кто заказывал у lindinger.at? или где лучше прикупить модель от мультиплекса (easycub).

Олег#

нет не шлют
за 20е обычная почта
за 40е ихний емс но в рашу прибет к обячной почте

darkO

А как же тогда Arvor притащил 140сушку (пост672) или я что то не правилно понял?

Олег#
darkO:

(пост672)

тут уж как повезет написано

а вообще сейчас не отправляют

Andreich=

А как быстро вернут деньги на карту если не отправят заказ?

Я спрашивал у них про отправку 50-го сухаря, написал два е-майла, на один ответили, что отправят, а на другой, что нет…

darkO
Andreich=:

написал два е-майла, на один ответили, что отправят, а на другой, что нет…

мде…
Кароче как получу зарплату буду пытаться заказывать…
Самоль по любому надо купить а у линдигера самые приятные цены переплачивать чот не охот …

Олег#
Andreich=:

А как быстро вернут деньги на карту если не отправят заказ

от 3 до 7 дней

Murgul
darkO:

мде…
Кароче как получу зарплату буду пытаться заказывать…
Самоль по любому надо купить а у линдигера самые приятные цены переплачивать чот не охот …

Такие цены почти у всех в том районе, и доставка чуть дороже, но без проблем.

Murgul

50" су-29 от себы мне прислали за 29 евро, дошло достаточно быстро

Murgul

Цены на сайтах есть, не забываем вычитать налог. Если зарегистрироваться, то цена будет сразу без него.

Andreich=

Да, точно, на моделбау тоже вычитают, эх в тайне от жены мечтаю о Себа Су 29 140, нет его там, а 3Д Монстр дороговат и расцветка мне не нравится.

Andreich=

Первый, только желтенький хотелось бы. Все на немецком и с поллитрой не разберешься…

430 евро с доставкой, что, вышлют?

NVS

Заказал в этом магазине бальзу. 1,5 - 2 - 3 мм. Типа Graupner… Приехала посылка.
Не бальза, а г**о какое-то… вся кривая, пузырями, разброс по толщине…
И плотность 0,36 г.см3… Вот чо теперь с ней делать… Никак такого от этой конторы не ожидал…

Пашеч

Подскажите, а никто не собирает Себе посылочку из lindinger?
Просто проводочки там есть, которых у других не нашел, а из-за проводочков затевать посылку - не очень хочется…
Вот и хочу кому-то на хвост упасть…

7 days later
vanes_nsk

Подскажите мне одному что ли они высылать самуль не хотят? Заказ оформляю на Як-55 от Planet-Hobby 1.86м а они говорят посылка слишком большая… не можем отправить… до этого самолеты у них не брал, но таскал посылки и по 10кг… вот и сейчас идет на 10.5кг весом ну габаритом есстесно поменьше самолета…там две автомодели…

HPh_Fox
vanes_nsk:

Подскажите мне одному что ли они высылать самуль не хотят? Заказ оформляю на Як-55 от Planet-Hobby 1.86м а они говорят посылка слишком большая…

Они шлют только коробки, длина которых не превышает 1,05 метра. Почта России больше не берет. А по весу - тут вроде нет ограничений.

vanes_nsk
HPh_Fox:

Они шлют только коробки, длина которых не превышает 1,05 метра. Почта России больше не берет. А по весу - тут вроде нет ограничений.

Так а как же народ тогда возит оттуда гигантов даже больше двух с половиной метров?