кто заказывал у lindinger.at? или где лучше прикупить модель от мультиплекса (easycub).

samsung

Аккаунт PayPal привязан к адресу электронной почты, магазин Вам дал адрес этой электронной почты, достаточно войти в свой аккаунт PayPal, выбрать в нем - “Оплатить товары или услуги”, и ввести тот самый адрес почты, который написали из магазина. И обратите внимание, что Вам нужно выбрать именно вариант оплаты товара или услуги, а не обычный перевод денег, и конечно же в комментарии указать за что именно осуществляется оплата.

1 month later
lugmax

Здраствуйте, заказал 2 модели EF Extra и Laser 60 размер. Мне пришло извещение с почты что модели пришли (заказывал 2 модели - Лазер для себя и Экстру для друга)и офигел- там мыто и что то ещё на почти 5000 грн! Хотя по треку когда следил то написано что посылка оформилась у нас на таможне беспошлинно! Может из за того что 2 самолёта и сумма большая?

Aiwan

Максим, какой беспошлинный порог у вас на Украине? Если превысили, то естественно, будет пошлина. Если не привесили, то надо читать бумагу. Но судя по тому, что творится сейчас у вас там, может быть обычным рэкетом на уровне гос структур.

lugmax

Беспошлинной порог насколько помню 200$, но когда отслеживал посылку по треку то написано было-оформляется беспошлинно

Aiwan

Все зависит, от того, на какую сумму инвойс. Если Линдигер поставил полную стоимость, то получилось как у вас сейчас.

Moonlight_Dreamer
Aiwan:

Если Линдигер поставил полную стоимость

Европа и США не занижают инвойс. Об этом даже не пытайтесь просить.

1 month later
NeAS

Доброго времени суток.
Давно не был в этом магазе - к сожалению обнаружилось, что акки в РФ не отправляют.
Кто нибудь пробовал “договариваться”? Или “без шансов”?

Moonlight_Dreamer
NeAS:

Кто нибудь пробовал “договариваться”? Или “без шансов”?

Я пробовал. С кем то из управленцев, фамилия типа Фредериксен. Всяко пробовал, но получил вежливое, но твёрдое “нет”.

samsung
Moonlight_Dreamer:

Всяко пробовал, но получил вежливое, но твёрдое “нет”. Ответить с цитированием Ответить с цитированием Поблагодарить автора Спасибо! Кинуть помидором Сказали спасибо: NeAS

Подтверждаю, хотел у них Futaba 14SG купить, у нее в комплекте всего то ничего, липолька две банки 2800мА, просил аккум отдельно отправить в пажаробезопасном чехле для аккумуляторов, который готов был купить у них же, но так же вежливо отказали.

1 month later
sfm771

У кого-нибудь работает код инвентур?

21 days later
dabear

а где вообще брать коды для этого магазина (ваучеры)?

Aiwan

Обычно на почту приходят. Не знаю, бывает ли у них, как у Башни. С Башни у меня журнал с товаром, в нем разные коды для месяцев и сумм.

21 days later
menexpert

Парни я так и не понял, дают они трек номер посылки или нет ? 20евриков которая самая дешевая ! 5 марта оплатил пока тишина !

Губанов_Игорь
menexpert:

Парни я так и не понял, дают они трек номер посылки или нет ? 20евриков которая самая дешевая ! 5 марта оплатил пока тишина !

У них такие же выходные как и у нас. Они в выходные точно не работают. Когда все скомплектуют и отправят. вам на почту письмо пустят, типа отправили. В этом письме в самом низу где то слева будет длинный номер из цифр. Нажмете на него, попадете на почту Австрии. Сначала может ничего не быть, но как только почта пошлет посылку дальше на том сайте появится ее международный трек. по нему и отслеживайте, если это так нужно. Посылка за 1-2 недели так и так придет к вам. Это Австрия, а не хобби кинг

12 days later
NiksonE
samsung:

Подтверждаю, хотел у них Futaba 14SG купить, у нее в комплекте всего то ничего, липолька две банки 2800мА,

Т.е. Spektrum DX7, у которого в комплекте идет Li-ion аккумулятор, в Россию не шлют по этой же причине?

1 month later
DarkGift

Если у кого-то завалялся купончик, буду рад если поделитесь, хочу сделать заказ на 120 евриков. Спасибо

kompmen

Enter the promotion code BRILLIANT10 during your online checkout to receive the €70 discount*!

NiksonE
Moonlight_Dreamer:

Эта скидка ТОЛЬКО на данный планер.

Только что купил зарядник -скидка 70 евро