Подскажите где можно купить за не дорого чемодан для 450

volid

а может у кого есть лишний. Всем за рание спасибо

volid

Можно купить за 40$ но доставка больше 50 совсем жесть. Кто где брал поделитись опытом.

oshirnin

В Пилотаже самое дешевое выйдет. Из за бугра доставка дико будет стоить, что логично.

Azazavr
volid:

Можно купить за 40$ но доставка больше 50 совсем жесть. Кто где брал поделитись опытом.

Ладно граждане моделисты поделюсь ресурсом.
Итак такой чемодан для меня стоит $15 + доставка

Ссылку на ресурс смотрите в ссылке на картинку. Я с ними работал ещё пол-года назад. Сейчас для меня они считаются дорогим ресурсом 😉
Но думаю многие найдут выгодным его.
Принимают PayPal
У них несколько менеджеров. Всё делают в максимально короткие сроки (упаковка, отправка, помощ с запчастями)
Просто я больше машинками увлекаюсь, а у этих перцев вертолётов больше 😦

Для примера T-REX 450SE GF Kit Combo KX015065A будет стоить $271

В общем - всем удачи! Если будут вопросы - задавайте, пока я добрый 😃

Serjiki
Azazavr:

В общем - всем удачи! Если будут вопросы - задавайте, пока я добрый 😃

Price:contact us

чтоб что-то купить нужно с ними связываться по каждому пункту ? о_О

Azazavr
Serjiki:

Price:contact us

чтоб что-то купить нужно с ними связываться по каждому пункту ? о_О

Да, надо мыло написать, запросить прайс (в принципе так все нормальные недорогие магазины делают. Обычные интернет-магазины барыгуют нереальными ценами).
Выбираешь чё надо - просиш PI сделать (счёт (инвойс)) Они тебе его делают с учётом доставки к тебе (обычно ЕМС, если не попросиш иной). Проплачиваешь пэйпэлом и всё…

volid

Прикольно только что написал ответил что с доставкой будет стоить 88 сказал дорого предложил за 70. А цена кейса реально 15$

Azazavr
volid:

Прикольно только что написал ответил что с доставкой будет стоить 88 сказал дорого предложил за 70. А цена кейса реально 15$

Ого. А чего так дорого?😃

volid
Azazavr:

Ого. А чего так дорого?😃

незнаю