кто заказывал у lindinger.at? или где лучше прикупить модель от мультиплекса (easycub).

Duschman

Здравствуйте господа!
Не подскажете по такой ситуации. Сделал заказ, в аккаунте появился его номер цена +доставка с страховкой итоговая сумма-НО дальше движения нет. Не запрашиваются данные карты или ещё чего либо. Что это может быть?
Письмо на почту пришло. Никогда раньше не покупал оплачивая с карты, всё через пэйпал.

PigTail

Вы видать выбрали оплату через банк(она же через Палку), деньги переводить на i.soellner@lindinger.at , адрес давали в сентябре, вдруг чего изменилось, спросите их поддержку

Duschman

Так получается Пэйпалом можно оплатить? Или я чего то не понял. Выбрать оплату не предлагали.

chinuk
Duschman:

Так получается Пэйпалом можно оплатить? Или я чего то не понял. Выбрать оплату не предлагали.

Палкой не получилось оплатить .А так, всё также.Письмо прислали и выслали

Duschman

Так про данные с карты ни слова. Может из за того, что выходные, врукопашную обработка что ли… Ладно надо ждать понедельника.

Вячеслав_Михеев
Duschman:

Так про данные с карты ни слова. Может из за того, что выходные, врукопашную обработка что ли… Ладно надо ждать понедельника.

Для россии есть оплата картой. В теме поищите уже не раз писали про это

sfm771

Да нет, все правильно, просто первые заказы они списывают на следующий день. Если пришло письмо, значит заказ принят в обработку и если подключена услуга оповещения, то в момент списания придет смс от банка.

PigTail
chinuk:

Палкой не получилось оплатить

Уже платили, поищите здесь в теме… да собственно из переписки с магазом:

Кому office@lindinger.at

12 сен
…Can I pay using Paypal, and in this case the checkout process in your online store?
Sincerely, Yuri.

Ответ магазина
Hello,
you have to choose prepayment- check/money order during the check out.
Please transfer the amount to :
i.soellner@lindinger.at in that case.

HOTTABYCH

Коллеги, у кого нибудь посылка с Линдингера застревала на почте Австрии больше 12-ти дней?
Т.е. с 17-го числа посылка на австрийских сортировках, международный трек так и не присвоили…
Имеет ли смысл начинать писать письма с вопросом куда посылка задевалась, или продолжать ждать у моря погоды?

Antibus

Дней 6 максимум было… думаю 10-12 дней в новогодний период и у них нормально… слышал сегодня по радио, что в европе тоже сроки доставки в связи с новогодними покупками возросли.

Denisnov
Duschman:

Я из KZ.

Андрей я год назад заказывал и оплачивал с карты. Но в этом году сделал заказ , и после очень долгого затишья ответили:

Dear Sir,
you can pay with creditcard, payment in advance or payment by paypal.
The e-mail address for paypal is: i.soellner@lindinger.at

Уважаемые господа,
вы можете оплатить с кредитной карты, оплата в заранее или оплаты PayPal.
Адрес электронной почты для PayPal является: ​​i.soellner @ lindinger.at

Но я так и не воспользовался , устал ждать.

cnyx
Antibus:

что в европе тоже сроки доставки в связи с новогодними покупками возросли

Их там же затопило вдобавок.

Буржуй
HOTTABYCH:

Коллеги, у кого нибудь посылка с Линдингера застревала на почте Австрии больше 12-ти дней? Т.е. с 17-го числа посылка на австрийских сортировках, международный трек так и не присвоили… Имеет ли смысл начинать писать письма с вопросом куда посылка задевалась, или продолжать ждать у моря погоды?

сделал заказ 19.12. через 4 дня пришёл трек а 24 была посыл уже на таможне. может какие проблемы связи с праздниками

Буржуй

Всем привет . С наступающим Новым годом и Рождеством . У меня вопрос а по какому курсу они снимают деньги с карты ждут окончания торгов или как . В прошлый раз снимали деньги на компе высвечивалось 44 с копейками а сняли по 45 с небольшим. кто в курсе подскажите.

Antibus
Буржуй:

У меня вопрос а по какому курсу они снимают деньги с карты

У каждого банка свой отдельный курс для банковских карт… Меняется несколько раз в день.
Для Сбербанка можно посмотреть ТУТ
По другим банкам не могу подсказать.

Duschman

А при подобной оплате Пейпалом не было ли у кого проблем? Ведь деньги уходят просто по какому то адресу, без всяких гарантий? Или я чего то упустил.

Antibus
Duschman:

А при подобной оплате Пейпалом не было ли у кого проблем?

Т.е.?
Пайпалом предпочтительнее оплачивать… так как при серъезных проблемах можно открыть диспут и вернуть деньги… пайпал выступает гарантом, защитником покупателя…
При оплате с карты Вы решаете все возникающие проблемы лично с магазином… и все зависит от порядочности магазина.

Duschman
Antibus:

Т.е.?

Вы в этом магазине оплачивали? Что может или не может Пейпал в курсе.