Кто заказывал на cy-model.com ?

SYM
Anike:

Антивирус Касперского 2009

Аналогично…

HikeR

мдя… в страничку впихнуты два криптованных js-скрипта, которые разворачиваются в ссылку _http://www.pspmod.com/shop/images/index/show.php?s=16c2c897ce
именно при запросе контента по этой ссылке происходит запрос чего-то с локального компутера, опера просто игнорирует такие запросы, антивири могут ругаться. обычные страницы так себя не ведут, похоже на реальный взлом сайта, так что аккуратнее с данными кредиток 😉

caesarxx

седня от них письмо получил

Dear Customer,

Thanks for visiting our shop.

Our system (including E-mail) will be under re-construction for 7 days. Should you require any assistance, please contact us via the following email address (temporary):

cy.model@yahoo.com.hk

Thanks for your kindly support to us!

Ronald
www.cy-model.com

7 days later
caesarxx

Никто у Рональда не заказывал перед вирусом?
26.03.10 дал трек номер RA939040977HK а он не трекается 15 дней прошло уже, странно, может он вообще больше работать не будет?

caesarxx

Че ваще никто у него не берет расходку на верты??? Как с заказами? написал ему пистмо не отвечает. Наврено буду диспут открывать

sapa1
caesarxx:

Че ваще никто у него не берет расходку на верты?

Брал многократно. Все приходило несмотря на то, что с трек-номерами он постоянно косячит.

caesarxx
sapa1:

Брал многократно. Все приходило несмотря на то, что с трек-номерами он постоянно косячит.

Только теперь у него нет сайта, и хз отправил он или нет.

Wargass
caesarxx:

Никто у Рональда не заказывал перед вирусом?
26.03.10 дал трек номер RA939040977HK а он не трекается 15 дней прошло уже, странно, может он вообще больше работать не будет?

Месяц примерно надо отсчитывать.
Я тоже от него очередную посыль жду, заказал 13/03/10 пока еще не дошла. До этого пару раз заказы получал от него - все нормально.
Трекинги, которые он дает - лажа полная, посылки приходят все марками обклеены 8))
Терпеливо ждем…

sapa1
caesarxx:

Только теперь у него нет сайта

О, а сайт-то вернулся. Теперь в новом дизайне. Правда пока что 6 товаров и со своим логином-паролем войти не получается, но надеюсь, что скоро базу данных заполнят.

caesarxx

Ясно, в прошлый раз его трек бился нормально, вот и запаниковал.

Wargass

Ну вот и посыль подоспела - заказал 13/03/10 пришла 20/04/10.

8 days later
burdek

Кому не безразличен Рональд" _клон его сайта, кстати в этой ветке об этом уже писалось.

26 days later
koliv

Получил заказ, сделанный еще до “кончины” сайта. Заказал тушку Тарота 450 SE V2.5 (спорт хаб) + з/ч по мелочи.

Пришло что-то no-name: нигде нет упоминания о том, что это Тарот. Тушку нужно пересобирать - лишь на единичных соединениях есть признаки фиксатора.
В посылку не доложили одну заказанную деталь. Вместо заявленных на сайте карбоновых лопастей пришли деревяшки.

В общем первые впечатления не очень 😦
Посмотрим, как будет летать.

caesarxx

Заказывал тоже до кончины все пришло сегодня, ждал 2 месяца, мож че недоложили не помню уже. На хвостовых балках есть надпись тарот.

3 months later
Corsac

Заказал 7 сентября две пары лопастей для 450ки. Оплатил через палку. До сих пор висит статус заказа invoiced. Писал на е-мэйл, ответа нет. Кто-нибудь заказывал оттуда в последнее время?

IGOR_70

Заказывал мелочёвку в конце августа. Три дня назад всё пришло нормально.

11 days later
YAN=

Сделал заказ 7-9-10. 20-9-10 пришло письмо с треком. И с тех пор тишина. Трек не проходит даже на почте Гон-Кога.

YAN=

Позавчера написал письмо в ПэйПал. Сегодня получил возврат всех денег.

Corsac

Мне тоже трек пустой дали. Ну еще чуть чуть подожду, когда срок приблизится к 45 дням - открою диспут. Может придет все-таки посыль. Мне почему то кажется что они отсылают безтрековой посылкой, а трек для отмазки дают.

ZVER

Уже 38 дней жду посылку с CY-Model на не маленькую сумму, на письма не отвечает трек не дает, мошенник…
По прошествии 43 дней буду диспут открывать…