Срок доставки с башни

shura2000
aland:

Журнал идет отдельным отправлением. Бросят в почтовый ящик.

Приходили и с посылкой, и отдельно.

const90

однажды увидел такой журнал у себя в почтовом ящике. Был оооочень приятно удивлен. Хоть что сайт, что журнал одно и тоже, но все равно очень приятно:)

9 days later
tagir86

Подскажите пожалуйста, заказал две машинки на башне, мне прислали письмо со счетом, захожу в пайпал, НО там нет кнопки оплатить счет, как его оплатить ума не приложу.Подробнее нажимаешь, пишет что Вы оплатили счет, хотя я еще не оплатил.

const90

У меня что-то подобное. Палка пишет что денег нет, хотя денег на карте с лихвой, плюс я считал по курсу 29, при том, что в моем банке он около 28. Перевод валюты осуществляет мой банк. Ничего не понимаю. Решил оплатить так, тоже типо денег не хватает. А если на башне перевести баксы в рубли, так у меня на карте еще 1000 должна остаться. Чет глючит:(

InterceptorRC

Я, обычно, на башне карточкой напрямую расплачиваюсь.

const90

ну я про что и говорю. На прямую.
Вот сейчас смс пришла, что сняли деньги.

tran

Сколько примерно едет до получателя кит или ртр scx10???

RuslanG

2-3 недели. может и месяц, думаю не критично

const90

Мне Слеш пришел меньше чем за две недели! А с акокса Саммиты 3 штуки за 11 дней тремя посылками. Так что тут как наша почта сработает. А вот движек с регулем за ровно месяц

Gnus

заказывал HPI Vorza и Futaba 4PL 9 июня, 18 утром забрал с почты

Antojke

Народ такая штука. до этого писали, что башня не дает трек. вот у меня 2ая посылка.
первую заказал 3 недели назад пришла за 13 дней. с треком сразу.
а во второй в личном кабинете написано, что посылка едет в чикаго и трек дадут через 1-2 дня, идет 3й, начинать просить?
и куда надо писать, чтобы дали трек?

const90

дадут, не боись. 1-2 дня это отмазка обычная

yan77707

Ребята! Подскажите как зарегестрироваться на “Башне”? Вроде весь сайт перерыл… не могу найти! Первый раз такое!

Кажется понял… Делаешь первый заказ и появляется аккаунт… так?

Antojke

Был приятно удивлен.башня дала трек через 3 дня после заказа. то есть 23 числа, а посылка экспортнулась 21…

Einherji

Не нашел общей темы по Tower Hobbies, спрошу здесь.

Часто вижу сообщения, что на Башне дают довольно большие скидки, например, если заказ больше $500, то скидка будет $150. Я заказал на $525, но скидку дали только $20 на аппу (Club Special).

Как получить те самые -25%?

RuslanG

зарегестрироваться, ждать скидку на почту

Einherji
RuslanG:

зарегестрироваться, ждать скидку на почту

Получение скидки от чего зависит? Надо что-либо купить, или это какие-то периодические акции?

sergey71

Кто подскажет,можно ли воспользоваться FREE SHIPPING или SHIPPING SALE и как это сделать.??? Заранее спасибо.