кто заказывал у lindinger.at? или где лучше прикупить модель от мультиплекса (easycub).

Antibus
germenevt:

Есть ли у них какие то заморочки типа "пришлите нам фото вашей карточки и документы

Нет, таких заморочек у меня лично не было…
Думаю такие контрольные запросы они без достаточных оснований делать не будут.

germenevt
Antibus:

Нет, таких заморочек у меня лично не было…

Спасибо, уже легче!!!)))))

А деньгу через Палку то он берет или только карточки?

kompmen

у меня было и главное это была вторая покупка в этом магазине. Прислал скан карты с затёрными последними цифрами и паспорт.
ИМХО быстрее оплатить картой - чем выпрашивать выставить счёт в палке - у меня не получилось- выставляли счёты тока не для палки, а для банка

Duschman
germenevt:

А деньгу через Палку то он берет или только карточки?

Последние две странички почитайте.

erno
germenevt:

Есть ли у них какие то заморочки типа "пришлите нам фото вашей карточки и документы, что бы мы убедились что это вы?

При первой покупке могут попросить прислать скан паспорта.

HPh_Fox
erno:

При первой покупке могут попросить прислать скан паспорта.

Покупал у них много раз - никогда ничего не требовали. Даже когда банк заблокировал карту (в банке решили проверить я ли плачу), просто прислали письмо с просьбой разобраться с банком. Никаких проблем с магазином не было. Единственное, надо читать форум. Особенно по наличию товара, чтобы потом не попадать на вторую посылку. Там, насколько я помню, бесплатная доставка второй части, если сумма покупки превышает сколько-то евро.

11 days later
stokaboka

пришла моя первая посылка от линдингера: 16.01.2014 оплачено картой и выслано, 28.01 получена квитанция

почта несколько озадачила: операционистка тащила волоком по полу огромный мешок (если его расправить - будет примерно 1,5м*3м!, не меньше) в котором было “нечто”, мешок был зашит (на нем разрезали веревки чтобы распаковать).
какая почта так упаковала посылку выяснить не удалось (работник почты был немногословен).
попытались добраться до коробки методом вытряхивания: взяли за углы, подняли и потрясли, но ничего не вышло - коробка боролась за жизнь, цеплялась за мешок и не вываливалась. работнику почты пришлось забраться в мешок и руками вытаскивать посылку. первая мысль - в мешке обломки… (
но нет - там оказалась коробка обклеенная фирменным скотчем линдингера ))). повреждений нет

заказывал mpx acromaster, сервы, 2 акка и просил чтобы упаковали/отправили вместе - так они и сделали, но! коробку с акриком вскрывать не стали - положили сверху, все запаковали в коробку и обмотали скотчем.
а я думал, что они, как это делали китайцы, положат в коробку акромастера…

теперь думаю - нужно было попросить, чтобы убрали в коробку с моделью.
думаю- мне очень повезло, что не помяли аккумуляторы.
или в коробке было-бы еще хуже? - акки могли летать по коробке…

зы: на коробке было приклеена наклейка: внимание внутри lipo, но ее никто кроме меня не увидел из-за мешка, в который была завернута посылка

Antibus
stokaboka:

почта несколько озадачила: операционистка тащила волоком по полу огромный мешок (если его расправить - будет примерно 1,5м*3м!, не меньше) в котором было “нечто”, мешок был зашит (на нем разрезали веревки чтобы распаковать).
какая почта так упаковала посылку выяснить не удалось (работник почты был немногословен).

Мне все большие посылки с моделями из европы и штатов в мешках приходили… непонятно на чьей стороне упаковывают в мешки…
А вот совсем недавно получили не очень большую посылку с мотором 32сс с башни и тоже в мешке оказалась.

HPh_Fox
Antibus:

Мне все большие посылки с моделями из европы и штатов в мешках приходили… непонятно на чьей стороне упаковывают в мешки…
А вот совсем недавно получили не очень большую посылку с мотором 32сс с башни и тоже в мешке оказалась.

Мне кажется это на таможне. Так как таможенная бумага обычно к коробке прилеплена. У меня раз посылка с Экстрой 48" c Австрии пришла в таком мешке!!! Работница почты его иначе как парашютом не называла!

Lazy-bones

Мешок этот таможенный.
После растоможки посылки, именно то что посылки а не пакеты зовётся, упаковываются в такие мешки. И вытряхивание из них посылок это для почты норма.
Это вытряхивание не самое страшное что может быть.
Мне уже три раза таможенники путали адрес который пишут они, и на мешок цепляют. Так вот раз другую фамилию написали и мне не хотели посылку отдавать. А два раза неправильно писали улицу. И шла посылка на другое почтовое отделение. И если-б я, зная по треку что она приехала, не начинал её искать… Полежала-б она там и за отсутствие адресата поехала обратно. На таможне вытащили её из мешка с неправильным адресом и послали продавцу с сообщением что на адресе нет получателя… Вот тогда запаришься доказывать что твой адрес правильный, а косяк этот нашей замечательной таможни.

Sergo
Lazy-bones:

А два раза неправильно писали улицу. И шла посылка на другое почтовое отделение.

Во-во! С год назад один в один ситуация была.

stokaboka
Lazy-bones:

Мешок этот таможенный.

да, посмотрел на коробку - на ней красный штампик таможни

Lazy-bones:

Мне уже три раза таможенники путали адрес который пишут они, и на мешок цепляют.

это 100% аргумент за трэковые посылки.

18 days later
Braun

Подскажите, какие у данного продавца лучше заказать акки Li-Pol?
Решил сравнить с китайскими Rhino, лучше же будут)

vladf

Привет всем! Можно ли в данном магазине оплачивать виртуальной картой от rsb банка?

Antibus

“Да, с помощью виртуальной предоплаченной карты Банка Русский Стандарт можно делать покупки в зарубежных интернет-магазинах, при этом необходимо учитывать условия списания средств с карты при оплате покупки в иностранной валюте”

Это цитата с официального сайта РСБ… скорее всего процент дополнительный еще возьмут за операцию.

kompmen

а если продавец попросит вас прислать скан карты ? Что они иногда просят.

vladf

Да, про скан и не подумал! А с другой стороны ведь могут и не спросить! Для них главное деньги списать.

kompmen

не факт , у меня в первый раз просили и через 2 заказа снова попросили.

Antibus
vladf:

А с другой стороны ведь могут и не спросить!

Я по карте много раз покупал… никогда скан не просили. И даже если попросят ничего страшного - просто покупка не состоится, никакого криминала…

kompmen

я отправлял скан карты с последней группой цифр затёртой - зато покупка состоялась )))