Срок доставки с башни

bankomat
belaal:

Опоздал, такую же инструкцию сделал

на самом деле там подробная инструкция уже и не нужна особо, главное найти где это есть) щас палка на русском, так что последующие шаги все на самой палке расписаны

всем спасибо, диспут открыл, буду ждать

belaal
Kril700:

я тут не при чем=))

😁😁😁 Извини, я не про тебя

aland
belaal:

Не согласен, из Америки три из трех пришли с измененными треками и в России не отслеживались

Номера начинаются на LC, LJ?

const90
belaal:

Не согласен, из Америки три из трех пришли с измененными треками и в России не отслеживались, Сингапур, Гонконг, Швейцария нормально отслеживаются в т.ч. и по России.

первый класс переделывают, а приорити и емс нет. если были первым классом, то я согласен.

bankomat:

а вот самая важная затерялась, прям закон подлости

согласен:( все получил, а подарок на др потерялся на просторах нашей родины:(

aland
const90:

первый класс переделывают

Его не переделывают. Просто отправлению, у которого нет трекинга, при поступлении в Россию этот номер присваивают.
Номера LJ…US, LC…US - не трекинг.

belaal
aland:

Номера начинаются на LC, LJ?

Две LN, но тут вроде разобрались, а вот третья CG

Леханец
Kril700:

у меня тоже CG

тоже 4 посылки CG начало… фигня какая-то… Раньше на форумах народу приходили машины, и перебирали их, пока аккумы с Китая ехали. Теперь - перезаряжают аккумуляторы, пока Башня где-то плавает 😃

belaal

Прям, как будто холодная война началась )))

Maikll

Походу она и началася с 14 дней ,месяц +.

aland
belaal:

третья CG

У нее поменяли номер? И номер этот на посылке нормально просматривался?

Kril700:

у меня тоже CG

Что тоже? Поменяли трекинг?

Евжений

Раньше все приходило максиму за 14-16 дней.
Чичас вот прошло 17 и 26 дней.
Висит все в Экспорте.
Почтовики наши мудят?

aland
Леханец:

тоже 4 посылки CG начало… фигня какая-то…

Такое ощущение, что люди не понимают о чем речь, но видят знакомые буквы.
На 4 посылках поменяли трекинг?

belaal

Мы уже сами помоему запутались.
1)

aland:

У нее поменяли номер? И номер этот на посылке нормально просматривался?

Сейчас уже не скажу, коробку давно выбросил, возможно и был какой-то косяк с наклейкой. То что едет сейчас не известно поменяли на ней трек или нет, ибо она еще не приехала.

aland:

Что тоже? Поменяли трекинг?

aland:

Такое ощущение, что люди не понимают о чем речь, но видят знакомые буквы.
На 4 посылках поменяли трекинг?

Как я понял это говорилось уже не к смене трека, а к тому, что коробки с треками начинающиеся на CG (отправленные с башни) едут ну не реально долго и что проблема вроде как не в почте россии. Поправьте, если не прав.

Kril700
aland:

У нее поменяли номер? И номер этот на посылке нормально просматривался?

Что тоже? Поменяли трекинг?

нет, начинается на CG

Леханец
aland:

Такое ощущение, что люди не понимают о чем речь, но видят знакомые буквы. На 4 посылках поменяли трекинг?

возможно так и есть 😃 rcopen.com/forum/f23/topic144006/2627 - Андрей писал, что 3 недели весило ММПО Ямайка, а потом извещение пришло. Вот мне и интересно - есть ли какая закономерность с этими буквами и отсутствием информации по импорту.
зы: опередили 😃

belaal
Леханец:

Андрей писал, что 3 недели весило ММПО Ямайка

Я писал что это ОФФ ТОП, и посылка была с эсприта

aland

Я у одного человека спросил, какие были буквы у отправлений, у которых поменяли трекинг. Получил ответ, что 2 были с LN, а одна CG. И тут же вслед посыпалось от других людей, что у них тоже CG. Вот я и не понимаю, у них тоже поменяли или они просто увидели знакомые буквы?

Xsan

Сегодня общался с нашей почтой, по какой то непонятной причине, на таможне, в америке, меняют трек-номера (с CG на хз что), рекомендовали написать заявление о потере посылки, а на башне отписались, что все нормально, такое бывает.

aland

На таможне в Америке номера не меняют

eexelent

блин! кому позвонить? с 6 числа не трекается в россии машина! Скока ждать то?

vovanich

Интересное явление, у меня тоже CG… висит в экспорте с 17.03

eexelent

позвонил ша на почту, сказали что тачка трекнулась только в чикаго 6 марта и больше о ней ниче не слышно! сказали можно обратьбся с заявлением на розыск, но т.к. не у 1 меня такая проблема, думаю не стоит… или все же написать да бы зашевелились?!