кто заказывал у lindinger.at? или где лучше прикупить модель от мультиплекса (easycub).

Pompx
igork:

Если классик, то проблема известная…

Обычная VISA, не Classic и не Electron. Во всяком случае без проблем расплачивался даже в Мексике.

igork

Значит классик. Вы плохо читаете:

igork:

вы не сможете ей расплачиваться по инету. У них такая долбанутая политика безопастности

Так, что ваша мексика значения не имеет. Зайдите в интернет банк и создайте себе временную виртуальную карту, это делается в 5 кликов(около 50руб единоразово).

DStorm
Панкратов_Сергей:

За доставку возьмут еще раз. По крайней мере - у меня так было.

Может у них что-то изменилось… раньше на халяву было… ни один раз заказывал у них…

sanyia

Не знаю, не знаю. Кок за 5-6 евро, не помню уже, тоже шел отдельно за 20 евро, золотой получился.
А в последнем заказе деньги сняли, а товаров на 70 евро не положили, сказали в Россию не шлем. А на вопрос, как с деньгами то? пришел ответ, ждите несколько дней, переведем обратно на карту. Уже 5 дней жду, чегото не торопятся. Ладно когда 3 евро ( раньше за Ухупор не вернули), а теперь 70.

lecgo

Да да, подобное было и у меня, заказал товару гору, с карты списали на 30 евро меньше, думаю че за хрень, смотрю в выписке счета недоложили аккум Гиперионовский на эту сумму, ну ладно думаю черт с ним, хотя в наличии есть!!! На карте денег не осталось из за другого заказа с Китая, потом хренась через 5-7 дней СМСка о невозможности выполнить операцию по снятии 50 евро, зашел на почту, немцы письмо прислали, что бы я проверил карту на палатежеспособность, т.к. Аккум хотели послать его 1шт. , в целом за 50 евро. Быстренько им ответил, чтобы сняли с заказа. Такие они простые ппц. В предыдущем посту Кок за 26 евро действительно вышел золотым 😦( Итог - Суть такова, если что нить они недоложили, лучше сразу им ответ написать о снятии с заказа, или как в моем случае денег не оказалось на карте, но если карта кредитная с большим лимитом, ппц тогда.

sanyia

Все, разобрался. Вернули на карту деньги, все до копеечки. Еще раз убедился, магазин нормальный!

DStorm
Вячеслав_Михеев:

А как отменить заказ, весь их сайт облазил

Есть два способа:
Медленный - написать письмо
Быстрый - позвонить

Я стараюсь с ними все вопросы по телефону решать, они по чему-то становсятся более решаемыми, чем в переписке.

DStorm

Получил ответ от австрийцев по поводу платной доставки, товаров, которых не было на момент отправки посылки

If the value of the back ordered item(s) is/are over 40,00 EUR we would ship it without any additional shipping costs.

Т.е. если сумма ожидаемых товаров выше 40 евро, то посылка будет бесплатной.

Вячеслав_Михеев

я сегодня им по этому поводу тоже отписался, вот жду ответа, что то мне не охота серву место 22 получить за 42 евро(((((((

Alex3939

Что означает желтый светофор в статусе товара?

Вячеслав_Михеев

Дмитрий Козлов
можно товар до заказать, до общей суммы более 40 евро, тогда пришлют бесплатно

Alex3939:

Что означает желтый светофор в статусе товара?

желтый квадратик в товаре означает, что его в данный момент нет, но в течении пары недель может появиться, что не факт

20 days later
Олег#

Прошу помощи
CG100452476AT
Посылка пришла с ошибкой индекса мой 248003
Линдингер ответел что индекс правельно написал

Подал заяву на розыск
Бабуля на почте сказала что расмотрение 2 месеца

Забилбы конечно на все
Но сумма заказа 600 евро

Что делать
Прошу совет

Pompx

У меня с адресом тоже возникли некоторые сложности. Название улицы длинное, номер дома с дробью. Поэтому номер квартиры на посылке не поместился, хотя мой адрес у них в порядке. Спасибо нашей местной почте, нашли меня и все обошлось. Так что учитывайте этот момент.

Олег#:

Что делать Прошу совет

Думаю, все будет нормально. Посылка сначала сходит по неправильному индексу, а затем придет. На сайте почты этот процесс уже виден.

Voldemaar
Олег#:

Посылка пришла с ошибкой индекса мой 248003
Линдингер ответел что индекс правельно написал

Посылка приходит по адресу. Индекс просто ускоряет процесс. Было дело, на Башне сам указал неверный индекс. Посылка пришла в отделение с этим индексом. Там, видимо, разобрались и переправили куда надо. Просто шла на пару недель дольше чем обычно.

Олег#

Сегодня получил
На посылки четко написан мой индекс

Почему почтараши увидела 243003 непонятно
Кароче полные чудаки на букву М они )))

GreatLesli

Подскажите как пользоваться сайтом почты ? Мне дали номер пакета 1014246008803060106439 как узнать его трэк, куда нажать и что посмотреть , облазил все но пока ненашел.Спасибо

HPh_Fox
GreatLesli:

Подскажите как пользоваться сайтом почты ? Мне дали номер пакета 1014246008803060106439 как узнать его трэк, куда нажать и что посмотреть , облазил все но пока ненашел.Спасибо

Если это пришло Вам в письме на мыло, кликните на него и должен быть переход на почту Австрии и конкретно на Вашу посылку.

GreatLesli
HPh_Fox:

Если это пришло Вам в письме на мыло, кликните на него и должен быть переход на почту Австрии и конкретно на Вашу посылку.

Как на сайте по номеру пакета что мне дали увидеть наш привычный трэк чтобы отследить по россии посылку?