Покатушки в Израиле!

Dinamitxxl
fornara:

Все равно Россия круче! 😃 😃 😃

Я бы не сказал что на много 😛 😁rc israeli runway shfaim

Да кстате в ету пятницу я буду на трассе.Погодка будет суперская!!!Есть один Шурик он тож со мной на трассе катает саваж но в последнее время он не приезжает из за проблемы с машинкой…посмотрим если он сможет приехать в ету пятницу.Есть ещё двое с “Рево” они скорее всего будут так как они приезжают только в харошую погоду.

Dinamitxxl

Совсем скоро будут проводится соревнования монстров на трассе шфаим 😃 вот только не знаю если успею купить резину на рево…ето будут уже вторые соревнования за етот год и ето будет 3.2.2007 как раз два дня до моего призыва в Армию 😃 😁 Очень надеюсь что приедут Русскоязычные участники 😃 .
Я постораюсь как ннибуть раздобыть ел. почту телеканала израиль плюс чтоб приехали зделать репортаж в день соревнования!

Maxim499
Dinamitxxl:

Совсем скоро будут проводится соревнования монстров на трассе шфаим 😃 вот только не знаю если успею купить резину на рево…ето будут уже вторые соревнования за етот год и ето будет 3.2.2007 как раз два дня до моего призыва в Армию 😃 😁 Очень надеюсь что приедут Русскоязычные участники 😃 .
Я постораюсь как ннибуть раздобыть ел. почту телеканала израиль плюс чтоб приехали зделать репортаж в день соревнования!

А что нужно для того чтобы участвовать?!
А как вообще отличать монстр или не монстр? 😃 И как их делят на соревнованиях? 😃
Призыв в армию это круто!!!

Dinamitxxl

Как отличить монстра от не монстра 😃 ??Да батенька…тут я просто немогу ужержатся 😂 😂 😂

Самый удобный способ узанть ето прочитать название модели если уж визуально неразглядеть…к названию обычно приплюсовывают и тип машинки Buggy,Monster truck,Stadium,оn road.
Вот только я не совсем уверен к какой категории относятся Траги и Стадиум 😇

Для уастия в гонках нужно заплатить прежде всего вход 50шек.и всё вроде…я точно узнаю патом здесь отпишусь.На соревнованиях машинки не делят…если есть соревнования к примеру багги то никто веть не придёт с монстром,тоже самое и с монстрами.

Maxim499
Dinamitxxl:

Как отличить монстра от не монстра 😃 ??Да батенька…тут я просто немогу ужержатся 😂 😂 😂

Самый удобный способ узанть ето прочитать название модели если уж визуально неразглядеть…к названию обычно приплюсовывают и тип машинки Buggy,Monster truck,Stadium,оn road.
Вот только я не совсем уверен к какой категории относятся Траги и Стадиум 😇

Для уастия в гонках нужно заплатить прежде всего вход 50шек.и всё вроде…я точно узнаю патом здесь отпишусь.На соревнованиях машинки не делят…если есть соревнования к примеру багги то никто веть не придёт с монстром,тоже самое и с монстрами.

НЕ СОГЛАСЕН!!! 😜
Ты говориш что можна розглядеть… Можна взять треугольник и сказать что он ровнобедренный и всё. Но понастоящему нужно доказать! Ты говоришь что должен приплюсовываться тип но например на Рево ничего не написано. 😝

YAN=

Народ, хватит ссориться.

На счет Траги, не знаю, а стадиум, что-то среднее между багги и роад.
Я выбирал по такому принципу.

На монстра, шакалов не хватило. Роад - скучновато (гонять все время по асфальту). Багги, уж очень угловато смотриться. По этому взял стадиум. И по асфальту можно и по шетаху. На асфальте можно, даже, трамплинчики поставить, попрыгать.

Dinamitxxl
Не расстраивайся из-за армии. 5-го уйдешь, через неделю, опять дома гонять будешь. Через годик, когда на базу (постоянно) попадешь, машинку с собой возмешь, будешь по плацу гонять. Я один раз в милуиме, под Бершевой, был. Пустыня вокруг. Один, из гдуда, с собой самолет привез. Между дежурствами его пускал.

Ну, что? Тему только 3 человека читают?
Из Хайфы вааще никого нет?

Dinamitxxl

Я и не растраиваюсь 😃 я поваром буду…а повара здесь как известно служат неделю дома неделю в армии…так что я ещё нормально устроился 😁 взять должны так как уменя професия повара и в предачю профиль65 😇
Патому что у меня большие планы на трассу…нужно прежде всего отправить письмо в мэрию чтоб разрешили,если разрешат то будем её увеличивать чтоб интересней было кататься.Я только опосаюсь что веть могут и не разрешить,трасса то веть уже почти построенна предётся её разберать,и вся работа пойдёт ко всем чертям 😠

Надо как нибуть в нете полазить в поисках Русскоязычных единомышленников с Израиля.

Maxim499

А если мы на иврите начнём здесь говорить так что будет?

Swine

Пацаны, а никто не в курсе почему эту тему долго уже не переносят в раздел “про покатушки”
Мня этот вопрос уже давно занимает… 😃

Maxim499
Swine:

Пацаны, а никто не в курсе почему эту тему долго уже не переносят в раздел “про покатушки”
Мня этот вопрос уже давно занимает… 😃

Спасибо но например мне и в этом разделе не плохо!

dimdi
YAN=:

В этот шабат (27.01), буду кататься на стоянке, бывшего Юниверса (там постоянно 2-3 человека собираются, в бинокль, из окна видно). Для вашех Revo и остальных зверей, может и не очень интерестно, т.к. асфальт, а для меня (новичка GS Shadow), в самый раз. Тем более, машина куплена вчера, обкатывать надо. Так, что если кого заинтересует, можем договориться о времени.
Машинки погоняем. Да и у меня, как у новичка, вечно, куча вопросов. Будет у кого спросить.

Так, что приглашаю хайфовчан и жителей окрестностей.

а где это Юниверс? и во сколько в шабат? интересно посмотреть, тем более у меня тоже GS Shadow, только после обкатки.

Dinamitxxl

Соревнование перенесли на ету субботу(27.1.2007)!!!Все подробности на саите http://www.rcpro.co.il
Вот только не знаю как я до герцлии доберусь,машины веть нету 😕

YAN=
dimdi:

а где это Юниверс? и во сколько в шабат? интересно посмотреть, тем более у меня тоже GS Shadow, только после обкатки.

За Чек Постом, если ехать в сторону Нешера. “Метхам Нешер” сейчас называется.

Посмотрите в личку, я Вам номер пелефона скинул. Созвонимся.

dimdi

Y@N
да какой там опыт, я сам только обкатку закончил.
У меня к тебе вопрос ты где брал свою машину и какое топливо тебе дали (?%)

dimdi
YAN=:

mashinu pokupal v Tissan Haifa

Toplevo 10%

я тоже в Tissan Haifa и мне тоже дали 10%.
но только сегодня я обратил внимание, что на коробке написано что завод изготовитель рекомендует 20%, я так понимаю, что я изначально если не убил движок, то очень сильно подкосил его работу в будущем. сегодня буду там и задам им этот вопрос, интересно что они скажут по этому поводу.
Я бы на твоем месте поменял бы на 20%.

YAN=

Только, что от туда вернулся 😃
Это, случайно, не тебя я там видел? Я выходил из магазина, а кто-то стоял на улице и с арабом продавцом разговаривал. Я еще прикололся, про себя, что машина такая-же.

На счет бензина я спросил у Алекса. Для обкатки нужен 10%, он меньше двигатель напрягает. Потом можно перейти на 20%.

Так, что на счет субботы?

dimdi
YAN=:

Только, что от туда вернулся 😃
Это, случайно, не тебя я там видел? Я выходил из магазина, а кто-то стоял на улице и с арабом продавцом разговаривал. Я еще прикололся, про себя, что машина такая-же.

На счет бензина я спросил у Алекса. Для обкатки нужен 10%, он меньше двигатель напрягает. Потом можно перейти на 20%.

Так, что на счет субботы?

да это был я. а на счет шабата- я работаю, у меня вторая смена начинается в 15.30 я думаю смогу приехать только пораньше утром. а если получится взять выходной то былобы вообще круто.
(да и брат мой тоже должен быть у него тоже Shadow)

dimdi
YAN=:

Ну так скажи во сколько.

часов в 9.00 10.00 чтоб уже быть там. точнее сказать немогу. не знаю сколько дорога займет.

ADRI

4 числа лечу в Тель Авив. Саваж свой не возьму канечно) А так пообщаться можно

Maxim499

Привет всем! 😃
Dinamitxxl Сегодня было супер!!! Трасса просто нету слов!!! 😃 😃
Жду не дождусь когда ты уже сделаеш видео ролик!!! 😃 😃 😃

YAN=

Ролик! Ролик!

Меня тоже, ребята с магазина, где машину покупал, приглашали с ними поехать. Не смог 😦 , куча дел было.

Dinamitxxl

Извеняюсь за опоздание 😇
Сегодня было клёво.Покатались от души как говорится))))
видео здесь---->rapidshare.com/files/13549099/revo3.3.wmv.html
Если чё то я не виноват…у меня колёса все уже давно изношанные поетому машинку конкретно заносит 😃