Срок доставки с башни

Леханец
aland:

Такое ощущение, что люди не понимают о чем речь, но видят знакомые буквы. На 4 посылках поменяли трекинг?

возможно так и есть 😃 rcopen.com/forum/f23/topic144006/2627 - Андрей писал, что 3 недели весило ММПО Ямайка, а потом извещение пришло. Вот мне и интересно - есть ли какая закономерность с этими буквами и отсутствием информации по импорту.
зы: опередили 😃

belaal
Леханец:

Андрей писал, что 3 недели весило ММПО Ямайка

Я писал что это ОФФ ТОП, и посылка была с эсприта

aland

Я у одного человека спросил, какие были буквы у отправлений, у которых поменяли трекинг. Получил ответ, что 2 были с LN, а одна CG. И тут же вслед посыпалось от других людей, что у них тоже CG. Вот я и не понимаю, у них тоже поменяли или они просто увидели знакомые буквы?

Xsan

Сегодня общался с нашей почтой, по какой то непонятной причине, на таможне, в америке, меняют трек-номера (с CG на хз что), рекомендовали написать заявление о потере посылки, а на башне отписались, что все нормально, такое бывает.

aland

На таможне в Америке номера не меняют

eexelent

блин! кому позвонить? с 6 числа не трекается в россии машина! Скока ждать то?

vovanich

Интересное явление, у меня тоже CG… висит в экспорте с 17.03

eexelent

позвонил ша на почту, сказали что тачка трекнулась только в чикаго 6 марта и больше о ней ниче не слышно! сказали можно обратьбся с заявлением на розыск, но т.к. не у 1 меня такая проблема, думаю не стоит… или все же написать да бы зашевелились?!

sector82

У меня 2 посылки

одна 28.02 экспорт и все

другая с 21.03 экспорт и тишина

обе с башни с других мест нормально идут

aland
vovanich:

Интересное явление, у меня тоже CG.

У меня за последний год все трековые посылки с Башни начинаются с CG. Раньше были в основном CP. И в чем тут интересность явления?

Леханец
aland:

У меня за последний год все трековые посылки с Башни начинаются с CG. Раньше были в основном CP. И в чем тут интересность явления?

Блин! Сосед (по городу) 😃 Ну нет - чтобы поддержать новичков? Переживаем за свои игрушки, боязно, что пропадут - никакой поддержки (извините за офф). Многие приводили в “пример”, что другие посылки как-то шустрее находят получателя - все же так хочется, вот и жалуемся\плачем. Но не за психологической медпомощью сюда обращаемся - просто делимся информацией - “у кого, как, куда, ка долго, зачем, нафиг такое купил и пр”. Прошу Вас не сердиться - все же хотят “прямо-немедленно” 😃

aland

Только получается, что вы друг друга сильнее накручиваете.

belaal

Прикольно… Предлагаю всем собраться и выставить коллективный диспут башне. Пусть пендосы сами со своей почтой разбираются.

aland:

Только получается, что вы друг друга сильнее накручиваете.

Чем? Тем, что посылка месяц в экспорте висит?

eexelent

Дело не в башне а в русской таможне!!!

buffet
belaal:

Прикольно… Предлагаю всем собраться и выставить коллективный диспут башне. Пусть пендосы сами со своей почтой разбираются.

Гениальная мысль. После этого Башня просто перестанет слать в Россию. И я уверен, многие на этом форуме скажут Вам за это спасибо =)

Sergo

Да ладно вам. Подумаешь, ерунду человек сморозил… бывает 😉
Может он просто смайлик забыл поставить 😃

BlackFlash
eexelent:

Дело не в башне а в русской таможне!!!

Именно так и есть. Не вижу интереса у магазина портить себе отношения и рейтинги…

SandroID

Непонятно причем тут таможня. Именно Почта россии передает посылки таможне.на самой таможне они проклят менее часа.самолет прилетает, посылки разгружаются и лежат в москве на складе, ждут пока работник почты увидит ее водомет и зарегистрирует — импорт статус. Они не очень торопятся это делать, т.к… тут тогда начинают действовать всякие сроки. Когда завал, проще до последнего не регистрировать посылку… И отвечать что в россии она не зарегистрирована, вроде кк никто пока и не виноват

belaal
eexelent:

Дело не в башне а в русской таможне!!!

Если серьезно, я глубоко убежден, что дело не в русской таможне, а самой Америке и об этом с приведением примера говорил уже в соседней ветке

buffet:

Гениальная мысль. После этого Башня просто перестанет слать в Россию. И я уверен, многие на этом форуме скажут Вам за это спасибо =)

Не знаю как Вы уважаемые Коллеги, но если посылка с башни не дойдет за 44 дня после оплаты, диспут магазину открыт будет, если и в период действия диспута не дойдет значит будет претензия. Мне глубоко наплевать на лояльность к башне и детей с ними не крестить и логика у меня простая деньги уплочены - товар не получен, а по какой причине даже вникать не буду. И почему-то видится, что такой же логики придерживается львиная доля людей, в том числе и с форума. Так что если почта в пендостане нормально не заработает башня получит свой коллективный диспут только будет это уже по серьезному, без сарказма и “предварительного сговора”.

Sergo:

Может он просто смайлик забыл поставить

Сергей, спасибо что поняли.

Voldemaar
belaal:

Не знаю как Вы уважаемые Коллеги, но если посылка с башни не дойдет за 44 дня после оплаты, диспут магазину открыт будет, если и в период действия диспута не дойдет значит будет претензия.

Отлично. Это будет Ваша последняя покупка на Башне.

belaal:

Мне глубоко наплевать на лояльность к башне и детей с ними не крестить и логика у меня простая деньги уплочены - товар не получен, а по какой причине даже вникать не буду.

Непонятно одно. Если Вам наплевать, то зачем выносить это на форум?