кто заказывал у lindinger.at? или где лучше прикупить модель от мультиплекса (easycub).

Буржуй
Antibus:

Да, вот этот номер они обычно указывают в письме… ближе к концу письма. Странно, что Вам не дали его. Называют его что то типа “Paketen Nummer”, точно уже не помню… По нему на сайте австрийской почты Вы уже сами через несколько дней сможете увидеть международный номер…

да он так и называется синие цифры на них жмёшь и выходишь на сайт их почты и через несколько дней там в верхней строке выходит трек а по нему на сайте почты России смотришь посылку с отслеживанием о её состоянии

yurik999

а можно от туты аккумуляторы lipo hyperion заказать?. привезут?

belaal
yurik999:

привезут?

Смотря какие. Есть ограничения, например 6S 5000 не возят

Буржуй

это с какой кстати не возят на сколько знаю там ограничения на самоли есть а на акки впервые слышу

во точно не возят только что посмотрел

Lazy-bones

Интересно, заказывал летом 4*5000 3 штуки прислали… Тоесть всего 12 банок выходит. а если 6* 5000 то нельзя…

belaal

Акк, должен быть не более 100 ватт, т.е. 14,8v(4S)*5A=74, 22,2v(6S)*5A= 111. Поэтому Вам прислали, а мне нет.

P.S. Если кажая батарея в эту мощность пролезает, то хоть десяток заказывайте, если нет, то ни одной.

Duschman

Приветствую всех. Сегодня неожиданно получил посылку с этого магазина. Оплачивал Пэйпалом. С момента заказа до получения-12 дней, я в лёгком шоке! Думал месяц-два будет идти. Трек, что давали по ходу только в Австрии работал. Вот сижу любуюсь на Твинстар.😃

Antibus

Из Европы быстро идет. Больше месяца никогда не было

Duschman:

Трек, что давали по ходу только в Австрии работал

Не может быть… какого формата трек?

Duschman

Трек вот такой-CG101499038AT Последняя запись-груз направлен за границу. Post-tracker.ru которым обычно пользуюсь ничего не видел.

Antibus

Да, странно… kazpost почему то не грузится… может быть в этом проблема
Но главное пришло!

Vаno

Да и почта наша видно что тоже порасторопнее стала. Сегодня пришли 2 планера (Солиус и Кулярис) с Линдингера, пришли за 2 недели. Одновременно заказывал еще посылку из Испании - еще быстрее приехала.

Дима=

Уважаемые подскажите плиз. Заказал себе Передатчик граупнер МЗ-18 и дополнительный приемник всего вышло на 445 евро отослали только один допприемник а в письме написали что передатчика нет пока в наличии и как толь появяться сразу отправят, и с карты сняли только часть денег, я так понял за приемник и доставку, это теперь когда передатчик отправлять будут снимут остальную часть ?? + снова доставка ??? Или как?? Курс еврика то меняется… а написали что отправят только в феврале. Фигня полная.

Antibus
Дима=:

написали что передатчика нет пока в наличии

А он на самом то деле был в наличии при покупке? т.е. линейка наличия зеленая была?
Просто одно дело когда они проморгали, что товар закончился, а на сайте ошибочный статус был, тогда можно с ними поспорить… типа с какой стати я лишние 20 евро должен платить из-за вашей ошибки.

Совсем другое дело если Вы сами оформили заказ на товар которого не было изначально в наличии. Тут трудно спорить… особенно если магазин принципиально отсылает частями когда чего то нет в наличии…

А приемник то уже отправлен? Может написать им сообщение, чтобы без передатчика приемник не отправляли?

Можно еще спросить придется ли доставку в двойном размере оплачивать… может и не придется, а то слишком жирно за пересыл приемника 20евро платить…

Vаno

Был такой прецедент, только я не помню все ли заказанные мной позиции были в наличии на момент заказа или нет, но они сначала отправили то что у них было, недели через 2 остальное. За доставку 2-й посылки ничего не доплачивал.

Дима=

Линия была красная и написано 14 - я подумал что в остатке 14 штук и быстренько заказал. С другой стороны они должны спросить как на ХК, буду ли я ждать передатчик что бы отослать все вместе или отправить отдельно , но тогда придётся платить дважды за доставку, а так получается они самостоятельно решают без меня и распоряжаются моими деньгами. Приемник уже отправили. 😦 Такие непонятки при заказе и отправке, снятие частями денег вообще бесят, может я специально заказал - предусматривая на перед рост евро - суки.

Теоритически они неимеют право снимать больше денег чем был выставлен инвойс, и покупатель дал согласие на снятие указанной суммы.

Antibus
Дима=:

но тогда придётся платить дважды за доставку

Выше опыт описан - ничего доплачивать не пришлось… Наверное у Вас так же будет… Денег то сколько сняли?
Стоимость приемника+20евро? или меньше?

Дима=:

С другой стороны они должны спросить как на ХК, буду ли я ждать передатчик что бы отослать все вместе или отправить отдельно

Не факт, что должны… У каждого магазина есть свои правила… Многие китайские магазины кстати отправляют частями если чего то в наличии нет… RCFANS88 тот же к примеру.

Дима=:

снятие частями денег вообще бесят

Я в европейских магазинах сталкивался с таким… похоже это жесткое правило… я как то списывался с одним магазином, так они мне ответили, что не списывают деньги с карты если товара нет в наличии… возможно это и правильно.

Дима=
Antibus:

Стоимость приемника+20евро? или меньше?

Да.

Antibus:

мне ответили, что не списывают деньги с карты если товара нет в наличии

Но а если когда он появиться он уже нужен не будет, письмом писать щб отказе?

belaal
Дима=:

Но а если когда он появиться он уже нужен не будет, письмом писать щб отказе?

Да и лучше сразу. Тут кто-то уже писал, что при появлении товара они в тихУю, без предупреждения списывают деньги и отправляют.

Буржуй

у меня была ситуация попал так что не посмотрел внимательно и заказал товар которого нет они отписали что позже перешлют я им отписал что отправляйте что есть а недостоющего потом до закажу так и отправили что было в наличии

Дима=

Написал им письмо, вот что мне ответили
Our system creates part deliveries automatically.
I’ve placed a note on your customer account so that we don’t send part deliveries in the future.
We are going to send the transmitter as soon as it’s in stock (February).
You don’t have to pay the shipping costs twice.
Sorry for the inconveniences!
Перевод
Наша система автоматически создает частичные поставки.
Я поместил заметку о Вашем счете клиента, так что мы не посылаем частичные поставки в будущем.
Мы собираемся отправить передатчик, как только это в наличии (февраль).
Вы не должны платить расходы по доставке в два раза.
Извините за неудобства!
Я доволен, быстрые и отзывчивые - хорош магаз.