Кто нибудь сталкивался с www.rcmotors.ru?

neu770

Собираюсь там Саваж брать и там же обкатать, но немного смутила довольно низкая цена, это конечто гуд, но всетаки хотел услышать что-нибудь про эту контору? Заранее спачибо!!!

Товарищи, помогите плз, как бы на дэнги не попасть… В понедельник ехать надо…

andyx

Я у них покупал Savage XL. Проблем не было - позвонили, договорились, курьер привез. В качестве бонуса подарили какую-то шнягу для консервации двигателя. В общем, доволен.

neu770

Ясно,кидалово в инет магазах есть и я с ним сталкивался,спасибо всем кто откликнулся!

16 days later
ivansa

Сегодня оттуда привезли e-savage. Пока нареканий нет ) немного смутило состояние аккумов, но, видимо, это нормально, что они сразу на всю дурь не пашут. Просто с мощными nicd до сих пор не сталкивался

neu770

Да, хороший магазин. Все доставили, проблем не возникло. Спасибо за ответы.

6 months later
RussiaRuleZ

Магазин так себе. Да по ценам он хороший, но! Да и еще они хороши тем, что у них есть много запчастей от HPI.
Они дают на ВСЕ гарантию две недели (кроме моделей на них два месяца). Купите БК мотор за 13 тыщ и тоже гарантия две недели. Причем тут дураку понятно, что это не гарантия, а просто две недели это закон по возврату. На мое замечание “а какого так мало”, ответ “мы сами че хотим то и делаем, не нравится ищите другой магаз”. Это после моих покупок у них свыше чем на 30 к.
В технических вопросах разбираются плохо, по моим замечаниям на полетевшее сцепление ответ можно оценить как - сам дурак. У нас никто с этим никогда не обращался.
Ага а на форумах у этой модели оно летело не раз. Покупал у них две машины, но отношение как к клиенту хорошее до тех пор пока не начнешь качать права, сразу начинают забивать на тебя. В общем все как обычно ))
плюс в этому магазе только цены (по сравнение с другими) на этом все, по всем остальным вопросам они никакие, особенно по гарантии.
П.С. оценивать инет магазин надо не по тому, как быстро вам доставили товар. Тут любоая нубская контора может все сделать в ажуре. А как раз ценность магазинов к их отношению к клиентам и содействие по решению проблем с товаром. Тут его нет. А как быстро они привозят товар мне фиолетово.
Да по-прежнему заказываю у них товар, но товар рода на который нет по сути гарантии, там всякая мелочь и прочая лабуда, в основном запчасти какие (опять же цены ниже). Хотел взять термометр, но две недели не катит.

garfield

Магазин хороший, я там покупал HPI Nitro MT2. Нигде в рунете не нашел дешевле модели, мне понравилось. Оплатил, доставили, всё отлично и без единой проблемы. Мне они понравились. Один косяк - цены на запчасти похоже выдает генератор случайных чисел. После поломки мошины я прикинул ремонт… ужас, очень дорого. В итоге заказал с ибея гораздо дешевле. На мой взгляд готовые модели лучше брать у нас, т.к. уже растаможено и доставлено. А вот запчасти - за бугром. 😃