Где найти тонкий двухсторонний скотч?

Слепой_Пью

Типа 3M 9088 или 9078? Причем в модельных количествах (типа рулона ленты шириной 1-2-5 см), а не строительных… На вспененной основе есть много где, а вот на тонкой не находиться, или в промышленных объемах, типа ширина 1 метр, длина 50 м…

(www.tapes.ru/level01/l1-01-01.shtml)

ZigZag_ZZ

Покупаю на стойрынке, тонкий прозрачный, жутко липучий, стандартный ролик, видел в хозмагах, главное смотри, есть белый армированый, он толще , точно есть ищи!!!

Слепой_Пью

Не, армированный сам по себе, а нужен чисто в виде пленочки двухсторонней клеевой.

За diza.ru сенкс, похоже это то что надо!

ZigZag_ZZ

У меня на Красногвардейской был точно в хозяйственном, прозрачная двухстороняя лента , сегодня проверю отпишу, чтобы не катался впустую, на неё всё клею!

avtandil

Я его покупаю в канцтоварах но не для модельных целей. Если не секрет для чего можно использовать в моделях?

ZigZag_ZZ

Крепёж борта, да куда угодно, в пенолётах ваще детали креплю, в машинах всякие прибамбасы, в хеликах стервы, герычи!

Boroda-msk

Тонкий двусторонний ищите на рынках и отделах хоз.товаров… Обзывается " двусторонний скотч для ковровых покрытий" - держит нормально (я на него шкурку к металлическому диску приклеиваю на шлифовальном станке)…

Слепой_Пью
ZigZag_ZZ:

Покупаю на стойрынке

Расскажите где такой рынок. Серьезно. Я видимо не по тем хожу, мне попадаются только цемент, дерево и унитазы…

ZigZag_ZZ

Москворецкий рынок, м.Нахимовский проспект!
Маг закрыт на учёт сегодня откроют , вечером жди ответа!

Слепой_Пью
ZigZag_ZZ:

Москворецкий рынок, м.Нахимовский проспект!

А где там рынок? Если на машине ехать?

ZigZag_ZZ

Ща кину!
вот с Варшавки!
в рядах почти в каждой палатке, смотри отколупывая защиту!

Слепой_Пью

Перекресток Симферопольского пр. и Болотниковской? Премного благодарен!

Victor

Покупаю 3М шириной 1 см, брал в книжном магазине 😃 довольно зачетный скотч.

ZigZag_ZZ

В хозяйственном кончилось!
В “Реале” на Люблинской улице 109 рублей!!!
Отдел краски лаки найдёш за 5 минут!

Слепой_Пью
ZigZag_ZZ:

В “Реале” на Люблинской улице 109 рублей!!!

Традиционный вопрос – Люблинская длинная, этот Реал где?

Слепой_Пью

Всем спасибо, в Леруа Мерлен найдена Tesa 05686 – основа полипропилен, сверхсильное склеивание, влагостойкая.

rbob
Слепой_Пью:

… в Леруа Мерлен найдена…

А в каком?

Слепой_Пью

На осташковском, в разделе строительных клеев и герметиков.

Kvartz

Двухсторонний скотч есть в автомагазинах. Очень тонкий недавно брал в Техносиле.