Выставка в Израиле

Саныч67

Выставка в Израиле. Современные военные технологии.
Очень интересно про RC. Особенно вертолеты.
Хочу такой вертолет. Можно летать по буку. 😃
Хорошо.

Саныч67
Вячеслав_Старухин:

Никто ничего не понял

В этой Сибири с TV ни х-на, не понятно. Вижу в Вести 24, репортаж с выставки в Израиле.
Идет репортаж о “Современные военные технологии”. Как евреи, “мониторят” арабов.
Показывают классный RC вертолет. Как он может вести наблюдение за противником. И даже пулять ракеты.
Я умываюсь слюной, в экстазе пишу на форум. Лезу искать видео, что бы прикрепить и Вам показать.
В итого - фиг нам. Не могу найти.
Уже второй раз так.Не смог найти видео с RC на СП-38.
Ерунда какая то…

Prsh
Саныч67:

Уже второй раз так.Не смог найти видео с RC на СП-38.
Ерунда какая то…

Это не ерунда. Моссад работает.😁

DanNsk
Саныч67:

В этой Сибири с TV ни х-на, не понятно. Вижу в Вести 24, репортаж с выставки в Израиле.
Идет репортаж о “Современные военные технологии”. Как евреи, “мониторят” арабов.
Показывают классный RC вертолет. Как он может вести наблюдение за противником. И даже пулять ракеты.
Я умываюсь слюной, в экстазе пишу на форум. Лезу искать видео, что бы прикрепить и Вам показать.
В итого - фиг нам. Не могу найти.
Уже второй раз так.Не смог найти видео с RC на СП-38.
Ерунда какая то…

Вот видео novosibirsk.rfn.ru/video.html?id=45324&type=c

HATUUL

Саныч67 Попросил показать о чём идёт речь.
1.
2.
DanNsk опередил.

EvgenyKazan

н-да… “Бесконечно долго висеть” - это круто. Приму в дар вечный двигатель в хорошие руки! 😃

Kirrr
EvgenyKazan:

н-да… “Бесконечно долго висеть” - это круто. Приму в дар вечный двигатель в хорошие руки! 😃

Ага и ещё бесшумно…😂 А безфлайбарник сделать всё-таки не смогли…

HATUUL

Чесно скажу ,без патриатизма, Израельская Армия это как ящик пандоры,лучше даже не знать,что у неё есть.
А то что на выставке,это дешовенькие преэкты,которые никому ,не надо,даже индуской армие,понятно было с первой секунды репортажа.
Тоже посмеялся.
П.З.Кстати,в Израеле есть три религии,Евреи,Хрестьяне и Мусульмане,но всех жителей Израеля принято называть Израельтянами.

pentajazz

нуу… не всех, а только граждан
палестинцы - изра и льского гражданства не имеют.
да и израильские арабы (те, что граждане), себя “изра и льтянами” не считают.

это так, к слову, скорее…