кто заказывал у lindinger.at? или где лучше прикупить модель от мультиплекса (easycub).

employer
Valerick:

но это же отвратительно

это ужасно, сам хотел заказать и обломался. Придется ждать…

Valerick

а ориентировочных сроков не давали ?

Женька

Вы им письмо напишите и скажите что другие страны Евросоюза уже отправляют! Недавно у немцев и поляков заказывал , всё пришло!

AndreyA

Вчера делал заказ и ни каких ограничений не увидел. Рассылки о ограничениях не получал. Покупаю у них не первый раз.

Valerick

как? мне не дает выбрать адрес отправки… только In-Store Pickup

Aiwan
AndreyA:

Вчера делал заказ и ни каких ограничений не увидел. Рассылки о ограничениях не получал. Покупаю у них не первый раз.

Вы СДЕЛАЛИ заказ или прикидывали покупки в корзине? Сколько отдали за пересылку? Какой адрес у Вас вбит? Если у Вас нет Российского адреса в вашем аккаунте на сайте, то и ограничений не будет.

AndreyA

Заказ кит Axial scx ii,. Доставка 30 с копейками. Аксиал 199. Адрес Москва.

Aiwan

Ну тогда надо писать администрации. У меня только локально забрать можно, как и у всех выше. А может Москва не Россия?

Valerick

я написал в техподдержку, посмотрим что ответт

AndreyA

Надеюсь на меня не ссылались, а то и мне передумают отправлять.

AndreyA

Немного наврал по стоимости аксиала, если кому интересно, 174 после вычета НДС, а так 200 с копейками. Хотел сначала купить на амейне или на башне за 199 баксов, но там нет в наличии, пришлось здесь, но за евро.

Valerick

и шо ? таки выслали???

техподдержка не отвечает на мое обращение…

попробовал зарегить новый аккаунт на другой емейл = тоже самое, только in store pickup

и адрес ради эксперимента дал московский

Женька

Почему именно линдингер??? Есть много интернет магазинов где с учётом доставки дешевле получается!!! Что конкретно хотели купить? Ссылку можно?

Aiwan

Сервы дешевле на рс дизеле. Про остальное не скажу.

Valerick

на рс дизеле сейчас цена такая же и есть у них только 1270… и все