кто заказывал у lindinger.at? или где лучше прикупить модель от мультиплекса (easycub).

HPh_Fox

Да, действительно засада! Посылки с 9 числа ждут отправки за бугор! Может у них праздники какие были? Обычно в этом засада бывает.

rsv303
Олег#:

N/A

Вот и у меня N/A. Отправил им письмо с просьбой прислать трек, жду

Олег#
rsv303:

Отправил им письмо

зря они уже тут не причем

rsv303

Ответили!

We send your Order on 08-11-12 ( 2 packages)

Normal a delivery to Russia can be take 7-10 working days.

Today we have working day 4.

I think the packages will come latest next week.

Вообщем поставка в Россию 7-10 рабочих дней. Прошло 4 рабочих дня. Думают на следующей неделе прилетит.

PigTail

Только она часто бывает совсем не “normal”…

Kormag

Сделал заказ у них вчера на 200 с копейками, только деньги чего то не сняли. У всех так, деньги с карты не сразу снимают?

briz-s

Заказывал там два раза. Первый раз деньги сняли через час после заказа и отправили на следующий день, а второй раз деньги сняли на следующий день после заказа и в тот же день отправили. Оба раза посылки доходили за 7 дней.

rsv303
rsv303:

Сделал заказ 8.11, отправили в этот же день, дали трек. Прошло 6 дней, а трек еще не поменялся на “нормальный”

Сегодня посылки улетели, треки поменялись на “нормальные”. Неделя прошла с момента оплаты однако.

Олег#
rsv303:

треки

да у меня тоже самое

что то у нх там было ))

kompmen

Заказал аппу - накладные кончились у них или на таможне зависла? заказывал доставку в 40 евро

вторую решил за 20 - трек только внутреавстрийский- так должно быть или просить ?

cnyx
kompmen:

так должно быть или просить ?

Поменяется, как экспортнется из Австрии.

kompmen

первая уже на таможне
нижний заказ в таком же состоянии (((- написал им про трек- ноль эмоций на моё мыло- хотя отвечал со своего мыла им на первый заказ - доходило всё. На экспорте зависло или до ?

cnyx

Ну это лучше у них узнать, что-то слишком зависла или трек не поменялся на нормальный. Ну и еще смотря когда писал, они ж в Австрии находятся, по идее часовой пояс около -3-4 от Москвы.

PigTail

Ну у меня неделю весело, чего тепреь по каждому чиху в магаз писать, они не почта и не таможня, да и те не будут информацию давать по каждому капризу.

kompmen

какой это каприз ? можно же ответить на письма- вот когда карта не шла сразу ответили, а счаз деньги получили и можно молчать получается?

belaal

Ды у Вас посылка идет меньше недели, что Вы бучу поднимаете.

kompmen:

а счаз деньги получили и можно молчать получается?

Я бы на места магазина вел себя точно так же. 5 дней без движения, конечно, пора во все колокола звонить, всем и везде писать.

Lazy-bones

Доброе всем время суток.
В первый раз заказал в этом магазине, и возник вопрос. Заказ сделал вчера утром. В статусе заказа написано Order #4****5 (open) и всё… Деньги с карточки не снимают. Пришло письмо мол заказ сделан, список заказанного, будет отправлен в течении 5 дней, адрес отправки и т.д. И ничего про оплату…
Это как? Это нормально для данного магазина? Каким образом у них происходит оплата?

Flying_Dron

Да, вполне нормально. Заказывал у них много и часто. Деньги снимают с карты после того как заказ сформирован.
А вообще, их собственная система оплаты бывает ведет себя странновато - у меня пару раз было, что деньги с карты снимали уже после того, как статус заказа менялся на shipped…

Олег#

уже сто раз писали
ну перейдите на страницу ниже

HPh_Fox

Ответили!

We send your Order on 08-11-12 ( 2 packages)

Normal a delivery to Russia can be take 7-10 working days.

Today we have working day 4.

I think the packages will come latest next week.

Вообщем поставка в Россию 7-10 рабочих дней. Прошло 4 рабочих дня. Думают на следующей неделе прилетит.

Тут же написано, пост № 853! Русским по белому!!! Причем в письме, в котором они трек свой дают насколько я помню пишут то же самое. За 20 евро немного дольше идет до России. Уже даже не сто, а раз двести написано.

kompmen:

какой это каприз ? можно же ответить на письма- вот когда карта не шла сразу ответили, а счаз деньги получили и можно молчать получается?

Так они и не молчали - трек же Вам дали. А дальше уже почта Австрии. К магазину-то какие претензии? Деньги сняли, заказ отправили, трек дали. Вроде все.

Lazy-bones:

Деньги с карточки не снимают. Пришло письмо мол заказ сделан, список заказанного, будет отправлен в течении 5 дней, адрес отправки и т.д. И ничего про оплату…Это как? Это нормально для данного магазина?

Нормально. Первое письмо приходит автоматом, чтобы можно было все сверить. Потом проверяют наличие всех позиций на складе и снимают деньги. Чем больше позиций - больше времени. Да и под Новый год бывает, что долго формируют. Правда у меня проскакивало максимум за два дня. Вечером заказывал, утром деньги снимали, а вечером трек приходил. И учитывайте разницу по времени.

Flying_Dron:

А вообще, их собственная система оплаты бывает ведет себя странновато - у меня пару раз было, что деньги с карты снимали уже после того, как статус заказа менялся на shipped…

У меня тоже было, что письмо с треком приходило раньше чем деньги с карты снимались.

kompmen

За 20 евро немного дольше идет до России.
вот разница
20 евро

и 40

разница в 3 дня - за 40 таможню покинула, а за 20 ещё с экспорта не вышла в Австрии.
Зы может за 20 и не дают международный номер трека?