"Посылка покинула место международного обмена".

MIG=

aland, что 2358 сообщений мало и захотелось еще?
или остроумием блеснуть?

aland

А что тут блистать-то. И так все понятно. Про это “покинуло” уже раз сто писали на форуме, но некоторые не читатели, некоторые писатели.

MIG=

Цена открытому сообщению - 1-2 ответа.
Не понимаю: зачем разводить флуд? Есть что сказать - один ответ - благодарность - и в архив!
Откуда беруться люди которым чешется отправить в поиск, на яндекс, в гугль …? - не понимаю.

aland

А откуда берутся люди, которые считают, что им все должны?

Gusha

не сорьтесь пилоты!😃
если живете в Москве, после получения надписи - покинуло место международного обмена - у меня выходит ровно 2 дня. Т.е. через 2 дня открываю дверцу почтового ящика и вижу заветное извещение!

artik

если покинуло место обмена то уже напрявляется к адресату!!! да еще последний пункт должен быть сортировка потом уже идет!!

HeXX
artik:

если покинуло место обмена то уже напрявляется к адресату!!! да еще последний пункт должен быть сортировка потом уже идет!!

моя посылка успешно покинула место международного обмена в Москве, потом успешно уехала в Питер (мой город в противоположной стороне), затем была передана таможне СПБ где уже и находиться восьмой день…

artik

не знаю как у вас почему так долго находится? но всегда СКОЛЬКО РАЗ уж я получаю посылки всегда было что когда в трекенге написанно что на сортировке она то уже все ХОРОШО, после сортировки через 2 дня всегда посылка была у меня уже!!!

HeXX

да, я сам не понял почему посылка ушла в СПБ, а потом еще и на таможню попала. Раньше действительно работала схема: покинула место межд обмена -> сортировка на местной почте…

Импорт 26.07.2009 10:34 104003 Москва PCI-3 2.82 610000 Киров, Кировская обл.
Обработка 27.07.2009 16:30 104003 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена 0
Обработка 30.07.2009 11:11 190987 Санкт-Петербург PI-7 Сортировка 0
Передано таможне 30.07.2009 14:34 190987 Санкт-Петербург PI-7 2.84

artik

Ну зачем же вы так прямо? человек хочет знать всякое же бывает.

Хейль
HeXX:

моя посылка успешно покинула место международного обмена в Москве, потом успешно уехала в Питер (мой город в противоположной стороне), затем была передана таможне СПБ где уже и находиться восьмой день…

Они Киров с Кировском перепутали, а он под Спб.

Пора в Вятку переименовываться для облегчении трудов почтамптских

MIG=

Посылка пришла.
Свалилась как снег на голову: курьер был у дверей без звонка и без предупреждения. Был дома каким-то чудом!

Всех благодарю да помощь и советы!

9 months later
Карлсунище

-MIG-, а в статусе было по-прежнему “покинуло место международного обмена”?

24 days later
Alexm12

А если посыль уже два (2) раза “покинула место международного обмена”, тогда на что надеяться?

artik:

если покинуло место обмена то уже напрявляется к адресату!!! да еще последний пункт должен быть сортировка потом уже идет!!

…а после “сортировки” попала на PCI-2, то когда ее ждать?

Anike
HeXX:

Передано таможне 30.07.2009 14:34 190987 Санкт-Петербург PI-7 2.84

В Питере это означает, что МПО уже досмотрено и пошло дальше.

dry_2007
Alexm12:

А если посыль уже два (2) раза “покинула место международного обмена”, тогда на что надеяться?

…а после “сортировки” попала на PCI-2, то когда ее ждать?

У меня точно также, попала в Каширу, а нада в Шатуру. пригнали посыль PCI-2, висит
с 19 мая, дали телефон 918-55-11. Почтообразные трубку не берут.