pilotage в израиле

RadioMan

Здравствуйте Уважаемые форумчане! Рад сообщить хорошую новость. 😃😃😃 В Израиле Вы не поверите, открылся ПЕРВЫЙ магазин PILOTAGE. 😃 Находится он по адресу: Тель-Авив, ул.Менахим Бегин 55, Бейт Маарив. Есть много чего интересного. Кстати летаю на JOKER 3D EPP, превосходная модель для перехода от тренера к пилотажным моделям. 😉

AndrewID

ага - мне они написали в мае что открываются
но еще не заходил к ним, хотя работаю неподалеку)
летаю на их 3d funfly EPP ака “кошельке” и “файтере” ака SWIFT

RadioMan

Я же написал что не открывается, а ОТКРЫЛСЯ!!!. Уже работает!!! С 11-00 до 20-00.😁

AndrewID

а я написал что уже в мае знал что откроются по этому адресу 1 июля )
кстати - а ты там уже успел побывать? если да, то что есть в сравнениии с сайтом русским а чего нет? и цены любопытно какие поставили
forum.rcphoenix.com/index.php тут мы уже упомянули об этом событии, но пока никто не был в самом магазине…

RadioMan

Да, я уже успел побывать. По сравнению с русским сайтом покамисть ассортимент уступает, говорят что это только начало. Тем более я знаю как открывать в Израиле магазин официально от какой нибудь сети. Волокиты море, это не то что открывают и заказывают с китайских сайтов и лупят втрое дороже. Недавно купил на одном сайте вертолет Blade MCX так когда хозяин одного из таких магазинчиков узнал что я уже сам покупаю за бугром и такие деньги,он понял что что я для него потеряный клиент.Но это так отступление. Магазин будет наполнятся товарами. Во всяком случае есть пару хороших моделей самолетов. Уже есть небольшая выставка. Привезли потрясающие модели танков. Есть серво, безколекторники, много пропов и т.д. Так что заходи есть на что посмотреть, а дальше будет больше. Кстати где летаешь?

AndrewID
RadioMan:

Кстати где летаешь?

в б-яме где и живу - восновном слоп у моря практикую)
тут есть малех моделистов, восновном местные, но естессно все увлеченные и мы быстро знакомимся)