Срок доставки с башни

Radio

Видно они не напрямую работают с почтой, т.к магазины в китае и в сша сразу отправляют трек код.

Дмитрий_84

Скорее всего у вас товар собирается с нескольких складов…по этому задержка в треке…мне вот последний раз трек дали ток через 5 дней…и на тот момент уже был экспорт…а вообще Башня хороший магазин…проблем с ними у меня не было

v_n_v

плохо что на форуме только две темы про башню. Долго думал в какую написать решил в эту т.к. проблема связана с почтой. В общем оказалось почта работает неплохо и посылка пришла ровно через месяц т.е. 16 июля, а извещение принесли только вчера, сегодня на почте сказали что отправили обратно башне мою посыль. Вернет ли башня деньги или отправит мою посылку мне или я останусь без посылки и без денег?

vovanich

На сколько я помню, они могут вернуть посыль только через месяц, то есть 17.08.12. Может им там просто хороший скандал устроить?
Да и врятли она далеко ушла.

v_n_v

написал башне сказали: Dear Tower Hobbies Customer,

Thank you for contacting Tower Hobbies. As soon as we receive and process the return we will refund your account.

We appreciate your time and your business with us.

Т.е. Жду пока она им дойдет и они возместят мне стоимость заказа. Устраивать скандал на почте безполезно т.к на той почте всем на все все равно. Они работают с 9 до 13 и некоторые люди жаловались что из за этого не могут получить посылку. это было пол года назад, сейчас ничего не изменилось

ZloyNeo

Всем привет. Нужна помощь. Заказал с башни машинку плюс к ней запчасти. В итоге на Шипито пришли две посылки.
Посылка А весит 3.8кг.
Посылка В весит 9.5кг.
Апгрейд тарифа сделал теперь всё Ок.
Остался вопрос тут есть кнопка Объединить посылки.

  1. Нужно ли это делать?
  2. Какие последствия объединения?(увеличение стоимости доставки чем в отдельности, проблемы на томожне в связи с большим весом почти 15кг.)
aland

Можно и не делать, но стоимость отправки из Шипито двух посылок сильно дороже, чем консолидированной

ZloyNeo

А чем отправлять лучше? Там большой выбор вплоть до дорогущего FedEx

ZloyNeo
aland:

Можно и не делать, но стоимость отправки из Шипито двух посылок сильно дороже, чем консолидированной

Объединить даёт. Но какое-то странное объединение. Размер коробки которую предлагают в разы меньше тех что пришли

Radio

Пришла посылка с башни, все ок ) оч быстро

roma10m

Неделю назад покинула место международного обмена и дальше тишина, на почте то же нет, это нормально или нужно почту пинать начинать?

Nikitich

Ребята всем добрый день, вчера заказал посылку с башни, после того как сняли деньги потом пришло вот такое сообщение, что надо какой то шестизначный код, типа серийный код карточки, по моему они не имеют права запрашивать такие сведения о кредитки или может быть я что то путаю?

aland

Путаешь. Это не код карты, это номер авторизации. Получить его может только владелец карты в банке лично или по телефону. Это способ защиты владельца карты от несанкционированного списания. Если не сообщишь, товар не отправят, а деньги через некоторое время вернутся на карту.

modelair

Заказывал первый раз сам. Сделал всё как здесь писали. Накидал в виш лист, в воскресенье прислали скидки. В понедельник, 13го заказал. Оплатил палкой. 15го выслали, 25го посылка была в моём почтовом отделении. Сегодня забрал. Коробка слегка помята, но благодаря “воздуху свободы” всё цело,да и небыло там ничего хрупкого, если почесноку. Плюс каталог за 2012, журнал за август, купон на 5ть баксов скидки.

7 days later
roma10m

А сколько по времени оформляется заказ, а то в статусе на сайте башни висит оформление в офисе уже второй день в палке статус завершенный, писем чобы что то подтвердить вроде бы не приходило

SergeR

В америке только утро понедельника. Подожди немного

8 days later
=NAZAR=

РЕКОРД!!!
Спешу поделиться радостью!
7 дней с башни.
USPS Priority Mail Intl Tracking Number: CG081684740US
05.09.2012 передали в службу доставки
12.09.2012 прибыло в ОПС. Забрал не дожидаясь извещения.