Проверка карточки в Paypal

Li
aland:

Форум надо читать сначала, а не после. 100 раз писали, что виза классик от ВТБ-24 с палкой не работает. Либо подключайте к этому счету е-кард, либо открывайте карту в другом банке.

Спасибо на добром слове.

JonsonSh

Делай карту от СБЕРБАНКА и проблем не будет, там уже народ в центре поддержки выучил где искать код PayPal наизуть, видать часто интерисуются:)

Voldemaar

А разве в нормальных банках надо звонить в службу поддержки, чтобы узнать, что там за код платежа “нарисовал” PayPal? Я это всегда делаю за одну минуту, просто переключившись в другое окно эксплорера… Сочувствую товарищам из Омска…

ronaldo

Voldemaar

подозреваю что в городе Муром не так много банков доступно, поэтому ваше сообщение ни о чем по сути

Dark-Wizard
Li:

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйсата. Я зарегистрировался в пайпал и пытаюсь пройти проверку карты, что у меня и не выходит. В чем может быть причина?

Причина в том, что у ВТБ24 не возможна оплата с карты в инете без ввода CVV-кода. Для оплаты через инет у них сделана специально е-кард.

Заказывай е-кард с привязкой к своей карте, регистрируй ее на палке, и спокойно пользуйся. И деньги вносить удобно, и оплата без проблем.

А поиск потерзать действительно не мешает иногда 😉

Voldemaar
ronaldo:

Voldemaar
подозреваю что в городе Муром не так много банков доступно

А Вы не “подозревайте”, а посмотрите в интернете. Там достаточно отделений банков, кроме Сбера. Есть из чего выбрать.

ronaldo:

поэтому ваше сообщение ни о чем по сути

А Ваше - просто верх информативности. 😃 Траву смените.

anatol=

Не делайте в сбербанке.
Делайте в “финсервисе”
Бесплатная Visa и отлично дружит с палкой.
www.finsb.ru
Хотя в вашем городе наверное оптимальнее сбербанк…

SYM

anatol’ - идите к лешему (т.е. в пешее… путешествие)
Сбер НОРМАЛЬНО проводит свои карты (по крайней мере, МастерКард Классик), единственное в чём косяГ - получить заветный код PayPal от них. Это да… Буду на неделе ругаться. Если охота подробности - в личку.
ЛучшеЕ для Сбера - звякните в круглосутку - 8 800-237 (не уверен в 237, но то, что после 800 первая двойка - 100%. Захотите - найдёте номер телефона). там всё дело - ожидание, минут 5-8, решение проблемы и того меньше - минуты полторы. Как связно всё объясните…
П.С. Номер 8-800-2хх… записан на работе в “склерознике”, если потерпите, завтра в примерно 9 по москве отпишуся.

aland

Надо просто подключить Мобильный банк, и никому звонить не придется. У меня 4 карты от Сбербанка, и все отлично работают с любыми интернет-магазинами.

Goldenpen

Не понимаю, в чем проблема получить код проверки? У меня он вообще смс-кой пришел. Услуга смс-оповещение называется или как-то так. В общем, о каждой транзакции приходит смс-ка с деталями транзакции.
Карта в абсолют-банке

anatol=
SYM:

anatol’ - идите к лешему (т.е. в пешее… путешествие)
Сбер НОРМАЛЬНО проводит свои карты (по крайней мере, МастерКард Классик), единственное в чём косяГ - получить заветный код PayPal от них. Это да… Буду на неделе ругаться. Если охота подробности - в личку.
ЛучшеЕ для Сбера - звякните в круглосутку - 8 800-237 (не уверен в 237, но то, что после 800 первая двойка - 100%. Захотите - найдёте номер телефона). там всё дело - ожидание, минут 5-8, решение проблемы и того меньше - минуты полторы. Как связно всё объясните…
П.С. Номер 8-800-2хх… записан на работе в “склерознике”, если потерпите, завтра в примерно 9 по москве отпишуся.

Я не сказал что сбербанк плохо работает. Я сказал что там дорого. Мне например 750 руб за Visa classic переплачивать совсем неохото…
А в лес идите сами погуляйте, ок? Я вам не хамил.

SYM

Номер поддержки СБ РФ: 8-800-200-37-47.
aland, угу. Я заявление 2 недели назад написал, единственное что пришло в СМС на прошлой неделе “С вас сняли 30 руб. за подключение мобильного банка”. И всё! Вот такие у нас в Волжском “замечательные” специалисты сидят!😈 А в воскресенье, проплатив по PayPal - до сих пор ни ответа, ни привета… Хотя клялись и по е-меле и по сотовому оповещать!
Goldenpen - проблема в профессионализме работников конкретного отделения банка.
anatol’ - да в общем-то я вам не хамил. Звиняйте, если что не так.😍

Goldenpen

SYM, я вообще не контактировал с работниками банка. СМС-ка пришла автоматически после списания Палкой $1,95. код подтверждения УЖЕ был в этой смс-ке. Неужели у других банков нет такой услуги?

Voldemaar
aland:

Надо просто подключить Мобильный банк

Хорошо тому, кто может себе это позволить 😉 В сбере, если не ошибаюсь, эта услуга стоит 360(или 720, в зависимости от карты) рублей в год. Если учесть, что я плачу за саму карту 4$/год, то мне проще зайти в бесплатный инет. СМС, не спорю, удобно, сам пользовался, пока их не сделали платными. Кстати, мне все СМС приходили почти мгновенно после операций с картой. Так я при оплате с карты итак в интернете нахожусь 😛 - глянуть в соседнее окошко труда много не составляет. По-любому, с СМС или без них, больших денег на карточке держать не стоит - я их “перекладываю” на карточный с обычного счёта…

SYM

Услуга есть. Только кривые руки работников СБ РФ не могут её правильно прицепить к моей МастерКард. К рабочей-зарплатной карте это замечательно прилеплено, только она вот Маэстро…

ronaldo
Voldemaar:

А Вы не “подозревайте”, а посмотрите в интернете. Там достаточно отделений банков, кроме Сбера. Есть из чего выбрать.

А Ваше - просто верх информативности. 😃 Траву смените.

Так посвятите на тему нормальных банков, раз так о моем здоровье беспокоитесь.

SYM
Voldemaar:

Хорошо тому, кто может себе это позволить 😉 В сбере, если не ошибаюсь, эта услуга стоит 360(или 720, в зависимости от карты) рублей в год.

Подтверждаю:
Маэстро - 30 руб в месяц, т.е. 30х12=360 в год;
МастерКард - 60 руб в месяц, т.е.60х12=720 в год.

Сейчас проорался со сбером, выяснилось: мобильный банк к Мастеру не прицепили, а отчёт эти утки вместо отправки по е-меле отправили бумажкой в отделение, в котором открыл карту!!!😃
Я просто в ах…е! Говорил же этой мормышке - отправь по е-меле! Отправила…😂

П.С.: На Мастере не решился открывать мобильный банк… На Маэстро оставлю, хоть знать, когда зряплата придёт и мона мал-мал на Мастер перекинуть. 😃

aland
Voldemaar:

Хорошо тому, кто может себе это позволить 😉 В сбере, если не ошибаюсь, эта услуга стоит 360(или 720, в зависимости от карты) рублей в год.

Посчитайте сколько вы экономите при покупках за границей и не плачьте о копейках, которые помогают не потерять бОльшие суммы…

Voldemaar
aland:

Посчитайте сколько вы экономите при покупках за границей и не плачьте о копейках, которые помогают не потерять бОльшие суммы…

Ну прямо сейчас отдам всю “экономию” банку 😃 - всего пару месяцев, как отказался от всяких СМС-ок. 😛 Я имел ввиду, что само обслуживание карты за 4$ в год намного дешевле, чем услуга оповещения: в сбере - 12$, в “моём” банке это было около 25$. ИМХО, если деньги снимут несанкционировано, то СМС не спасёт - всё равно надо будет писать заяву в банк на разбирательство. Проще не держать много денег на “карточном” счёте. У меня сейчас там около 20$ - даже если и сопрут, всё дешевле, чем платить за СМС-ки 😉

ronaldo:

Так посвятите на тему нормальных банков, раз так о моем здоровье беспокоитесь.

Я? С чего вы взяли, что я о Вашем здоровье беспокоюсь? 😂 А понятие “нормальный” банк у каждого своё, сильно зависит от индивидуальных предпочтений. Я пока остановился на www.psbank.ru - нравится их курсовая политика 😉 и возможность в онлайне блокировать карту: разблокировал-заплатил-заблокировал (но я лично не блокирую - лень).

anatol=
aland:

Посчитайте сколько вы экономите при покупках за границей и не плачьте о копейках, которые помогают не потерять бОльшие суммы…

Я вообще за карточку не плачу, вот в чем дело…
Я об этом и пытался сказать.

ronaldo
Voldemaar:

Я? С чего вы взяли, что я о Вашем здоровье беспокоюсь? 😂

Ну как же, траву сменить рекомендовали.

А понятие “нормальный” банк у каждого своё, сильно зависит от индивидуальных предпочтений.

Меня интересовали нормальные банки в городе Муром. Или вы все же только про Москву говорили?