Покатушки в Израиле!

Dinamitxxl

Прошу всех пользователей форума(ДВСников)проживающих в Израиле отписыватся в етой теме!
Здесь будем назначать покатушки…обсуждать различные проблемы касающийся трасс.Хотелось бы обьеденить хотябы часть наших земляков проживающих в Израиле чтоб веселее было 😃 ато скучновато чёто вдвоём по трассе гонять…а с израильтяноми стрёмно както!Не понимают они нас 😕

Photocor

То есть как это - не понимают? Не катаются что ли сами? Вроде там у вас с завозом техники проблем нет, видел заметки о разных чемпионатах.

Dinamitxxl

Наверно я просто не так выразился 😕 …я имел в виду что хочется погонять с Русскоязычными нащеми земляками!
Наверно просто я с израильтянами именно профи ещё не встречался…просто приходять к нам на трассу одни любители!

hmelik

я всегда здесь и всегда за покатушки.
Вот тока мотор спалил- жду новую пару.

Dinamitxxl

Как спалил 😃 ???
Я когда впервый раз катал свою рево то во время езды оторвалась выхлопная труба что крепится к самому целиндру!машинка сразу удрала хрен знает куда 😁 и вмазалась в бетонный блок 😇 !!!До сих пор стоит погнутая передняя защита.Та к чему я ето всё пишу…когда машинка удрала на полной скорости и врезалась то движок так разорался что я думал что ему кирдык.Когда спустя пол минуты я наконец добежал до машины из двигателя валило столько дыма что я уже думал там порштень весь расплавился 😵 !!!Но ничего…двигатель остудился и едет как новый!

hmelik

Да поменял топливо( небыло того что постоянно беру) и я не глянул что у этого топлива масла 12.5% (было 16%)да так и катался весь день не следя за температурой, а под вечер проверил было 200 градусов. На старом топливе больше 95 С не поднималось вот я и привык не смотреть.
сам виноват. но ничего новая пара дороге стоила 180 шакалов

17 days later
moster

привет! а где в Хайфе есть трасса для монстров и где вообще народ собирается?

Dinamitxxl

В Рамат Ишаи(возле хайфы)
в Раанане.Петах Тикве,в Герцлии в парке Шфаим там недавно построили трассу off road.

Maxim499

Шалом блин! 😃
Я недавно купил Рево. Я только начинающий так я не понимаю это что бы на трассе поездить просто одному, так это нужно платить или что??? 😃 😃 😃

Dinamitxxl

Да нужно платить 😕 в парке шфаим нужно заплатить 50шек.и катайся весь день!
Но постепенно появляются бесплатные трассы…на пример в раанане и в Петах Тикве.

Maxim499

Дамц… 😕
А ты не мог бы мне поточнее указать где бесплатная трасса в Петах Тикве?
Мне просто до Петах Тиквы как рукой подать, и по трассе поганять захотелось! 😋 😋

dimdi

мужики ! подскажите если кто знает. при покупке в Tower Hobbies или вообще за границей, какй налог набегает? если кто в курсе поподробней плиз.

Dinamitxxl

По поводу трассы в Петах Тикве-её построил я но она довольно маловата всего около 30-35метрв,ето примерно на четверть меньше чем обычные трассы.Но все кто там был говорил что трасса обалденная и катать на ней одно удовольствие!Вот скоро собираюсь посылать ещё одно письмо в Мэрию и если они мне дадут разрешение на трассу то там будет не трасса а уже целый центр для машинок 1/10 и 1/8 😃
Трасса находится возле большого каньёна вплотную к парку есть такой пустырь большой там и трасса.

По поводу Tower Hobbies я там ничего не покупаю.Для своей машинки я покупаю через ebay там есть такой магазин …ebay.com/rcMAXpower-SUPER-STORE_W0QQcolZ4QQdirZ1Q… уже три раза у него заказывал.Заказывал товару немного выше 100$ и ни каких налогов пока не платил 😃

Maxim499

Большое спасибо! Как нибудь заеду…! 😃 😃

Dinamitxxl

Сегодня никто не прешёл на трассу по разным причинам…вот я и решил выйти с другом подышать свежим воздухом и за одно и немного пожечь топлива,погода просто чудо,было солнечьно и температура +19 😃 с собой взяли камеру.По приходу домой я смонтировал видео ролик.О том что из етого вышло смотрим дальше:
rapidshare.com/files/12453475/My_revo.wmv.html
или
www.youtube.com/watch?v=LPkVz10tcr8

а пока мы с другом незнали чем занятся в раанане время зря не теряли и достроили все три трассы

dimdi
hmelik:

я всегда здесь и всегда за покатушки.
Вот тока мотор спалил- жду новую пару.

а где ты вХайфе катаешь?

Maxim499

😃 Привет!
В этот Шабат заежали в Петах Тикву, были около каньона но трассы никакой не видели… 😦
Вот я сделал фото и хочу спросить вообще тот ли каньон?! 😃

YAN=

В этот шабат (27.01), буду кататься на стоянке, бывшего Юниверса (там постоянно 2-3 человека собираются, в бинокль, из окна видно). Для вашех Revo и остальных зверей, может и не очень интерестно, т.к. асфальт, а для меня (новичка GS Shadow), в самый раз. Тем более, машина куплена вчера, обкатывать надо. Так, что если кого заинтересует, можем договориться о времени.
Машинки погоняем. Да и у меня, как у новичка, вечно, куча вопросов. Будет у кого спросить.

Так, что приглашаю хайфовчан и жителей окрестностей.

Maxim499
Dinamitxxl:

Вы были не возле того каньёна!Трасса расположена возле большого каньёна"Каньён агадоль"а вы были возле каньёна"Сиркин"!
www.rczone.co.il/modules.php?name=Forums&file=view…

ОК теперь понял! 😃
Думаю в тот шиши заедем!!! 😁 😁 😁

fornara:

Все равно Россия круче! 😃 😃 😃

Просто у вас места больше для трасс!!! 😅

YAN=:

В этот шабат (27.01), буду кататься на стоянке, бывшего Юниверса (там постоянно 2-3 человека собираются, в бинокль, из окна видно). Для вашех Revo и остальных зверей, может и не очень интерестно, т.к. асфальт, а для меня (новичка GS Shadow), в самый раз. Тем более, машина куплена вчера, обкатывать надо. Так, что если кого заинтересует, можем договориться о времени.
Машинки погоняем. Да и у меня, как у новичка, вечно, куча вопросов. Будет у кого спросить.

Так, что приглашаю хайфовчан и жителей окрестностей.

Обкатуй осторОООООжно!!! И не перегружай движок! Тише едеш, дальше будеш! 😉

YAN=

Maxim499

Сенькс за совет 😃
Буду действовать по описанию в статьях. Первые два бака в холостую, на столе. Первый литр на обогащенной смеси. А потом уж буду крутить винтик 😁 .

Мне уже настроили двигатель (в магазине) на обкатку. Обьяснили, что к чему. Да и сттьи на сайте почитал…

Сбылась мечта детства 😜

Maxim499

😃 А фотки машинки есть?
Просто интересно посмотреть что за чудо!!! 😲 😲 😲