кто заказывал у lindinger.at? или где лучше прикупить модель от мультиплекса (easycub).

cnyx

Молодцы, чо =) Больше всего мне нравится цена доставки. С Китая такие размеры/вес выходят в копеечку, а тут 20 евро и гуляй.

alex-27

Да уж крупное предприятие , не думал что таких масштабов.

Zhenek

пришла аппа DX8 из этого магазина,с момента оплаты прошло 13 дней…я очень доволен

belaal

Прикольная видюшка, масштабы поражают, спасибо. Многие “гонят” на неаккуратность нашей почты, когда модели поломанные из коробки достают. 2:48 обратите внимание на коробки в тележке. Может не все у нас так плохо?

алексей952

16 дней с момента оплаты прилетел акрик в целости и сохранности. + журнальчик прислали

rsv303

Сделал заказ 8.11, отправили в этот же день, дали трек. Прошло 6 дней, а трек еще не поменялся на “нормальный”, только цифры. Мож написАть им?

Trafik
rsv303:

Сделал заказ 8.11, отправили в этот же день, дали трек. Прошло 6 дней, а трек еще не поменялся на “нормальный”, только цифры. Мож написАть им?

лучше написать. Я через неделю им написал и они прислали.

belaal

Имел и не я один. Забудьте про него. Ничего не высылают. Возвращал деньги через палку, после перевода диспута в претензию, через 10 минут пришло письмо, что деньги отправлены к вам на карту.

Demidoff
belaal:

Имел и не я один. Забудьте про него. Ничего не высылают. Возвращал деньги через палку, после перевода диспута в претензию, через 10 минут пришло письмо, что деньги отправлены к вам на карту.

Ого, европа же, как можно. Никогда бы не подумал.

HPh_Fox
rsv303:

Сделал заказ 8.11, отправили в этот же день, дали трек. Прошло 6 дней, а трек еще не поменялся на “нормальный”, только цифры. Мож написАть им?

А Вы где смотрите? На почте Австрии (ссылку Вам Линдингер скинул) сначала идет цифровой трек, а после того как посылка покинет страну, строчкой ниже появиться “нормальный” с буквами и цифрами. Если что-то не понятно, скиньте ссылку от Линдингера на Вашу посылку (можно в личку). Многие просто не туда нажимают и не видят “нормального” трека. На сайте почты Австрии просто по разному отображается информация. Что-то они там бывает меняют. У меня просто не сохранились ссылки на мои посылки, поэтому не могу для примера показать.

Олег#
rsv303:

Сделал заказ 8.11, отправили в этот же день, дали трек. Прошло 6 дней, а трек еще не поменялся на “нормальный”, только цифры. Мож написАть им?

такая же ситуация
от засада в чем подвох опять наши кккккк

www.post.at/tnt_result.php?pnum1=10142460088306601…

N/A

HPh_Fox

Да, действительно засада! Посылки с 9 числа ждут отправки за бугор! Может у них праздники какие были? Обычно в этом засада бывает.

rsv303
Олег#:

N/A

Вот и у меня N/A. Отправил им письмо с просьбой прислать трек, жду

Олег#
rsv303:

Отправил им письмо

зря они уже тут не причем

rsv303

Ответили!

We send your Order on 08-11-12 ( 2 packages)

Normal a delivery to Russia can be take 7-10 working days.

Today we have working day 4.

I think the packages will come latest next week.

Вообщем поставка в Россию 7-10 рабочих дней. Прошло 4 рабочих дня. Думают на следующей неделе прилетит.

PigTail

Только она часто бывает совсем не “normal”…

Kormag

Сделал заказ у них вчера на 200 с копейками, только деньги чего то не сняли. У всех так, деньги с карты не сразу снимают?

briz-s

Заказывал там два раза. Первый раз деньги сняли через час после заказа и отправили на следующий день, а второй раз деньги сняли на следующий день после заказа и в тот же день отправили. Оба раза посылки доходили за 7 дней.

rsv303
rsv303:

Сделал заказ 8.11, отправили в этот же день, дали трек. Прошло 6 дней, а трек еще не поменялся на “нормальный”

Сегодня посылки улетели, треки поменялись на “нормальные”. Неделя прошла с момента оплаты однако.

Олег#
rsv303:

треки

да у меня тоже самое

что то у нх там было ))