MS Composit USA

zaminik

Кто-нибудь заказывал непосредственно у этой конторы? Заказал пенолет Boom и была бесплатная доставка. Всё оплатил. Статус Shipped и тишина. Было это 20 марта. На емэйлы где посылка не отвечают! Что делать?

Finist

zaminik

Кто-нибудь заказывал непосредственно у этой конторы? Заказал пенолет Boom и была бесплатная доставка. Всё оплатил. Статус Shipped и тишина. Было это 20 марта. На емэйлы где посылка не отвечают! Что делать?

Непосредственно это где - здесь? А разве они работают с Россией?

С уважением,

zaminik

Да именно здесь! Как не работают, я же зарегистрировался и оплатил карточкой всё прокатило! В аккаунте посылка отправлена…

Boroda-msk
Finist:

Непосредственно это где - здесь? А разве они работают с Россией?

Ежели поднапрячь извилины на обход ихних форм заполнения заказа - работают… Получал год назад оттуда самоль… Правда шло довольно долго, но доползло… 😃

zaminik

Удивляет то, что они не отвечают на мои письма!? Мой ящик на yahoo, так что письма они получают. Ну ответили бы что подождите или мол отправлено… А можно жаловаться в платежные системы на эти магазины? Я платил картой Mastercard…

p.s. Ихние формы при создании логина не обходил, регистрировался без проблем…

Boroda-msk
zaminik:

А можно жаловаться в платежные системы на эти магазины?

Боюсь, что слишком много времени прошло…, тем более у них стоит, что заказ тебе выслали…
Попробуй написать им с другого ящика, например с gmail …

ВадимЧ
zaminik:

Кто-нибудь заказывал непосредственно у этой конторы? Заказал пенолет Boom и была бесплатная доставка. Всё оплатил. Статус Shipped и тишина. Было это 20 марта. На емэйлы где посылка не отвечают! Что делать?

Лучше всё платить через Pay Pal-там если чтото не так всегда деньги вернуть можна.А напрямую с карточки-это проблема