кто заказывал у lindinger.at? или где лучше прикупить модель от мультиплекса (easycub).

HPh_Fox

А мне на е-мейл приходил трек. В письме был, где указано, что заказ отправлен. Может что и изменилось. А просить - не просил, сами дали.

sanyia

Они сейчас сами и дают, только он сначала все равно длинный, похоже, номер квитанции, а когда отправят, то трек появляется

Booster

сначала длинный трек дают - это местный трек почты швейцарии, бьётся на сайте почты швейцарии, как уйдёт на экспорт трек появится нормальный.

HPh_Fox

Ну вообще то не Швейцарии, а Австрии😁, а так, все верно. Причем можно отслеживать и по австрийской и по нашей почте (по нашей, только после пересечения границы)

Booster

Дадада, всё правильно, австрии))) напутал ))

Arvor

Недавно заказывал у них Сушку 140 Себовскую - отправили без проблем, а вот за месяц до этого Акромастер Мультиплексовский отправлять отказались, сослались на слишком большой размер упаковки 😃 Чудные девчата там сидят - одна заказ отправляет, другая стопорит, тут уж как повезет.

1 month later
darkO

Собираюсь заказывать Winds110 Себавский, подскажите все даки шлют или не шлют такие самоли в Россию? если да то какую лучше доставку выбрать за 20е или за 40е?
Заранее спасибо =)

Олег#

нет не шлют
за 20е обычная почта
за 40е ихний емс но в рашу прибет к обячной почте

darkO

А как же тогда Arvor притащил 140сушку (пост672) или я что то не правилно понял?

Олег#
darkO:

(пост672)

тут уж как повезет написано

а вообще сейчас не отправляют

Andreich=

А как быстро вернут деньги на карту если не отправят заказ?

Я спрашивал у них про отправку 50-го сухаря, написал два е-майла, на один ответили, что отправят, а на другой, что нет…

darkO
Andreich=:

написал два е-майла, на один ответили, что отправят, а на другой, что нет…

мде…
Кароче как получу зарплату буду пытаться заказывать…
Самоль по любому надо купить а у линдигера самые приятные цены переплачивать чот не охот …

Олег#
Andreich=:

А как быстро вернут деньги на карту если не отправят заказ

от 3 до 7 дней

Murgul
darkO:

мде…
Кароче как получу зарплату буду пытаться заказывать…
Самоль по любому надо купить а у линдигера самые приятные цены переплачивать чот не охот …

Такие цены почти у всех в том районе, и доставка чуть дороже, но без проблем.

Murgul

50" су-29 от себы мне прислали за 29 евро, дошло достаточно быстро

Murgul

Цены на сайтах есть, не забываем вычитать налог. Если зарегистрироваться, то цена будет сразу без него.

Andreich=

Да, точно, на моделбау тоже вычитают, эх в тайне от жены мечтаю о Себа Су 29 140, нет его там, а 3Д Монстр дороговат и расцветка мне не нравится.

Andreich=

Первый, только желтенький хотелось бы. Все на немецком и с поллитрой не разберешься…

430 евро с доставкой, что, вышлют?