Кто-нибудь получал заказ с "на башне.ру" после закрытия магазина?

чунга

Всем привет.
Кто-нибудь умудрился сделать заказ в “на башне” перед закрытием?
Я сделала заказ, оплатила 05.02.2009. Почти сразу после этого при попытке зайти на сайт стало появлятся сообщение, что магазин временно закрыт, но заказы оплаченные до 06.02 будут выполнены в полном объеме. Мой вот до сих пор не выполнен… На письма там что-то не отвечают. Подскажите, что делать? И кто знает, что случилось с магазином?
nabashne.ru

Олег#

это магазин амокса
и деньги надо требовать только от них
координаты есть в другом маге
а именно тел. в штатах

shapko.jpg

an2an
чунга:

Подскажите, что делать?

Обратиться в банк с заявлением о возврате денег.

an2an
Олег#:

…а то от них одни обещание будут…

Слушайте, мы уже поняли, что Вы не любите Амокс и все его инкарнации. Это вовсе не обязательно демонстрировать на каждом шагу.

2 чунга:
Если Вы не знаете что товар Вам отправлен и сообщить об этом магазин не желает, то деньги надо потребовать назад. Если товар все же отправлен и Вы об этом знаете, то дождитесь его получения.

чунга

К сожалению, я не знаю в каком состоянии мой заказ. Знаю только что он оплачен, о чем имею подтверждение в письме. Другие заказы из американских магазинов, оплаченные значительно позже уже пришли (естественно, не через “на башне”). Отсюда напрашивается вывод, что они мой заказ так и не отправили… Но как и у кого это выяснить?

Олег#

чувак звони в штаты я же сказал что тупить
разница -8 часов

BigDaddy

“Чувака” зовут Анна.
Или так не терпиться совет дать, что вопрос читаем невнимательно?

чунга

я не очень знакома с амоксом (точнее никак), конечно, что-то можно найти, но может подскажете координаты? может адрес эл. почты? а это правда одни и те же люди?

V_N
чунга:

На письма там что-то не отвечают.

Прямая связь
Антон (менеджер)
ICQ: 472-364-467

graf138

Сначала нужно связаться со своим банком и попытаться вернуть деньги, а все остальное -вторично (так мне каж.).

GROZZY
чунга:

я не очень знакома с амоксом…

Это бывает…но как же Вы, блин, деньги платили, даже не заглянув в контактную инфу… реально жесть…

НаБашне.ру является прямым представителем компании Амокс LLC .
Адрес компании AMOCS LLC.
15 E.Deerpark Drive Gaithersburg, MD 20877, USA
Phone: +1-301-519-0151
www.amocs.com

чунга
GROZZY:

Это бывает…но как же Вы, блин, деньги платили, даже не заглянув в контактную инфу… реально жесть…

Ну… мне хватало той контактной инфы, которая была предоставлена на сайте “на башне”, пока магазин работал… За Амоксовские контакты спасибо

V_N:

Прямая связь Антон (менеджер) ICQ: 472-364-467

я с ним как раз и общалась и в icq и по почте, но сейчас эти контакты не работают, писала уже несколько раз и туда и туда…

graf138:

Сначала нужно связаться со своим банком и попытаться вернуть деньги, а все остальное -вторично (так мне каж.).

Я оплачивала через яндекс-деньги… честно говоря, не знаю как через них обратно вернуть )

an2an
чунга:

Я оплачивала через яндекс-деньги… честно говоря, не знаю как через них обратно вернуть )

Ни как.

чунга

нда, жизнеутверждающе )
пишу вот гневное письмо на Амокс…

an2an
чунга:

нда, жизнеутверждающе )

Уж как есть, перевод денег через Ядекс - это как послать почтой в конвертике…

Когда вы переводите деньги в Кошелек другого пользователя системы, вы просто уступаете эти деньги ему (эту функцию удобно использовать, чтобы передавать деньги друзьям и родным), и никаких обязательств на получателя это не накладывает. Если вам предлагают оплатить товар/услуги путем банковского перевода из вашего Кошелька или почтового перевода на счет продавца в системе Яндекс.Деньги, это очень подозрительно!

Читайте тут.

чунга

Да там в общем-то выбор был как платить… Мне так показалось удобней. Хотя теперь вижу, что удобство удобству рознь.
Посмотрим, что Амокс ответит… Надеюсь, что еще не все потеряно )

Boroda-msk
чунга:

Мне так показалось удобней. Хотя теперь вижу, что удобство удобству рознь.

С точки зрения “удобства” особенно в подозрительных местах пока преобладает PayPal …

чунга

Связалась с Амоксом, пообещали вернуть деньги (точнее предложили выбор: вернуть деньги или выполнить заказ, так как заказ так и не был никуда отправлен. я выбрала деньги, ибо нашла уже в другом месте). Говорят, правда, что с “На башне.ру” перестали сотрудничать. отправила им номер кошелька, жду )

an2an
чунга:

пообещали вернуть деньги

Хорошо бы, потому как жалко будет если они “нагнутся”… Однако пока они вроде бы разруливают косяки от набашне.ру, что хорошо.

Но Вы завязывайте пользоваться всякими Яндексами и Вестерн юнионами, есть более подходящие методы…

чунга

Ура! вернули все до копейки 😃 не ожидала, что так быстро… Впечатление, конечно, омрачено, но хоть деньги не пропали… Фуф, рада что вопрос решился. всем спасибо за помощь и советы, обязательно все учту на будущее )

чунга

Я связывалась с Амоксом, это они мне деньги вернули, хоть и заказ был в “на башне” ‘rc-shop@amocs.ru’ ICQ 455656638 телефон Россия: +7(812)4485837, со мной общался менеджер Александр.
а сегодня как раз пришло письмо с “на башне” ))) вот чего не ожидала… говорят, ничего не заказали, и предложили вернуть деньги ). я правда еще ничего не ответила, слов не хватает… )