Английская королевская почта

Философ

Недавно получил посылку из Англии, от отправки до получения - 8 дней! с момента оплаты 10 дней! Стоимость доставки небольшой коробушки - 4.65$. Скорость доставки прям пугает 😵

Trayler

Я тоже за 2 недели после оплаты получил посылку, покупал на eBay. Скорость как из китайщины получилась.

zaminik
Trayler:

Я тоже за 2 недели после оплаты получил посылку, покупал на eBay. Скорость как из китайщины получилась.

Ну не знаю что сказать… Вот трек: RI503868672GB до сих пор состояние: We have received your item, posted on 09/06/09 and it is being processed for delivery abroad.

volid

На прошлой недели получил с хелигай все очень быстро

btframework

Часто и много получаю посылок из UK. Почта у них работает явно не спеша. Но все всегда доходит в целости и сохранности. Да и заявленные сроки (3 недели) ни разу не привысили.

zaminik
zaminik:

Кто сталкивался? Послали мне посылку этой почтой вроде первым классом, дали трекномер. Было это 09/06/09. Пробиваю номер посылка в состоянии:We have received your item, posted on 09/06/09 and it is being processed for delivery abroad. Неужели у них почта такая тормозная сегодня уже 17/06/09 а воз и ныне там?!

Посылку получил! А трек Королевской почты так и не пробивался…