кто заказывал у lindinger.at? или где лучше прикупить модель от мультиплекса (easycub).

vgdtse

Credit Card они не предлагают к сожалению !!!
Видимо моя страна доставки не вызывает доверия .

DmitryS

У меня была такая же ситуевина, написал в супорт, сказал что не понимаю как платить, они попросили данные карты и сами списали с нее бабки.

rsv303

Сегодня сделал заказ, 4 маленьких самолетика по 400 мм размахом и 2 побольше - размахом 1000 мм. Доставку выбрал 20 евро, оплатил кредиткой. Деньги сняли через час после размещения заказа.

Одной посылкой видно не получилось отправить, сделали две - одна 7 кг, другая 3,5кг. Сегодня же дали треки ихние на обе посылки. Честно говоря не очень надеялся, думал не станут отправлять большой заказ, всмысле объемный.

Коллеги! А никто не заказывал самолетку размахом 2,2 м, цены иногда там просто хорошие

Олег#

2Х метровые к нам доходят бес проблем

rsv303

Значит можно заказывать. Надо только скидочки дождаться на понравившийся самолет

cnyx
Олег#:

2Х метровые к нам доходят бес проблем

И сколько доставка такой модели выходит?

rsv303
cnyx:

И сколько доставка такой модели выходит?

Стоимость доставки в Россию 20 и 40 евро. За 20 доходит также как и за 40 (согласно постам выше)

canusr

Причём, по моему опыту, за 20 евро посылка вполне успешно приезжает на обычную почту с бабушками на выдаче. И занимает это времени почти столько же, а иногда и быстрее, чем если везти через EMS. Крайняя моя посылка приехала на почту за 10 дней.

HPh_Fox
Олег#:

2Х метровые к нам доходят бес проблем

Олег, в качестве примера можете дать ссылку на какой-либо самолет? Дело в том, что год назад я у них интересовался по данному вопросу, больше Экстры 1,3 метра они слать отказывались. Просто думаю заказать к следующему сезону у них что-нибудь в районе 180. Заранее спасибо.

canusr:

Причём, по моему опыту, за 20 евро посылка вполне успешно приезжает на обычную почту с бабушками на выдаче. И занимает это времени почти столько же, а иногда и быстрее, чем если везти через EMS. Крайняя моя посылка приехала на почту за 10 дней.

Так у Линдингера ЕМС нету вроде. А по срокам - по России одинаково - что 20, что 40 евро. А по Европе разница (у меня было) в районе 5-7 дней.

Олег#
HPh_Fox:

примера можете дать

в августе сам спорил с товарищем по хобби что не вышлют
был уверен на все 100

но выслали и 2 метра и 186
причем все это и за 20 евро

только посылок было 2 шт

у нас в Калуги денег на лендингере оставили просто жуть неприлично ))

HPh_Fox:

районе 180

линдингер
работает очень просто

если Вам что то не вышлют с карты просто не спишут деньги

пс

главное не превышать 1000 евро включая доставку

Олег#

я плачу когда смотрю это видео
и смеюсь когда мне на емайл это присылают

cnyx

Молодцы, чо =) Больше всего мне нравится цена доставки. С Китая такие размеры/вес выходят в копеечку, а тут 20 евро и гуляй.

alex-27

Да уж крупное предприятие , не думал что таких масштабов.

Zhenek

пришла аппа DX8 из этого магазина,с момента оплаты прошло 13 дней…я очень доволен

belaal

Прикольная видюшка, масштабы поражают, спасибо. Многие “гонят” на неаккуратность нашей почты, когда модели поломанные из коробки достают. 2:48 обратите внимание на коробки в тележке. Может не все у нас так плохо?

алексей952

16 дней с момента оплаты прилетел акрик в целости и сохранности. + журнальчик прислали

rsv303

Сделал заказ 8.11, отправили в этот же день, дали трек. Прошло 6 дней, а трек еще не поменялся на “нормальный”, только цифры. Мож написАть им?

Trafik
rsv303:

Сделал заказ 8.11, отправили в этот же день, дали трек. Прошло 6 дней, а трек еще не поменялся на “нормальный”, только цифры. Мож написАть им?

лучше написать. Я через неделю им написал и они прислали.

belaal

Имел и не я один. Забудьте про него. Ничего не высылают. Возвращал деньги через палку, после перевода диспута в претензию, через 10 минут пришло письмо, что деньги отправлены к вам на карту.

Demidoff
belaal:

Имел и не я один. Забудьте про него. Ничего не высылают. Возвращал деньги через палку, после перевода диспута в претензию, через 10 минут пришло письмо, что деньги отправлены к вам на карту.

Ого, европа же, как можно. Никогда бы не подумал.

HPh_Fox
rsv303:

Сделал заказ 8.11, отправили в этот же день, дали трек. Прошло 6 дней, а трек еще не поменялся на “нормальный”, только цифры. Мож написАть им?

А Вы где смотрите? На почте Австрии (ссылку Вам Линдингер скинул) сначала идет цифровой трек, а после того как посылка покинет страну, строчкой ниже появиться “нормальный” с буквами и цифрами. Если что-то не понятно, скиньте ссылку от Линдингера на Вашу посылку (можно в личку). Многие просто не туда нажимают и не видят “нормального” трека. На сайте почты Австрии просто по разному отображается информация. Что-то они там бывает меняют. У меня просто не сохранились ссылки на мои посылки, поэтому не могу для примера показать.

Олег#
rsv303:

Сделал заказ 8.11, отправили в этот же день, дали трек. Прошло 6 дней, а трек еще не поменялся на “нормальный”, только цифры. Мож написАть им?

такая же ситуация
от засада в чем подвох опять наши кккккк

www.post.at/tnt_result.php?pnum1=10142460088306601…

N/A

HPh_Fox

Да, действительно засада! Посылки с 9 числа ждут отправки за бугор! Может у них праздники какие были? Обычно в этом засада бывает.