschman

Здравствуйте господа!
Не подскажете по такой ситуации. Сделал заказ, в аккаунте появился его номер цена +доставка с страховкой итоговая сумма-НО дальше движения нет. Не запрашиваются данные карты или ещё чего либо. Что это может быть?
Письмо на почту пришло. Никогда раньше не покупал оплачивая с карты, всё через пэйпал.