Подскажите где купить щестерню хвоста 450

Maniac82

В общем собрал по советам Александра 1 клон 450-го с ремнем вот такой: www.ehirobo.com/shop/product_info.php?products_id=…
В итоге взлететь так и не смог - при взлете вал раскручивается резко - в итоге вертолет прокрутился, завалился вбок и сломалась шасси посадочное. Как вообще взлетать то?

И еще до первого взлета почему-то срезало шестерню хвоста www.ebay.com/itm/…/110656299104
Как бы все детали нашел на хоббикинге, но никак не могу найти эту шестерню. В связи с этим вопрос - где её купить, чтоб не дорого и не долго? Вот именно белую пластмассовую.
И вообще где вы покупаете мелочевку вроде шестерней, шасси, лопастей?

DmitryS

Мля, мужики, это шутко, я же смайл поставил😁

3 months later
Maniac82
Maniac82:

В общем собрал по советам Александра 1 клон 450-го с ремнем вот такой: www.ehirobo.com/shop/product_info.php?products_id=…

И еще до первого взлета почему-то срезало шестерню хвоста www.ebay.com/itm/…/110656299104

hobbyking.com/…/__11481__HK450V2_Tail_Drive_Gear_S…

Пришла эта шестерня. Но она не подходит 😦 У меня там другая конструкция - крепления совсем другие и вал длиннее… Там подшипники по краям… Какие еще есть варианты?
Нашел похожую на сайте где заказывал:
www.ehirobo.com/shop/product_info.php?cPath=173_45… Только там еще маленькая шестерня на ремень, а тут вал.
Можно такую где подешевле найти?

Val-ksd

Во блин каша😵, понадавали ссылок на все существующие промежуточные шестерни привода хвоста и от V2 и от Sport и от PRO. Вам то что надо? Я как понял вертолёт у вас клон 450 PRO так и нужно для него искать, тем более что привод там вал, или у вас ремень? Ничего не понял:)

volond69

Когда отремонтируете все, не забудте настроить регулятор оборотов на “плавный старт” чтоб ротор резко не раскручивался