кто заказывал у lindinger.at? или где лучше прикупить модель от мультиплекса (easycub).

erno

Не знаю как сейчас, а раньше линдингер при первой покупке просил скан паспорта. Имейте это в виду.

Alex228
erno:

Не знаю как сейчас, а раньше линдингер при первой покупке просил скан паспорта. Имейте это в виду.

Возьму на заметку, но я не могу оплатить товар т.е. не вижу полей ввода для данных карты

Alex228

Всем привет, нужно ли писать отчество в доставе?

Женька
Alex228:

Всем привет, нужно ли писать отчество в доставе?

да !

Moonlight_Dreamer

По желанию, но совсем не обязательно.
Без отчества тоже всё отлично приезжает.

3 months later
DimIv

коллеги приветствую.
какая комиссия может быть при оплате на линдингере в евро с $ карты мастеркард промсвязьбанк?

позвонил, банк сказал что комиссия конвертации будет только 1 раз, банковская, других комиссий нет…
а вот если карта рублевая, то дополнительно еще одна косиссия 1,99%.

также интересен ваш опыт таких операций…

sfm771

скорей будет не комиссия, а двойная конвертация E->P->$ но транзакции проводят не на момент покупки, а задними числами по их курсу (в т.ч. ночному как захочет банк) поэтому реальное списание до подробной выписки не сообщается (для чего тогда комиссия МК).

DimIv
DimIv:

также интересен ваш опыт таких операций…

в 2016 г такая операция (евро с $ карты мастеркард ) мне стоила 3,6%… отменил… заплатил с евровой карты .

2 months later
rc_cnc

В соседней теме писал про траблы с таможней
Пришел официальный ответ от таможни на эту тему. Как и предполагалось, наши знак минус в скидке после числа игнорируют. Соответственно если кому актуально, чтобы не налететь на порог 500 евро, можно наверно линдингер попросить подправить инвойс.

Aiwan

Вся ж@#а ситуации в том, что таможня у меня в другом городе. Мне дешевле заплатить пошлину без скидок, чем ехать 300 верст по зимней дороге а одну сторону. Вот что печально.

tim777

А ехать придется, т.к. скорее всего в нашем случае она будет с уведомлением…

2 months later
hottab

www.lindinger.at закрыт доступ с Российских адресов??? Пользуйтесь ВПН(

Перебрал около 5 провайдеров - доступ закрыт со стороны lindingera 😃

Женька

Тоже по началу было закрыто. Сейчас нормально!

cnyx

Ничего себе новости. У меня тоже закрыто. Причем это закрыто на стороне сервера. И сделано явно намеренно. Как бы не получилось потом, что заказ оплатили, а они отправлять не захотят.

Aiwan

Вчера на Extreme Flight Extra 300 78 v2 была 19 процентная скидка. Мониторьте сайт, на подходе модели v3, старые со скидкой обычно очень хорошей отдают.

Может у кого в лоб не открывается сайт, откроет эту ссылку, на ней вся линейка EF и 3DHS.

29 days later
alex-27

Всем привет, заказал самолёт 21 мая у них и не чешутся отправлять в статусе комплитед. Как оперативно они вообще отправляют?

Aiwan

В Москву очень долго, на переферию быстро.

2 months later
ivekilledkenny

немного не в тему: а трахус отправляют к нам из линдера?

1 month later
Romkins66

Нет ли у кого персональных купонов? 😃

16 days later