rcmat.com

Griffin

Этот запрос на верификацию. Пишут что хотят документ с адресом, куда они будут отправлять. 3 дня с ними мучался, нашел таки док с адресом и именем. Сейчас отправили посылку, посмотрим, что будет. Заказал аллюминиевые рычаги, думаю доехать должны нормально.

rippers

больше 2,5 лет заказываю от туда, проблем не было ни разу.
косяки бывают у всех. можно написать им или позвонить. все решают.

Dss

заказывал у них 3 раза. Все отлично. была маленькая проблема - решили быстро.
У меня больше проблем с почтовым отделением.

12 days later
Griffin

Подтверждаю.
Посылка моя с экспресс-доставкой добралась за 7 дней с учетом самовывоза со склада ЕМС с задержкой в 1 день. Все отправили отлично. Занижают оценочную стоимость отлично - на посылку в 240$ написали “Toys - 50$”

Manjak-Lubitel

Когда у меня просили я им сначала зарубежный паспорт отправил, но они сказали не катит, потом я тупо щелкнул платежку за комуналку, подчеркнул адрес и фамилию и проехало.
Впечатления от магазина скорее положительные. Единственное что не очень понравилось так это небольшая хитросракость с “доп платежами”.

19 days later
marat1

уроды еще те. выставили счет 15мая на 996$, причем в счете конкретно указали что +10$ комиссия банка включена. деньги якобы получили 1 мая. и получили 986$ и требуют доплаты. я к ним - как же так уважаемые, в счете же включено все было. а они в ответ выписку на 986 присылают и говорят оплачиваете и не е-ет.
а чтоб 10$ кинуть на счет, комиссия банка 30$+10$ их банк заберет. я им говорю давайте отправлю Western Union, а они - мы не знаем такой системы…
короче заказ снял и попросил деньги вернуть. могли бы 1%(10$) скидки дать…
вот уроды. больше месяца замечательного летнего времени покатушек потерял.
закажу в другом месте.

14 days later
Rustlеr_vxl

поиогите люди плачу картой газэнергобанка мастер карт стандарт доллоровая! не могу оплатить! пишет типа тариф их рубля и так далее! че типа моя уккарта не подходит???((( в амоксе нормально через нее делал заказ а сдесь не проходит оплата и всё!

Rustlеr_vxl

оплатил теперь проблема с доками…вооббщем дело такое надо выслать им мои документы…а обязательно чтоб на одно странице было и ФИО и адрес? или можно прописку прислать?

Александр_А_Н
Rustlеr_vxl:

обязательно чтоб на одно странице было и ФИО и адрес?

Обязательно!!!

Rustlеr_vxl

еще моему заказу присвоили трекинговый номер где теперь его смотреть номер известен куда его вписывать нет(( посылал дешегой почтой

Александр_А_Н

Погоди, раз трекинг дали, значит отправили уже? и документов не дождались?
А на счет примера документа, сложно сказать… необязательно права и платежки, любой документ где адрес и фамилия на одной странице. У меня прошла фотка письма из журнала, правда иностранного, где мне предлагали продлить подписку. На нем был адрес с ФИО.

Александр_А_Н

Если ничего не ответили письмом, и появился трек, то я так думаю, что отправили. Но мое письмо со старницами пачпорта не прокатило. Мне прислалаи ответное письмо, что нужен другой документ.
А трек не сразу начинает трекаться. у этого магаза, по памяти, вроде три дня ждал пока начнет пробиваться.

Rustlеr_vxl

вообщем сделал я туда еще два заказа у них статус . Address Approval Request
выслал им данные платежка за интернет все подчеркнул… красным… пришло на мыло сообщение типа ченл пришлите платежки за телефон воду водительское а это нам не подходит! как быть?

24 days later
Rustlеr_vxl

помогите где можно посмотреть трекинг моих посылок с рс март! номер мне присвоили а где посмотреть не знаю!

aland

В ФАКе.
И какая разница откуда посылка?

aland

И не будет. USPS - United States Postal Service. А март никогда в Америке не был. Всегда сидел в Гонконге. Вот и трекать надо на гонконгской почте и на российской. Обе ссылки есть в факе.