кто заказывал у lindinger.at? или где лучше прикупить модель от мультиплекса (easycub).

Олег#

Прошу помощи
CG100452476AT
Посылка пришла с ошибкой индекса мой 248003
Линдингер ответел что индекс правельно написал

Подал заяву на розыск
Бабуля на почте сказала что расмотрение 2 месеца

Забилбы конечно на все
Но сумма заказа 600 евро

Что делать
Прошу совет

Pompx

У меня с адресом тоже возникли некоторые сложности. Название улицы длинное, номер дома с дробью. Поэтому номер квартиры на посылке не поместился, хотя мой адрес у них в порядке. Спасибо нашей местной почте, нашли меня и все обошлось. Так что учитывайте этот момент.

Олег#:

Что делать Прошу совет

Думаю, все будет нормально. Посылка сначала сходит по неправильному индексу, а затем придет. На сайте почты этот процесс уже виден.

Voldemaar
Олег#:

Посылка пришла с ошибкой индекса мой 248003
Линдингер ответел что индекс правельно написал

Посылка приходит по адресу. Индекс просто ускоряет процесс. Было дело, на Башне сам указал неверный индекс. Посылка пришла в отделение с этим индексом. Там, видимо, разобрались и переправили куда надо. Просто шла на пару недель дольше чем обычно.

Олег#

Сегодня получил
На посылки четко написан мой индекс

Почему почтараши увидела 243003 непонятно
Кароче полные чудаки на букву М они )))

GreatLesli

Подскажите как пользоваться сайтом почты ? Мне дали номер пакета 1014246008803060106439 как узнать его трэк, куда нажать и что посмотреть , облазил все но пока ненашел.Спасибо

HPh_Fox
GreatLesli:

Подскажите как пользоваться сайтом почты ? Мне дали номер пакета 1014246008803060106439 как узнать его трэк, куда нажать и что посмотреть , облазил все но пока ненашел.Спасибо

Если это пришло Вам в письме на мыло, кликните на него и должен быть переход на почту Австрии и конкретно на Вашу посылку.

GreatLesli
HPh_Fox:

Если это пришло Вам в письме на мыло, кликните на него и должен быть переход на почту Австрии и конкретно на Вашу посылку.

Как на сайте по номеру пакета что мне дали увидеть наш привычный трэк чтобы отследить по россии посылку?

TaxMen

Доброго времени. Уважаемые коллеги!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! подскажите что мне делать? Ситуация такая: вчера заказал себе Себовского Ангела 30Е. Выбрал оплату банковской картой и соответственно пересыл за 20 евро. Вдруг получаю от них письмо следующего содержания:
hello,
the Angel is too long for the delivery to russia with the normal post.
we would have to use a spediter but this would be more expensive than
the model.
Как я понял они не могут отправить этоим видом доставки из за размеров посылки.
Отписываю им, что мол я согласен на отправку за 40 евро.
Сегодня получаю от них письмо:
Hello, also 40 euro shipping is an offer for sending with the post, delivery with a spediter is much more. Mit freundlichen Grüßen/best regards.
Что бы это значило? Они что хотят оправить мне какой то транспортной компанией чтоль?
Очень хочется этот самолет, но что то мне думается, что доставка встанет по цене этого самолета.
К сожалению языками не владею, пользуюсь Гугловским переводом.
Пожалуйста, помогите. Подскажите - может быть я не верно трактую их письма.
На сайте висит статус моего заказа - processing.
Спасибо. С уважением Анатолий.

TaxMen

😢цена доставки больше, чем стоимость самолета. Всем спасибо. Заказ отменил.

HPh_Fox

Они данные модели не шлют. Кстати, в теме было по-моему что они точно не шлют. Попробуйте тут www.natterer-modellbau.de По крайней мере Линдингер Экстру экстимфлайтовскую не выслал, а Наттеррер легко.

24 days later
siderat

В данный момент тоже 40 евро доставка? Хотел твинстара купить это тогда почти 100 евро будет…

Komandante

Мдя… Хотел закзать у них планер Shadow - увы ни почтой ни транспортными компаниями отправить в Россию не могут. Могут организовать что-то типа курьеской доставки примерно за 300 евро… Пришлось отказаться 😦

1 month later
Booster

Заказал и оплатил 29.08.2011 себовские сушки 30-е 2 штуки, шиппинг 20 евро за обе. сегодня получил посылку на почте. Быстро и здоровоB-)

3 months later
karmann
sanyia:

Зачем заморачиваться, они с любой карты снимают деньги

Даже с VISA electron? В других постах есть информация, что электрон и классик не катят 😦 Кто прав? Только плиз из личного опыта!

Voldemaar

Какой Вам надо “личный опыт”? Спросите в банке, выпустившем Вашу VISA electron, возможно ли ей “оплачивать покупки в интернет магазинах”. И, если возможно, что для этого надо сделать.

Booster

если сзади карты есть 3 цифры кода (не помню как называется) то можно оплачивать

9 days later
karmann
GreatLesli:

как узнать его трэк, куда нажать и что посмотреть

Заказал и оплатил на Линдингере пару дней назад, сразу прислали № заказа.
А что с треком, присылают или надо просить специально?

sanyia

Сначала появится “длиннючий” номер, который сменится на трек