карта visa не привязываеться а paypal

PigTail

в финсервисе бесплатное обслуживание, а где лучше вопрос многогранный и сложный.

anatol=

фин сервис это где? сорри. не работал с визой еще…

The_AGENT

Отделения банка Финсервис встречаются в супермаркетах 7 Континент. Сам сделал такую карту, бесплатно и быстро. К палке без проблем привязалась. А вообще все уже обсуждалось…

DStorm
anatol=:

Дабы не создавать новую тему, у мя вопрос: в каком банке лучше сделать дебетную карту, и где обслуживание подешевле?

Сбербанк Виза Классик работает с палкой

SSS84

Сегодня позвонил в банк, сказали написать заявление для разблокировки платежей через интернет, написал, получилось привязаться к палке, завтра только выписку с четырехзначным кодом возьму и все)

anatol=
DStorm:

Сбербанк Виза Классик работает с палкой

да, это все понятно. но там 750 руб/год обслуживание. Я спрашивал где подешевле.
попробую зайти в 7 континент.

V_N
anatol=:

да, это все понятно. но там 750 руб/год обслуживание. Я спрашивал где подешевле.
попробую зайти в 7 континент.

е-card от ВТБ за пару пива не прокатит?

msv

Поделюсь своим опытом (удачным). Плутая в море банков, решил начать с банка, в котором была открыта моя зарплатная карта. Оказалось УралСиб выпускает виртуальную МастерКард и имеет бесплатный интернет-банкинг ( у них для физ. лиц это называется ДБО). Теперь привязав к палке виртуал, в любой момент перевожу через ДБО с зарплатной карты на виртуал требуемую сумму (внутри банка получается без комиссий) и оплачиваю с виртуала через палку. Получилось очень удобно, предельно дешево и достаточно безопасно.

anatol=
V_N:

е-card от ВТБ за пару пива не прокатит?

Ух ты! Действительно! оформление всего $2… Но есть свои минусы.

msv:

Поделюсь своим опытом (удачным). Плутая в море банков, решил начать с банка, в котором была открыта моя зарплатная карта. Оказалось УралСиб выпускает виртуальную МастерКард и имеет бесплатный интернет-банкинг ( у них для физ. лиц это называется ДБО). Теперь привязав к палке виртуал, в любой момент перевожу через ДБО с зарплатной карты на виртуал требуемую сумму (внутри банка получается без комиссий) и оплачиваю с виртуала через палку. Получилось очень удобно, предельно дешево и достаточно безопасно.

У меня з/п привязана к маэстро, а толку от нее…
ВТБ - это вроде тоже государственный банк?

V_N
anatol=:

ВТБ - это вроде тоже государственный банк?

Перестаньте кроить и выгадывать, ибо все эти шизойдно параноидальные потуги с курсами валют, надежностью банков, и пр. не стоят и одной поездки на метро.

anatol=
V_N:

Перестаньте кроить и выгадывать, ибо все эти шизойдно параноидальные потуги с курсами валют, надежностью банков, и пр. не стоят и одной поездки на метро.

По -вашему в моем вопросе столько паранойи?
И я нен выгадываю, мне просто интересно.
Вопрос то был другой…😉

morro_lucky
V_N:

е-card от ВТБ за пару пива не прокатит?

У меня вопрос е-card это виртуальная карта?
кроме палки можно использовать где-то еще?
Часто продавцы, у которых нет варианта с PayPal для России (например Башня)
требуют скан карты, особенно если адрес доставки и регистрации не совпадают.
виртуальную не отсканеришь ведь.

morro_lucky

Да я же спрашиваю

morro_lucky:

кроме палки

С PayPal у меня прекрасные отношения. Уже 5 карт привязал
В Сбере код привязки в СМСке от Мобильного банка приходит.

PS Но один раз как-то было - при оплате палкой (первая покупка у них была).
Дженифер (www.readyheli.com) требовала документы и карту
я даже тут на форуме тогда помню консультировался