Кто заказывал на cy-model.com ?

HikeR
Serёga:

а вот по времени и по качеству он здесь постоянно всех кидает

по времени - не намного больше чем с ebay, например. а по качеству нарекания только у вас и возникли, не надо за всех говорить.

HeXX

Рональд удивил. Собрал и отправил заказ мелочевки больше чем на 100 баксов через 48 часов после оплаты. Приедет проверю соответствует ли посылка заказу 😃

Предыдущий заказ собирал 12 дней.

BigDEN

прошло 25 дней с момента заказа
трек который он мне дал начал трэкаться на сайте почты Гонконга , правда идет в Италию 😃

sapa1
BigDEN:

трек который он мне дал начал трэкаться на сайте почты Гонконга , правда идет в Италию

На какие буквы трек начинается-то? Должен быть RAxxxxxxxxxHK

BigDEN

трек RA923152247HK

Destination - Italy
The item (RA923152247HK) left Hong Kong for its destination on 24-Sep-2009

sapa1
BigDEN:

трек RA923152247HK

Ну опять напутал что-то. Мой RA923153640HK пока не трекается. Может тоже Италия 😃 Несмотря на то, что он постоянно путает трекинги, посылки от него все равно доходят исправно. Как правило. По крайней мере пять предыдущих мне без проблем дошли.

BigDEN

ну я на правильный трек и не рассчитывал , мне апа моя нужна вертолет без нее стоит.(заказывал в тоже время акум на ебее его тож еще нету)
надеюсь до конца месяца придет. уж очень не хочется еще месяц апу ждать

DenisK

Второй заказ он мне выслал, а вот по недостающим деталям в первом молчок, ни деньги не вернул, ни на письма не отвечает.

Alexmod

Мне Рональд написал, что выслал 1.09.09, дал трек, который не трекался. И вот сегодня он начал трекаться!!! Написано что покинуло Гонк-Конг 23.09.09. И это спустя более чем 4 недели после оплаты 😵 😃😠 .
Подстава … 😃

sapa1
Alexmod:

Мне Рональд написал, что выслал 1.09.09, дал трек, который не трекался. И вот сегодня он начал трекаться!!! Написано что покинуло Гонк-Конг 23.09.09. И это спустя более чем 4 недели после оплаты

Ну это уже похоже на проблемы с почтой. Номер-то отправитель не сам выдумывает, он его на почте получает при отсылке. Значит с 1 до 23 посылка просто провалялась на почте. Откуда бы ему получить номер за 3 недели до отправки? Он же даже посылки вручную подписывает.
Это при электронной регистрации в USPS в США можно получить номерок заранее, а потом распечатать этикетку и наклеить ее на отправление. И то я сомневаюсь что номерок 3 недели будет оставаться валиден.

Alexmod
sapa1:

Это при электронной регистрации в USPS в США можно получить номерок заранее, а потом распечатать этикетку и наклеить ее на отправление. И то я сомневаюсь что номерок 3 недели будет оставаться валиден.

Мне вчера пришла посылочка тоже из Гон-Конга, которая была отправлена 10 числа текущего месяца, то есть дошла за 14 дней. А эта провалялась 3 с полвиной недели.
Что-то больно странно 😃

BigDEN

Дал наш китаец новый трек ,посылка уже на моей почте должна быть сегодня схожу посмотрю что прислали

BigDEN

посыль получил , в ней апа та что заказывал (заказывал я ее 1 сентября,
в месте с ней получил за одно тренировочные шасси заказанное 8 сентября на ебее и 5 комплектов лопастей заказанных 15 сентября в еще одном магазинчике, но последний магазинчик всегда радует быстрой доставкой стабильно 2 недели)

Alexmod

Мне все-таки пришла посылка. Трек дал 1 сентября, а на посылке написано, что отправил 17 сентября. Итого с момента оплаты до получения мною посылки 39 дней 😦
Заказывал тарот 500, все норм, только не хватает 8 болтиков 😃

saito

Да мужики… пропустил я эту ветку видимо!! 😂
с пересылкой проблем небыло, но вот…
тут все написанно rcopen.com/forum/f116/topic158509😵

Nikolik
sapa1:

Ну это уже похоже на проблемы с почтой. Номер-то отправитель не сам выдумывает, он его на почте получает при отсылке. Значит с 1 до 23 посылка просто провалялась на почте. Откуда бы ему получить номер за 3 недели до отправки? Он же даже посылки вручную подписывает.
Это при электронной регистрации в USPS в США можно получить номерок заранее, а потом распечатать этикетку и наклеить ее на отправление. И то я сомневаюсь что номерок 3 недели будет оставаться валиден.

У него квитанции лежат еще не заполненные и он должен знать какую куда наклеет и заранее дает номер, правда прикалывается над вами и дает один номер на всех 😃
Блин, только русские могут при ожидании халявы наступать на одни и те же чужие грабли 😃 До сих пор все верят в сказку что все вокруг барыги один Рональд - черный плащ, спаситель бедных продает вертолеты по себестоимости помогая русскому неокрепшему моделизму…
Мне Вас жаль, и смех и грех… По моему давно было ясно что это за товарищь, но ваш выбор осознанный.

Serёga

Да бесполезно об этом говорить Николай. Все думают что это у других так, а у них будет нормально. Но последний пример это по моему вообще наглость какая то со стороны наглого китаёзы. Теперь я на 100% уверен что он собирает свои киты сам. Я его слепила, из того что было. А потом, что было, Таротом наречила. 😆

saito

цена тарота в этом магазине не совсем по сибистоимости, 177$ только кит, если посчитать все остальное на рекса есп то получается совсем не дешево.
более того, в начале то купленные у него киты были нормальные, он видимо просто самый умный и решил заработать еще пару баксоффф.
ну что можно сказать… надеюсь природный баланс сделает свое 😃

Громозека

Заказал раму от тарота карбоновую, на след день выслал номер, причем дал сперва трек в Испанию RA923154061HK, потом поправился и в Россию RA923154075HK, не кому больше такой трек не давал? 😉
А то только после импорта город можно определить 😉

BigDEN

думал я у него тарот 450se v2 купить и теперь в глубоких раздумьях

sapa1
BigDEN:

думал я у него тарот 450se v2 купить и теперь в глубоких раздумьях

Ну если шанс потерять сто долларов вгоняет вас в глубокие раздумья, попробуйте купить тут www.hobby-china.com/ListDetails.aspx?ShowType=clas… , только это муторнее. Там после оформления покупки надо ждать пока продавец посчитает стоимость доставки и только потом платить.

Eugen_G

14 сентября сделал заказ, на следующий день дали трек. Вчера получил. Претензий нет. Заказывал по мелочи з/ч ( стойки шасси, балки, шестерни и т. п. на 450 рекса).

1 month later
Wargass
Eugen_G:

14 сентября сделал заказ, на следующий день дали трек. Вчера получил. Претензий нет. Заказывал по мелочи з/ч ( стойки шасси, балки, шестерни и т. п. на 450 рекса).

На удивление как то быстро. Дополнительно писем не писали в магаз?
У меня уже неделю как в процессе висит и без изменений.

15 days later
Anike

Наконец-то и я заказал у Рональда. Трек дал на следующий же день. Плюс сделал обещанную здесь скидку за старт данного топика.