насчёт Пилотажа

4uKuTa

Здравствуйте.

В субботу (вечерком) сделал заказ на ~1500руб в пилотаже.
В субботу ночью проверил почту и увидел там сообщение с заказом (не подтверждение, а просто список того, что я заказал). Позже я заметил что в отчестве случайно пропустил одну букву. Исправил это дело на сайте.

Сейчас - ночь воскресенья. Мне так и не позвонили, чтобы уточнить каким образом мне отправить посылку и т.п.

У меня есть несколько вопросов:
-Они не работают в воскресенье? Почему они мне не позвонили?
-Каким образом они мне сообщат свои реквизиты для перевода денег (у них на сайте написано, что при отправке обычной почтой - предоплата 100%) ?
-Вот если я неправильно написал отчество (букву пропустил) и изменил это - они это изменение зачтут? Или уже всё, поздно?

Спасибо.

artik

насколько я знаю у них выходные суббота и воскресенье

Psyho

нада было дождаться 31 декабря вечерком заказать посылку, а первого января спросить на форума, а почему мне не звонят!? а лучше поехать к ним в офис и замучать охранника вопросами о том когда тебе посылку отправят.?

извините за треп ну меня так приколол топикстартер своим вопросом

Dimoskodek

Отправь это письмо обратно, тогда в течении дня перезвонят насчет доставки и вышлют бланк оплаты

Если не отправишь не позвонят

artik

да не надо не кого мучать не надо, магазин не плохой может просто так получилось?

anatol=

По-моему при доставке в Пермь м-н пилотаж служит только посредником, ладно еще в мск магазины. но заказывать из пилотажа в Пермь… Вам денег не жалко? Сразу с Китая не дешевле разве?

4uKuTa

А квитанцию может оплатить хоть кто? Тоесть они не смотрят на фамилию того, от кого в банке приняли деньги?

8 days later
FCSM

ну что, все нормализовалось?

4uKuTa

да-да. Всё оплатили в срок, теперь жду посылку…должна прийти сегодня-завтра

9 months later
pаravoz

гы-гы-гы, тоже сделал там заказ. пришлось, ибо аэрозольную краску для поликарбоната из-за границы не достать, в городе нужных цветов нет (дожили, тупо красного и тупо черного нету). Но вроде и ценник нормальный у них, и в наличии одновременно эти два цвета ток у них оказались. вот так вот, Slash с башни, кузов с амайна, акки с ХС, а краска будет от ПЖ😆