Кто нибудь покупал через parkflyer.ru? Интересны отзывы.

Balger
StrikeR:

Пришли две банки всё норм, только упаковка раз в 20 больше самих акков.

Два дня назад получил очередную посылку. Замечаний нет. Упаковка действительно солидная, все переложено дутыми пакетами из полиэтилена. Но целосность отправления от этого только выигрывает.
На счете стараюсь оставлять минимальный остаток 100 - 200 руб. Они учитываются при следующем заказе.

StrikeR

Мне нравится тем что пошёл кинул денег на вебмани и никаких проблем.

lentyai

Получил уже 2 посылки, все нормально, единственное всегда выбираю самую дешевую доставку приходится ждать от 20 до 30 дней, а выигрыш в цене в 2 раза и более.

Алексей_А

Вот и Я получил посылку. Заказывал первый раз “ТАМ”, ждал с нетерпением, переживал за деньги уехавшие в автомат. Но всё нормально, посылка в руках. Доставка EMS за 14 дней.

PocketM

накрутка сайта дошла до 13.5%, мда 😃

sound-mix
PocketM:

накрутка сайта дошла до 13.5%, мда 😃

Уже получил две посылки. Все гуд, доволен.

А в наших магазах до 200% на некоторые вещи накрутка, и ничего покупают. Я теперь только карбоновые прутки у нас покупаю и все, а остальное там. Сейчас даже строительство Экстры остановил, ждать буду оттуда посылку.

Saiz

Заказал 11 октября, сегодня получил извещение с почты, завтра пойду получать.

Олег#
PocketM:

накрутка сайта дошла до 13.5%, мда 😃

чужие деньги не наюо считать 😝

Kuzmich67

Заказал и оплатил 24.10 сегодня получил, доставка самая дешёвая, авиапочтой. Итого 12 дней,
а из Москвы заказывал доставка вдвое меньшего веса стоила столько же дошла за 10дней.

Ivan0904

Про хобби-сити узнал давно,почитал как там платить и возникла ситуация:завести карту дорого(обслуживание 750 в год). При небольших заказах 1-2 раза в год не выгодно,перевод через вестерн юнион минимум 150 рублей. А тут этот сайт подвернулся,у меня перевод через салон Связной всего 2%- очень хорошо при небольших заказах+русский сайт- все понятно.
Я недавно заказал на 1000 рублей+доставка 350 что ли(самая дешевая). Сейчас статус посылки-отгружено.Посмотрим как дойдет.
а вот еще что заметил,сравнил два самолета в хс и в нашей планете-хобби.У них он 2000р у нас 3190,только вот за счет веса упаковки цена доставки 1 342.46 руб.,еще и за перевод. Самолет не выгодно заказывать,а мелочевка,особенно электроника-самое то,а то наша п-хобби совсем обнаглела:в 2-3 раза дороже.Тут как -то сранил два ДВСа,точнее он то один и тот же,только цены разные у наших он стоит 18000-19000,а при заказе с той же хс выйдет 12000.

Vitaly
Ivan0904:

карту дорого(обслуживание 750 в год)

Потому что если экономный, то надо делать не визу классик, а виртуалку, которая исключительно для оплаты по интернету. 3-5 долларов в год стоит.

Ufolog
Vitaly:

Потому что если экономный, то надо делать не визу классик, а виртуалку, которая исключительно для оплаты по интернету. 3-5 долларов в год стоит.

“Виртуалка” разве не предполагает открытого счета в банке? Да и не у любого банка есть.

Ivan0904

а тогда виртуалку надо привязывать к PayPal или напрямую можно?

Vitaly
Ivan0904:

а тогда виртуалку надо привязывать к PayPal или напрямую можно?

Можно напрямую, можно через палку. Это полноценная карта, но которой можно платить только в интернете. У нее нет магнитной полосы, которую хавает банкомат.

StrikeR

Заказал 20 вроде числа, они собрали и отправили 23 октября - пришло 12 ноября сегодня

Balger

12.11.09 оформил очередной заказ и оплатил его через WebMoney. В этот же день получил два сообщения об изменении статуса заказа сначала “рассматриваемый”, затем “в процессе”, а 13.10.09 - третье сообщение - “отгружено” с указанием идентификатора EMS посылки.
Наверное это рекордный срок исполнения заказа по сравнению со всеми другими российскими интернет-магазинами, где я заказывал. Конечно расходы на пересылку от Hobbycity дороже чем по России вдвое, и вес EMS отправления ограничен (2кг.), но подкупает оперативность, удобный способ оплаты и ассортимент.
Никого не призываю работать с этим сайтом, но у меня к ним вопросов нет.

9 days later
kedrikov

Ребят а подскажите кто покупал сколько доставка вам обошлась.Меня интересует сколько обойдется мне этот модуль banned link с доставкой в Ростовскую обл.

Ivan0904

Цена : 2 986.20 руб. В наличии: -16. Вес в упаковке: 190g.
Международная авиа-почта (c регистрацией) 101-200гр. 240.83 руб.
Международная авиа-почта 100 - 250гр. 183.71 руб.(без регистрации)
EMS экспресс (Россия) 0гр. - 999гр. 1 280.09 руб.
Все завсит от выбора доставки. Обратите внимание ,что в наличии их (-16),возможно придется долго ждать,пока появятся.

kedrikov
Ivan0904:

Обратите внимание ,что в наличии их (-16),возможно придется долго ждать,пока появятся. google_ad_section_end

это я так понимаю в заказах висит 16 штук и ктото их уже ждет?

SYM

Возможно, их ждут люди со всего мира…
Ибо на “родительском” ХоббиКинг их точно столько же, сколько и на паркфлаере. Т.е. на это время -18штук.

Kot-pilot

Про глюки на этом сайте молчу 😃
Не сомневаюсь, что хозяева паркфлаера регулярно заглядывают сюда, чтобы мнение покупателей изучить, и сами же пишут “положительные отзывы”.
Прикололо вот что - оформляя заказ, сначала увидел это:

3. Вставляйте купюры по одной. Произведите оплату на сумму не менее: 1861.97 руб. Внимание! 1283.97 руб. - эта именно та cумма, которую вам необходимо загрузить в автомат (при оплате через терминал, имелось ввиду)

На следующем шаге в итоговой сумме значилось после сложения цены деталей и доставки: 1200.40 руб. и напротив кнопки “оплатить” - тоже 1200.40 руб. Не догоняю, какую сумму я должен перечислить?

Хитрозапутанная система настораживает - может всё-таки parkflyer.ru - чистой воды написанный программистами-любителями лохотрон, а те, кто отписались тут об удачном получении посылки просто-напросто кидалы с этого сайта, поднимающие себе рейтинг? Тоже решил сделать копеечный заказ для проверки 😃