подскажите, где не дорого купить Spektrum DX7 - за бугром...

D-pilot

подскажите, где не дорого купить Spektrum DX7 - за бугром…
собственно нужно мальчишке в кружок - про футабу ничего не знаю, бюждет около 200-250 у.е., а спектрум самое оно - и для начала и для “чуть дальше”…
может кто знает проверенный магазин буржуйский с этими комплектами? надо что бы сразу был с приемником…

D-pilot

спасибо большое, но на e-bay как-то стремно все же… может хнает кто имено магазин?

T_ex_T

Что значит “стремно”?😃
Смотришь профиль продавца: если у него много продаж и 99% положительных отзывов и в описании товара написано “НОВЫЙ”, то че не купить?
Как по мне, так Ибей больше защищен, чем магазины.

lurii

С недавнего времени товары с ибея таможня шмонает и просит на них сертификаты - попадос уже был.

Voldemaar

А как таможня определяет, что товар куплен через ebay?

T_ex_T

А-а-а…
Понятно…
“Таможня берет добро”
У нас (Украина), проблем пока нет.

D-pilot

други, подскажите по спектруму - неужели имнно DX7 нигде нет?
надо именно DX7-та что еще в старом корпусе, а не новую DX7s в которой нет нескольких тумблеров по сравнению со старой версией.

Да, наткнулся тут на аппаратуру JR XG7 - может кто в курсе, она работает ли с DSM2 и со спектрумовскими приемниками, или это уже “чиста новый фармат”…??
rc711.com/…/jr-xg7-24ghz-dmss-7ch-transmitter-8ch-…

да у меня что-то е-бэй ввобще как-то странно работает, - может кто-нибудь подскажет, в чем это дело - - - как ни зайду пишет: “The page you are looking for has been moved. If this page does not redirect you in 10 Secs, please click here.”, если кликаешь то открывается как-то кривовато, т.е. не все картинки отображаются, а иногда вообще ничего не возможно выбрать. И так уже давно - раз на раз не приходится, на той неделе все работало, на этой нифига… Может это какие-нить службы все это дело блокируют, а то у нас народ в россии вообще перестанет все покупать.
подскажите, весь измучался уже с этим ебэем.

RW9UAO

еще можно поискать DX7se, но она вроде без выхода на симулятор. а ДХ7 нет нигде потому, что все ждут DX7X в которой DSM2 и DSMX модуляция. уже месяца три в предзаказе висит.