кто заказывал у lindinger.at? или где лучше прикупить модель от мультиплекса (easycub).

Nevai

Вы попробуйте разместить заказ сначала, может быть они деньги и без CVV снимут, а если не не снимут, так они сами напишут о возникших проблемах.

Octane

Ну и так конечно можно, но с учетом дурацкого фольтра не хотелось бы волокиты на несколько дней. Вот я и хотел узнать, приёмом заказа и оплаты занимаются одни и теже люди?

DmitryB

Оформляйте заказ. CVV им не надо карты. Просто номер и дату до которой действительна карта. Это если как обычно на сайте заказывать. Отвечают на письма неохотно но отвечают, если есть кто англо\немецко говорящий лучше позвонить.

Теперь про мою ситуевину. Позавчера сделал заказ, оплатил, буквально через час решил еще докинуть серву в заказ, пишу им мол люди добрые докиньте еще серву в ту же посылку. Пишут мне ни фига не можем, можем отдельно послать, я говорю а не жирно будет 20 евро платить за пересылку сервы за 40 евро? Мне в москве дешевле купить тогда. И говорю, мол там у меня бэкордеров куча, вы их обнулите, а за то что должны мне бесплатную доставку дошлите мне серву бесплатно, говорят хорошо, но тогда все что появилось из бэкордеров тоже пошлем, я говорю давайте список что там, а то может мне там уже даром не надо ничего. Присылают список, а там почти все что в последнем заказе я и сам заказал увидев что появилось, говорю вы мол вообще заказ то хоть посмотрите на всякий случай, на хрен мне 2 раза это покупать, это уже ко мне едет, в общем осталась там несколько штучек за 4 евро, говорю их шлите так и быть. В конце концов согласились. Потом пишут не можем снять деньги с карты, пришлите номер карты, присылаю, говорит все равно не дает. Звоню в банк, говорят было две транзакции отклоненые по ошибке или дата действия или CVV2 неправильно ввели, пишу им, говорю дату действия, код не спрашивают. Опять пробуют, опять отклоняют, в общем уже не знаю что делать, уже третий день с ними таким образом играю… Такие дела… а если просто заказ и с оплатой доставки, все исправно у них снимается… 😃

Octane
DmitryB:

Оформляйте заказ. CVV им не надо карты. Просто номер и дату…

…было две транзакции отклоненые по ошибке или дата действия или CVV2 неправильно ввели, пишу им, говорю дату действия, код не спрашивают…

Ну так Вы ведь сами говорите про CVV?, да и мой банк требует его при транзакции, а так я знаю что при покупке они его не требуют. Вот к примеру Вы когда совершали первую покупку как передавали цвв? Спасибо

А вообще очень печально что они так “неохотно” работают:(

DmitryB

Да не надо им CVV. когда заказываешь на сайте, все нормально проходит, а когда они сами пытаются снять почему то не проходит платеж.

Octane

Видимо я не очень ясно изложил, я имею ввиду что мой банк при транзакции требует цвв и если линдингер его не продставляет(а откуда там ему быть если я его им не скажу) платёж не проходит, точнее теперь это уже прошлый банк, так как вчера ползуясь случаем за 5 мин сделал какрту в банке который не требует цвв, да и услуги дешевле, так что вопрос снят, всем спасибо за помощь

Alex39

Подскажите, заказ оформил в субботу, до сегодня денег не сняли. Звонил в банк сказали что попыток пока небыло. В выходной не снимают?

Карта банка возвождение , незнаю прокатит ли без CVV

DStorm
DmitryB:

Да не надо им CVV.

Это зависит от карты… карта сбер банка пройдет без CVV карта другого банка потребует CVV…
Они напишут что не проходит транзакция… в письме и укажите CVV… хотя когда будете отвечать на письмо не факт что ответ не попадет в спам… Хотя они регулярно читают спам и дней через 5 может быть ответят…
Лучше им звонить

Alex39:

Подскажите, заказ оформил в субботу, до сегодня денег не сняли. Звонил в банк сказали что попыток пока небыло. В выходной не снимают?

Они снимают деньги по факту наличия товара… есть товар… снимают за этот товар… не получается снять пишут письмо… получилось снять деньги - формируют посылку и отправляют…

Octane:

при транзакции требует цвв

Банк требует этот код только если транзакция проходит как интернет списание…
Деньги могут снять и через пост терминал, при этом CVV не нужен… лучше подождите письмо от них… все само разрешиться… а CVV в комментариях оставлять не рекомендуется - безопасность однако 😃

DmitryB

Все верно, очевидно стандартное списание проходит через пост терминал, и в описании транзакции в выписке это именно так проходит, поэтому цвв не надо им, но почему то когда они мне оформляли бэкордер, списывали не так и требовалось цвв, в общем послал им цвв и через пять минут списали деньги нормально.
На непонятки с цвв они мне ответили мол, обычно цвв не требуется, но если не проходит так то пришлите цвв и попробуем с ним, в общем нормально прошло, надо отдать должное им, в ответных письмах номера карт и цвв всегда удаляют либо забивают звездочками.

topcom

кто подскажет где можно ещё в австро-германии заказать такие китайские самолеты shop.lindinger.at/product_info.php?products_id=665… размахом 1.8м примерно? а то полгода были в наличии а как надумал брать , нет на складе…

9 days later
Sergey87

22го марта заказал у них эпоксидку, отправили написано тоже 22го.
Но до сих пор ничего не пришло, уже больше двух месяцев прошло. 😦

Доставка была выбрана обычная за 20 евро.

У кого-нибудь было такое?
Впервые так долго жду посылки, обидно. 😃

Карлсунище

пробовал на почту сходить? номер трека спрашивал?
мне 30 апреля отправили, 3 мая я получил трек, 5 мая посыль уже покинула место международного обмена и потом пропала почти на месяц. позавчера в двери нашли извещение, датированное 7 мая. на вопросы, почему так долго они его доставляли - почтовики ответили, мол, думали, что мы сами придем в отделение… 😃

EugeneBee
Sergey87:

У кого-нибудь было такое?
Впервые так долго жду посылки, обидно.

Запроси письмом номер трека. По умолчанию не сообщают, но я 3 раза просил, 3 раза давали и выяснишь где твоя посыль.

DmitryB
Sergey87:

22го марта заказал у них эпоксидку, отправили написано тоже 22го. Но до сих пор ничего не пришло, уже больше двух месяцев прошло.

Надо им писать однозначно и просить tracking number на посылку, присылают неохотно, приходится просить по несколько раз, но 2 месяца, их уже надо завалить письмами. И на почту сходите. Международные посылки они обязаны искать по первому требованию. У себя ествественно.
Крайние 3 посылки приходили одна за неделю и 2 за 2 недели.

Sergey87

Спасибо за советы.

Трек запросил.

Сегодня схожу на почту.

Sergey87

Вообщем сходил на почту и получил посылку.

Говорят мол: “мы вам даже звонили…”

DmitryB

Почта России, все отправления через *опу…

8 days later
Felar_Furlong

все, с линдигером полная попа наступила. конец поставкам больших самолетов. спасибо почте роисси. ни 2м, ни 1,7м не смогли в почту пропихнуть.

Олег#
Felar_Furlong:

все, с линдигером полная попа наступила. конец поставкам больших самолетов. спасибо почте роисси. ни 2м, ни 1,7м не смогли в почту пропихнуть.

так давно уже )))