вирбрация=>занос хвоста 450

Wuk

при тестировании гироскопа без головы(ротор атомат перекоса-токо вал) на малых газах хвост вирбрирует,а при большом газе его заносит на 360+градусов в левую сторону.при тремировании золотой середины нет или вправо или влево.так и должно быть без головы или нет.если нет как исправить?Просто чёто я побаиваюсь установить голову и попробовать с ней
серва хвостовая-hobbyking.com/…/__17453__HK15158A_Digital_BB_Corel…
гироскоп-hobbyking.com/…/__10113__Hobby_King_401B_AVCS_Digi…
аппа турниги 9каналов
настройки гиры в аппе:Gyrosens
State : Act
Uprate nor 35
Dnrate nor 40
Model GY STD
настройки гиры на гире))):
limit 100
delay 50

KycokOl

Реверс включи на гироскопе.

Wuk:

Uprate nor 35
Dnrate nor 40

Это неправильно. Должно быть
DNRATE AVC 60

Wuk
KycokOl:

Реверс включи на гироскопе.

Это неправильно. Должно быть
DNRATE AVC 60

реверс это “rev”?

KycokOl
Wuk:

реверс это “rev”?

Да.

KycokOl:

Это неправильно. Должно быть DNRATE AVC 60

Сделай сначала это, если верт всё равно будет закручивать, то включи реверс.

Wuk

завтра проверю,отпишусь
а так впринципе из-за чего это может быть,ну это точно не сервомашинка медленная или что то мешает ей,всё хорошо ходит,свободно

KycokOl

У тебя гироскоп не в удержании и может быть реверс не правильно выставлен. Короче, пробовать надо, раскручивать и смотреть по поведению.

Wuk

Uprate 35 а это за что отвечает?

ну я видел профи как летают и у них гиря стоит не в удержании

у мну такое ощущение если я голову с лопостями поставлю,то такого не будет.

KycokOl
Wuk:

ну я видел профи как летают и у них гиря стоит не в удержании

гиря всегда должна стоять в удержании.

Wuk

ещё один вопрос возник,стик газа от себя на 3 отметку это должно быть ~40% газа,но у меня мотор работает на полную и шаг сервомашинок в макс уходит.это так и должно быть? И как сделать что бы газ при среднем положении был 50%, а при макс 100% и вытекающие значения между ними

при включении питания стик в максемальном положении от себя(макс газ) при холде.по идее должно запрограмироваться так, что бы при макс положении стика было 100% газа, среднее положение 50% и т.п.

KycokOl
Wuk:

И как сделать что бы газ при среднем положении был 50%, а при макс 100% и вытекающие значения между ними

Откалибровать газ на регуляторе, настроить кривые шага и газа.

Wuk

без карты програмирования т.е. не обойтись?у меня настройки в аппе всё как в дневнике Александра 1,кроме гиры

помогла калибровка стиков

Wuk

KycokOl,спасибо огромное всё настроил как вы сказали-работает олично,только какого то фига моторчик сервы(PIT) сгорел хотя я ей не крутил.Закон подлости чё сказать.в этом верте у мну сток проблем было одно сделаю другое сломаеться и так до этого момента.ладно заказал её в россии, ждать уже немогу-опробовать хочу.