Срок доставки с башни

artik

СПАСИБО!!! так приятно получать посылки!!!

Ursus_tlt
artik:

СПАСИБО!!! так приятно получать посылки!!!

И не говорите. Хочется заказывать еще и еще 😃

artik

конечно хочется были бы деньги только.

eugе
eugе:

11 августа сделал на Башне заказ - 18 августа вечером получил на почте.
Коробка большая, в ней ртф, 2 движка, кучка запчастей.
Скорость доставки реактивная.
Правда вышел один казус. В заказе был, в том числе, авиастартер - они его отправили отдельной коробкой, без номера, без треканья…
Теперь жду его 😵

Дошел.
Но вообще оригинально - 2 посылки в один день из одного места, разница по срокам в 2 раза.

Гифь

Добрый день.
Сделал заказ на Башне 26 августа, вечером этого же дня пришло письма, что всё отлично, Ваша посылка ушла на почту. Так же написали трекинг номер.
И всё бы вроде ничего, но вот странность… Вбиваю номер трекинга для проверки местоположения посылки, а там кроме того, что посылка была принята почтой США и 27 августа в 5.06 отправлена за пределы страны, ничего больше нет. Прошло уже шесть дней, а в Россию, я так понимаю, посылка ещё не прибыла, т.к. никакой информации нет.

Вопрос, это нормально, что она там где то блуждает транзитом по миру или грядёт проблема не получения сей посылки? 😃
У кого нить было подобное, если да, то как всё решилось?

artik

Старнно обычно 4 дня и потом уже информация появляется другая, у вас что то долго?

gindos33

между экспортом и импортом 4 дня в среднем, опять же наши могли банально не обновлять трекин, не переживайте, обновят рано или поздно.

artik

значит все нормально будет!!!

Гифь

Спасибо, Вам, за консультацию 😃
Отложу волнения на потом и буду ждать посылку.

artik

беспокоится не стоит магазин отличный!! все дойдет!!

26 days later
artik

что за Del что это понятнее писать можите?

gindos33

Написал, подумал, удалил, так как нельзя удалить полностью сообщение (типа не было вообще ничего), написал Del

90105

заказал 13 сентября, отправили 15го… Пока не получил.

artik

15 сентября отправили? трек номер дали?

gindos33

Ох она долго будет на таможне предполагаю, 6кг как ни как.

eugе
90105:

Да, вот он CP255799501US

Рекомендую завтра с утра позвонить на почту и спросить статус посылки. У меня последние три посылки весом больше 3 кг (не смотря на честные инвойсы меньше 10 тыр) тормозились таможней - приходилось ехать на Варшавку, показывать инвойсы и выписки, там и забирал.

По практике - через 2 дня после передачи посылки таможни, извещение о задержании уже выписано (если задержали), можно записать его номер - и вперед. А иначе - ждать письма. А это - неделя по Москве.
Как пример: посыль задержали в ночь с четверга-на пятница, в понедельник позвонил - да, задержана, пишите номер. Записал, приехал, получил.
А извещение по почте ко мне пришло только сегодня…

eugе
90105:

да я не тороплюсь…

Да торопись не торопись - если задержали, то ехать на Варшавку обязан. Я лишь дал совет, как не выкинуть неделю на ветер (если что)

90105

да я понял, спасибо за совет
но т.к. это только шасси, а остальное оплачено но даже еще не отправили, то время есть… Так что пока дергаться не буду. А задержат - тогда и поеду…