Кто нибудь покупал через parkflyer.ru? Интересны отзывы.

Balger

Господа, не пора-ли закрывать тему. Что нудно бодяжить одно и то же? Кто какую посылку получил и как она упакована, как удобно или неудобно оплачивать. Всем давно понятно, как работает этот ресурс и его особенности.
Каждый …чит, как он хочет. Кто в ладах с английским и считает деньги - на Хобби-сити. Остальные на паркфлайер.

Юрий_Иванович
Rossss:

НУ и Цены_афигеть😵

Полностью согласен! И почему две буквы “.RU”, обходятся нам так дорого?😃

SYM

Потому, что не знаете семь других букв: ENGLISH

Kuzmich67

А если в ладах и с английским и считать умею. Заказ пробный сформировал на паркфлаере и ХС разница составила 261р. с учётом комиссии Webmoney, в реале разница ещё ниже, так как не знаю комиссию банка за конвертацию. С PayPal возникли проблемы, обращаешься в банк и чуствуешь себя новыми воротами, никто о такой платёжной системе не слышал. Отозвался только ВТБ24, у них есть е-card, цена вопроса 150р за открытие +300р в год за обслуживание + 300р неснижаемый остаток. Потери явно превысили разницу в цене, что и обусловило выбор. Ноэто всётаки было крайний раз, сейчас уже есь другие варианты.

Rossss

А самое обидное:то ,что многие англоязычные человеки Запинали уже с английским!!!😦
Английский и всё тут :(А не знаешь-ну и л*х,соучастник,рекламщик:(((

Voldemaar
Kuzmich67:

А если в ладах и с английским и считать умею. Заказ пробный сформировал на паркфлаере и ХС разница составила 261р. с учётом комиссии Webmoney, в реале разница ещё ниже, так как не знаю комиссию банка за конвертацию.

Вы со всем в ладах, кроме здравого смысла. 😃 О какой “комиссии” банка Вы говорите? Банк продаёт доллары по “своему” курсу. Он может быть как ниже курса ЦБ, так и выше. Я, например, вчера приобрёл валюту ниже этого курса. Поэтому Ваша “точная” цифра 261 руб. (интересно, сколько копеек) высосана из пальца. Это раз.
А какой смысл писать про разницу в рублях? Если заказ был на тоже на 261 руб, то переплата будет в два раза. Это бессмыслица два.

Kuzmich67:

С PayPal возникли проблемы, обращаешься в банк и чуствуешь себя новыми воротами, никто о такой платёжной системе не слышал.
.

Естесственно. В мире сто тыщ “платёжных систем”, включая “билеты” от Мавроди. Работники банка не знают и сотой доли этого многообразия. Для банка - PayPal это обычный “интернет-продавец”, который просто пытается снять денег. Такой же, как Башня, например. Вам нужна карта для “интернет-платежей”, а не палка. Формулируйте в банке мысли правильно - и Вас поймут. Даже в Сбере. 😝

Kuzmich67:

Отозвался только ВТБ24, у них есть е-card, цена вопроса 150р за открытие +300р в год за обслуживание + 300р неснижаемый остаток. Потери явно превысили разницу в цене, что и обусловило выбор.

А для кого я писал в этой ветке сообщение №86? ufa.psbank.ru Там отлично знают о палке, хотя и без этого знания легко понимают, что Вам надо узнать “детали платежа”. Цена вопроса - менее 120 руб. в год. Никаких остатков. Уверен, в Уфе есть и другие подобные банки: тот же www.unicreditbank.ru с похожими условиями. Но для Вас, чувствуется, это всё не имеет значения, когда надо рассказать, как выгодно в паркфлаере? 😛

Rossss:

Запинали уже с английским!!!😦 А не знаешь-ну и л*х,соучастник,рекламщик:(((

Дело не в том, что Вы не понимаете английского. И не в курсе, что картой платить удобнее. Не знаете, то Хоббисити нормально “хавает” только оплату палкой. Без понятия, что товар может уйти в бекордер. Не догадываетесь, что переписка с паркфлаером ничего Вам не даст, если случатся “проблемы”. Не прочли на форуме, что таких “посредников” здесь проехал вагон и маленькая тележка. И никто не задержался. Не… Не… Дело не в том, что Вы чего-то не знаете. Дело в том, что Вы считаете это вполне нормальным - ничего не понимаете, ни чем не интересуетесь и активно “продвигаете” здесь мировоззрение Митрофанушки: цитата здесь, попутно рекламируя “помощников в покупке”, которые как-раз и “зарабатывают” на невежестве таких как Вы. 😉

Rossss

Ладно, не буду разводить флуд, человек прочитавший всё это и многое другое пусть сам решает где ему покупать.И вопросик а можно ли оплачивать заказы на ХС не связываясь с банкам?

Voldemaar

Через Вестерн Юнион. За переправку любой суммы до 1000$ в Конг Конг возьмут 10$. Но в ХС получают “вестернюнтоновские” деньги раз в неделю (или две). После этого точно что-то уйдёт из стока и придётся с ними переписываться. Крайне не советую. Уж лучше через паркфлаер 😃

aland
Rossss:

И вопросик а можно ли оплачивать заказы на ХС не связываясь с банкам?

А чем Вас так банки пугают?
Кстати, Вестерн Юнион тоже платится через банк

kedrikov

А я всеравно ими доволен и буду ешо заказывать😝😝😝
Вместо того чтобы бестолку тарахтеть помогите лучше мотор выбрать😁 rcopen.com/forum/f36/topic171045 сутки тема висит ни ответа ни привета😒 немагу никак определится.

aland
kedrikov:

А я всеравно ими доволен и буду ешо заказывать😝😝😝

Ну у богатых свои причуды

SYM
Rossss:

А самое обидное:то ,что многие англоязычные человеки Запинали уже с английским!!!😦
Английский и всё тут :(А не знаешь-ну и л*х,соучастник,рекламщик:(((

А ещё и в школе им, гады-учителя напрягают! Вот скоты! Подавай им английскую речь, и всё тут! 😃
Ладно, это к теме про магазин не относится, это про грамотность человека…

SKYLER

Заказал пробную покупку на паркфлаере говорят доставка от 21 до 39 дней (без отслеживания посылки), ещё не пришло, пока прошло 28 дней, жду …

toreo
Voldemaar:

Товарищи! Наш уважаемый коллега kedrikov нас немного дезинформирует. Париться как раз надо (и немало), при оплате паркфлаерным “способом оплаты”.

Нет сил молчать!!!
Граждане!!! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! 😁 😁

Moonlight_Dreamer

Здравствуйте уважаемые. Никто не спорит, что с ХЦ брать дешевле чем с ПФ. Я заказал на ПФ, заказ в статусе “отгружен”, позже отпишусь. Наезд на посредников некорректен т.к. мы их кормим ежедневно (вода, газ, бензин, колбаса наконец) Ведь колбаса без посредников- это круто. ПФ зарабатывают свою копейку как могут, аппетит имеют вполне умеренный (цветами к примеру банчат +300%). При моём заказе с комиссией, откатом ПФ и доставкой получилось в 3 !!! раза дешевле, чем поехать в магаз (ближайший 100 вёрст). Про ассортимент и разговора нет. В следующий раз закажу с ХЦ и сравню. А завидовать тем кто тратит большие деньги не след. Кто ведь как их заработал. Вывод: Кесарю Кесарево, а слесарю слесарево. Из этой ветки сделал вывод, что ПФ (пока) работает. а здоровую конкуренцию никто не отменял, время покажет. Альтернативы море, выбираем сами.

Voldemaar
Moonlight_Dreamer:

В следующий раз закажу с ХЦ и сравню.

Да уж. Вы того… Давайте закажите… Сравните… А то здесь все в непонятках. Мало ли что пишут злопыхатели, может на пакфлаере дешевле. Ждём с нетерпением результатов смелого эксперимента!!!

Moonlight_Dreamer:

А завидовать тем кто тратит большие деньги не след.

Да им не завидуют 😉 Им удивляются. И даже бы посочувствовали, если бы они так не кичились на форуме тем, что платят за один и тот же товар больше и с большими проблемами, призывая остальных следовать этому сомнительному примеру!

Moonlight_Dreamer:

здоровую конкуренцию никто не отменял, время покажет.

Предлагаю выдвинуть слоганом рекламной компании “паркфлаеровцев” следующий бородатый анекдот:
Встречаются два Новых Русских. Точнее, Новых Паркфлаеровских. Один говорит другому:

  • Слышь, Братан, вчера в ХоббиСити взял товара на сто баксов!
    Второй, раздвигая пальцы в специфическом жесте, отвечает:
  • Ну ты, это… В натуре… КАНКРЕТНО ЛОХАНУЛСЯ!!! Я видел в паркфлаере ТОЖЕ САМОЕ и НАМНОГО дороже!!! 😅
Moonlight_Dreamer
Voldemaar:

Да уж. Вы того… Давайте закажите… Сравните… А то здесь все в непонятках. Мало ли что пишут злопыхатели, может на пакфлаере дешевле. Ждём с нетерпением результатов смелого эксперимента!!!

Я не “паркфлаеровец” и не рекламирую (боже упаси). Сейчас пытаюсь разобраться с пайпалом, ну не силён я в этом, и если честно пока не вкурил, что к чему. С ПФ заказал т.к. понял как платить, цена в 4 раза ниже чем дома и летать хочется уже сейчас. На расходы пошёл сознательно и не кичусь этим. В моём отделении сбербанка и не слышали про карту для инета, а других ещё не построили. А вы сразу с насмешками. В крупных городах всё проще, а я один летун в посёлке. А тема совсем о другом, вот я и описал свой опыт.

Voldemaar
Moonlight_Dreamer:

На расходы пошёл сознательно и не кичусь этим. В моём отделении сбербанка и не слышали про карту для инета, а других ещё не построили. А вы сразу с насмешками.

Сурьёзно? В г.Асбест Свердловской области кроме сбера никаких банков нет? Гугл пишет, что там есть несколько отделений разных банков. Бегло полистав пару страниц, выданных поиском, я нашёл три банка, имеющих филиалы в Асбесте (думаю, их ещё больше). Вместо того, чтобы рекламировать здесь криминальный “ресурс”, изучите на досуге этот вопрос. По палке вообще туча форумов. Потратьте время на полезную информацию, которая Вам ещё пригодится в жизни, завязывайте с продвижением всяких нечистоплотных “проектов” в наши стройные модельные ряды 😃

FORSAG

А кто тут чего рекламирует? В названии темы вопрос о работе магазина, который недавно появился, а цены и так все видят, про цену никто и не спрашивал. Раздули из мухи слона. Выяснили, сайт работает, посылки идут, а где заказывать и кого кормить выберем сами. Инет магазинов полно, прицепились к этим двум…😃

Moonlight_Dreamer
FORSAG:

А кто тут чего рекламирует? В названии темы вопрос о работе магазина, который недавно появился, а цены и так все видят, про цену никто и не спрашивал. Раздули из мухи слона. Выяснили, сайт работает, посылки идут, а где заказывать и кого кормить выберем сами. Инет магазинов полно, прицепились к этим двум…😃

Солидарен! Я заказ сделал, кому интересно отпишусь когда придёт (не придёт). Кому интересен Хоббисити то ветка рядом. А со своими тугриками я сам буду решать как поступить (может я их сам делаю и вкладываю в российского спиногрыза сознательно😁)