кто заказывал у lindinger.at? или где лучше прикупить модель от мультиплекса (easycub).

Octane

Видимо я не очень ясно изложил, я имею ввиду что мой банк при транзакции требует цвв и если линдингер его не продставляет(а откуда там ему быть если я его им не скажу) платёж не проходит, точнее теперь это уже прошлый банк, так как вчера ползуясь случаем за 5 мин сделал какрту в банке который не требует цвв, да и услуги дешевле, так что вопрос снят, всем спасибо за помощь

Alex39

Подскажите, заказ оформил в субботу, до сегодня денег не сняли. Звонил в банк сказали что попыток пока небыло. В выходной не снимают?

Карта банка возвождение , незнаю прокатит ли без CVV

DStorm
DmitryB:

Да не надо им CVV.

Это зависит от карты… карта сбер банка пройдет без CVV карта другого банка потребует CVV…
Они напишут что не проходит транзакция… в письме и укажите CVV… хотя когда будете отвечать на письмо не факт что ответ не попадет в спам… Хотя они регулярно читают спам и дней через 5 может быть ответят…
Лучше им звонить

Alex39:

Подскажите, заказ оформил в субботу, до сегодня денег не сняли. Звонил в банк сказали что попыток пока небыло. В выходной не снимают?

Они снимают деньги по факту наличия товара… есть товар… снимают за этот товар… не получается снять пишут письмо… получилось снять деньги - формируют посылку и отправляют…

Octane:

при транзакции требует цвв

Банк требует этот код только если транзакция проходит как интернет списание…
Деньги могут снять и через пост терминал, при этом CVV не нужен… лучше подождите письмо от них… все само разрешиться… а CVV в комментариях оставлять не рекомендуется - безопасность однако 😃

DmitryB

Все верно, очевидно стандартное списание проходит через пост терминал, и в описании транзакции в выписке это именно так проходит, поэтому цвв не надо им, но почему то когда они мне оформляли бэкордер, списывали не так и требовалось цвв, в общем послал им цвв и через пять минут списали деньги нормально.
На непонятки с цвв они мне ответили мол, обычно цвв не требуется, но если не проходит так то пришлите цвв и попробуем с ним, в общем нормально прошло, надо отдать должное им, в ответных письмах номера карт и цвв всегда удаляют либо забивают звездочками.

topcom

кто подскажет где можно ещё в австро-германии заказать такие китайские самолеты shop.lindinger.at/product_info.php?products_id=665… размахом 1.8м примерно? а то полгода были в наличии а как надумал брать , нет на складе…

9 days later
Sergey87

22го марта заказал у них эпоксидку, отправили написано тоже 22го.
Но до сих пор ничего не пришло, уже больше двух месяцев прошло. 😦

Доставка была выбрана обычная за 20 евро.

У кого-нибудь было такое?
Впервые так долго жду посылки, обидно. 😃

Карлсунище

пробовал на почту сходить? номер трека спрашивал?
мне 30 апреля отправили, 3 мая я получил трек, 5 мая посыль уже покинула место международного обмена и потом пропала почти на месяц. позавчера в двери нашли извещение, датированное 7 мая. на вопросы, почему так долго они его доставляли - почтовики ответили, мол, думали, что мы сами придем в отделение… 😃

EugeneBee
Sergey87:

У кого-нибудь было такое?
Впервые так долго жду посылки, обидно.

Запроси письмом номер трека. По умолчанию не сообщают, но я 3 раза просил, 3 раза давали и выяснишь где твоя посыль.

DmitryB
Sergey87:

22го марта заказал у них эпоксидку, отправили написано тоже 22го. Но до сих пор ничего не пришло, уже больше двух месяцев прошло.

Надо им писать однозначно и просить tracking number на посылку, присылают неохотно, приходится просить по несколько раз, но 2 месяца, их уже надо завалить письмами. И на почту сходите. Международные посылки они обязаны искать по первому требованию. У себя ествественно.
Крайние 3 посылки приходили одна за неделю и 2 за 2 недели.

Sergey87

Спасибо за советы.

Трек запросил.

Сегодня схожу на почту.

Sergey87

Вообщем сходил на почту и получил посылку.

Говорят мол: “мы вам даже звонили…”

DmitryB

Почта России, все отправления через *опу…

8 days later
Felar_Furlong

все, с линдигером полная попа наступила. конец поставкам больших самолетов. спасибо почте роисси. ни 2м, ни 1,7м не смогли в почту пропихнуть.

Олег#
Felar_Furlong:

все, с линдигером полная попа наступила. конец поставкам больших самолетов. спасибо почте роисси. ни 2м, ни 1,7м не смогли в почту пропихнуть.

так давно уже )))

1977vladik

Подскажите процедуру оплаты или как происходит конвертация денег? С палкой все понятно, но этот магазин работает не так. Например карточка банка ВТБ 24 ,е-кард, доллоровая. А расчет в магазине в евро. Как все это волшебство проходит?

DmitryB

Снимают денежку, банк переводит по внутреннему курсу и всего делов.
Им сообщаешь только номер карты и срок действия.

nos-off
Олег#:

Как давно? И Линдингер об этом не знал? Я до сих пор с ними переписываюсь, ищем варианты доставки, и они дико удивлены такими “неимоверными” возможностями нашей почтой .😃(еле удержался от ругани)😃

burunduk_1

Да… прям скажем ситуация непонятная. Хреново если канал прикрыт.
В октябре получал DHC-2 2,5 метра в коробке от холодильника по стандартной ставке. Причем была переписка с домашнего адреса, то есть в спам не попадал.
Сейчас пытался заказать Мустанга 1,8, не удосужились даже ответить, узнал о состоянии заказа только из просмотра на сайте, типа очень большой для пересылки (дословно) “нормальной почтой” - заказ отмененн, и ни слова по электронной почте.
Попытался, ссылаясь на номер ордера, внести ясность что значит “Нормальная”, и почему “нормальной” в октябре пришла коробка раза в 1,5 этак больше чем сейчас, а так же озвучить стоимость доставки “не нормальной” почтой.
В ответ только уведомления о доставке и прочтении моих сообщений и ни слова более…
Удручает как то это все, где теперь модели большие брать не переплачивая барыгам.