Кто нибудь покупал через parkflyer.ru? Интересны отзывы.

kedrikov

А я всеравно ими доволен и буду ешо заказывать😝😝😝
Вместо того чтобы бестолку тарахтеть помогите лучше мотор выбрать😁 rcopen.com/forum/f36/topic171045 сутки тема висит ни ответа ни привета😒 немагу никак определится.

aland
kedrikov:

А я всеравно ими доволен и буду ешо заказывать😝😝😝

Ну у богатых свои причуды

SYM
Rossss:

А самое обидное:то ,что многие англоязычные человеки Запинали уже с английским!!!😦
Английский и всё тут :(А не знаешь-ну и л*х,соучастник,рекламщик:(((

А ещё и в школе им, гады-учителя напрягают! Вот скоты! Подавай им английскую речь, и всё тут! 😃
Ладно, это к теме про магазин не относится, это про грамотность человека…

SKYLER

Заказал пробную покупку на паркфлаере говорят доставка от 21 до 39 дней (без отслеживания посылки), ещё не пришло, пока прошло 28 дней, жду …

toreo
Voldemaar:

Товарищи! Наш уважаемый коллега kedrikov нас немного дезинформирует. Париться как раз надо (и немало), при оплате паркфлаерным “способом оплаты”.

Нет сил молчать!!!
Граждане!!! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! 😁 😁

Moonlight_Dreamer

Здравствуйте уважаемые. Никто не спорит, что с ХЦ брать дешевле чем с ПФ. Я заказал на ПФ, заказ в статусе “отгружен”, позже отпишусь. Наезд на посредников некорректен т.к. мы их кормим ежедневно (вода, газ, бензин, колбаса наконец) Ведь колбаса без посредников- это круто. ПФ зарабатывают свою копейку как могут, аппетит имеют вполне умеренный (цветами к примеру банчат +300%). При моём заказе с комиссией, откатом ПФ и доставкой получилось в 3 !!! раза дешевле, чем поехать в магаз (ближайший 100 вёрст). Про ассортимент и разговора нет. В следующий раз закажу с ХЦ и сравню. А завидовать тем кто тратит большие деньги не след. Кто ведь как их заработал. Вывод: Кесарю Кесарево, а слесарю слесарево. Из этой ветки сделал вывод, что ПФ (пока) работает. а здоровую конкуренцию никто не отменял, время покажет. Альтернативы море, выбираем сами.

Voldemaar
Moonlight_Dreamer:

В следующий раз закажу с ХЦ и сравню.

Да уж. Вы того… Давайте закажите… Сравните… А то здесь все в непонятках. Мало ли что пишут злопыхатели, может на пакфлаере дешевле. Ждём с нетерпением результатов смелого эксперимента!!!

Moonlight_Dreamer:

А завидовать тем кто тратит большие деньги не след.

Да им не завидуют 😉 Им удивляются. И даже бы посочувствовали, если бы они так не кичились на форуме тем, что платят за один и тот же товар больше и с большими проблемами, призывая остальных следовать этому сомнительному примеру!

Moonlight_Dreamer:

здоровую конкуренцию никто не отменял, время покажет.

Предлагаю выдвинуть слоганом рекламной компании “паркфлаеровцев” следующий бородатый анекдот:
Встречаются два Новых Русских. Точнее, Новых Паркфлаеровских. Один говорит другому:

  • Слышь, Братан, вчера в ХоббиСити взял товара на сто баксов!
    Второй, раздвигая пальцы в специфическом жесте, отвечает:
  • Ну ты, это… В натуре… КАНКРЕТНО ЛОХАНУЛСЯ!!! Я видел в паркфлаере ТОЖЕ САМОЕ и НАМНОГО дороже!!! 😅
Moonlight_Dreamer
Voldemaar:

Да уж. Вы того… Давайте закажите… Сравните… А то здесь все в непонятках. Мало ли что пишут злопыхатели, может на пакфлаере дешевле. Ждём с нетерпением результатов смелого эксперимента!!!

Я не “паркфлаеровец” и не рекламирую (боже упаси). Сейчас пытаюсь разобраться с пайпалом, ну не силён я в этом, и если честно пока не вкурил, что к чему. С ПФ заказал т.к. понял как платить, цена в 4 раза ниже чем дома и летать хочется уже сейчас. На расходы пошёл сознательно и не кичусь этим. В моём отделении сбербанка и не слышали про карту для инета, а других ещё не построили. А вы сразу с насмешками. В крупных городах всё проще, а я один летун в посёлке. А тема совсем о другом, вот я и описал свой опыт.

Voldemaar
Moonlight_Dreamer:

На расходы пошёл сознательно и не кичусь этим. В моём отделении сбербанка и не слышали про карту для инета, а других ещё не построили. А вы сразу с насмешками.

Сурьёзно? В г.Асбест Свердловской области кроме сбера никаких банков нет? Гугл пишет, что там есть несколько отделений разных банков. Бегло полистав пару страниц, выданных поиском, я нашёл три банка, имеющих филиалы в Асбесте (думаю, их ещё больше). Вместо того, чтобы рекламировать здесь криминальный “ресурс”, изучите на досуге этот вопрос. По палке вообще туча форумов. Потратьте время на полезную информацию, которая Вам ещё пригодится в жизни, завязывайте с продвижением всяких нечистоплотных “проектов” в наши стройные модельные ряды 😃

FORSAG

А кто тут чего рекламирует? В названии темы вопрос о работе магазина, который недавно появился, а цены и так все видят, про цену никто и не спрашивал. Раздули из мухи слона. Выяснили, сайт работает, посылки идут, а где заказывать и кого кормить выберем сами. Инет магазинов полно, прицепились к этим двум…😃

Moonlight_Dreamer
FORSAG:

А кто тут чего рекламирует? В названии темы вопрос о работе магазина, который недавно появился, а цены и так все видят, про цену никто и не спрашивал. Раздули из мухи слона. Выяснили, сайт работает, посылки идут, а где заказывать и кого кормить выберем сами. Инет магазинов полно, прицепились к этим двум…😃

Солидарен! Я заказ сделал, кому интересно отпишусь когда придёт (не придёт). Кому интересен Хоббисити то ветка рядом. А со своими тугриками я сам буду решать как поступить (может я их сам делаю и вкладываю в российского спиногрыза сознательно😁)

Voldemaar
FORSAG:

А кто тут чего рекламирует?

Вы хотя бы половину сообщений темы прочли? Вопрос о рекламе явно риторический - посмотрите хотя бы посты на этой странице. Вы не видите здесь людей ники, которые зарегистрировались совсем недавно, имеют по одному сообщению и по “странному” совпадению, рекламирующему непонятный “ресурс”? Вы им, очевидно, безусловно доверяете больше, чем реальным старожилам форума?

FORSAG:

В названии темы вопрос о работе магазина, который недавно появился

Нет, точно Вы ничего не прочли. В названии темы нет упоминания о магазине. П-а-т-а-м-у-ч-т-а паркфлаер не магазин. Сам бы хотел узнать побольше об этом “проекте”, но его авторы не собираются раскрывать “карты”, видимо встречи с потенциальными “терпилами” не входит в их планы 😉

FORSAG:

Выяснили, сайт работает, посылки идут, а где заказывать и кого кормить выберем сами. Инет магазинов полно, прицепились к этим двум…

Кто выяснил? Скайлер? агент 251946? Или, может, Пельмень? 😂😂😂

SKYLER

Я ещё жду пока, 9 дней осталось до конца объявленного срока.

serg713
FORSAG:

Раздули из мухи слона. Выяснили, сайт работает, посылки идут, а где заказывать и кого кормить выберем сами. Инет магазинов полно…😃

Вот честное слово из мухи слона!
Что хочу сказать,если кому интересно как заказать на Хоббисити ,пишите,мне в свое время так же помогли разобраться,хотя в английском я на уровне плохого школьного,т.е.практически ноль.
Оказалось,что ничего сложного нет даже с моим -никаким знанием английского.
А ПФ очень удобен тем,что он точная копия Хоббисити,только на русском языке,поэтому достаточно просто отыскать то ,что нужно на ПФ,а затем тот же товар на ХС,а дальше дело техники.

Serzhant
serg713:

Что хочу сказать,если кому интересно как заказать на Хоббисити ,пишите,мне в свое время так же помогли разобраться,хотя в английском я на уровне плохого школьного,т.е.практически ноль.
Оказалось,что ничего сложного нет даже с моим -никаким знанием английского.

А может тему отдельную создать, и будет много благодарных новичков;)

Пельмень

ув. Voldemaar складывается такое впечатление, что Вы пртеряли по своей неопытности кучу денег, видимо вкладывались в МММ, погорели на дефолте и т.д. вам виднее, много чего странного происходило в “лихие девяностые” и теперь пытаетесь уберечь форумчан от подобных ошибок. Лично мне не нужна Ваша забота о МОИХ деньгах! Тема про отзывы, я и написал отзыв об удачной покупке, чего Вы прикопались?.. Вам наверное плохо спится, зная что где то на просторах рунета находится коварный ресурс и неопытные форумчане принимают участие в их “Криминальной групперовке”, выпейте валерианки и будте счастливы😅

kedrikov
Voldemaar:

Кто выяснил? Скайлер? агент 251946? Или, может, Пельмень? google_ad_section_end

Voldemaar:

которые зарегистрировались совсем недавно, имеют по одному сообщению

Я выяснил и многие другие ,а также мой знакомый rcopen.com/member38706 делавший свой заказ на этом ресурсе вместе сомной ,он зарегистрирован тоже недавно ,анука посмотрите 😃
Такое впечатление что ктото из паркфлаерцев вам сильно насолил и теперь вы ведете отчаянную антипропоганду этого ресурса.Ваш интерес каков?

Voldemaar:

чем реальным старожилам форума?

Помоему самооценка завышенна😁

SKYLER

А кстати отрицательных мнений о паркфлаере очень много, так же как и здесь. Я лично константирую факты, вот сделал заказ и жду пока, потом напишу как у меня с посылко. Напишу в двух случаях:
1 если придёт
2 если не придёт во время заявленного срока (на данный момент 9 дней ещё в запасе)
и совет тем кто закаывае, всегда выбирайте способ доставки - с отслеживанием посылки, так хоть на душе спокойно будет - знаеш где и что(что касается стоящих заказов). Я заказал пробную покупку без отслеживания, так что теперь не знаю что и думать… жду.

Rossss
Voldemaar:

Кто выяснил? Скайлер? агент 251946? Или, может, Пельмень? 😂😂😂

Вы сами закажите(на символическую сумму)а потом пишите посты “что?кто?” проверил ,будете первым сторожилом кто проверил

serg713

По моему ПФ полезный ресурс,процент берут божеский,все ,что я заказывал ,дошло в прекрасном состоянии и честно ссылку дают на ХС,так ,что можно цены сравнить,если кому интересно.
последнее время я на ХС заказываю,но продолжают подходить посылки ,заказанные ранее на ПФ.
Меня уже на нашей почте в лицо узнают,говорят что то вам часто посылки из-за границы приходят,а просто удобно и выгодно ,например заказываю всего одно наименование-это самый последний заказ,понадобился мне гироскоп для самолета-заказывал разные, из бюджетных,последний вообще за 13,99у.е.+доставка до 100гр. с отслеживанием 4,79 у.е.-в сумме -сущие копейки и точно знаю ,что дойдет,проверено много раз.
Заказывал и по 4-5-6 наименований,эл.двигатели,регуляторы и боксидку 5-минутку,пропеллеры,колеса,индикаторы,фиксатор резьбы и т.д. да чего я только не заказывал,моделька вот пришла Цессна бальсовая ,почти собрал уже,качественная красивая модель.
В общем это все написано для того,чтобы было понятно - заказы с ПФ и ХС реально доходят,из моего опыта,а уж решать конечно вам.

toreo
kedrikov:

Такое впечатление что ктото из паркфлаерцев вам сильно насолил и теперь вы ведете отчаянную антипропоганду этого ресурса.Ваш интерес каков?

Раньше была такая маза, набирать заказы в хс, башне и прочих магазчиках, а потом сбагривать тут в барахолке за долю малую. Потом банды подпольных сервомошиннников разогнали, да и сейчас этой мазе появились серьезные конкуренты, вот и нервничает пипл.
Просто нужно посмотреть, сколько тем у чела создано по модельному профилю, а сколько - по барахольному, и все сразу станет на свои места. Жаль сейчас не вся история тем доступна.