Пилотаж. Ошибка в описании. Проблема.

4uKuTa

Вобщем ждал я посылку с пилотажа, чтобы наконец восстановить свою мини-трагги после удара об бордюр.

В заказ входила пластина шасси. pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_55/RC9909/
В описании к этой пластине написано, что она подходит для Mini-Truggy, что и послужило критерием для выбора (т.к. родную пластину погнуло так, что никак выправить немогу).

Сегодня открыл посылку и начал собирать машинку…и вот тут-то первый подвох…креплени рулевой сервы отличается от родного примерно на 4-5мм. Ну да ладно думаю, не беда. Три дырки просверлить - фигня.

После последующего осмотра выявил ещё одно отличнее (саааамое плохое) - крепление мотора на родной раме состоит из 4х дырок, а тут всего три! И ладно-бы, но тут дырки особенные, такие, что самому низачто не сделать так-же.

Написал письмо в пилотаж. Что они ответят? Как они поступят в этой ситуации? Потому, что я не намерен тратить ещё деньги за новую пластину+доставку, только из-за их ошибки в описании.

4uKuTa

да какой там…я же говорю, что исправитьб можно только положение с сервой, а с мотором уже никак. Сейчас вот со штангеном посидел и ещё одно различие нашёл…вобще никак эту деку не примастить к трагге.

Всё целое, новое, кроме упаковки. Ну пакетик порван.

Anike

Делайте полный возврат, включая двойную пересылку, если Вы об этом.

4uKuTa

полный возврат чего? Всей посылки или только деки? Если всей посыли - то это исключено. Всё остальное-то в норме. Да и мне всё остальное нужно. Всё - кроме деки.

Ishido
4uKuTa:

…В заказ входила пластина шасси. pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_55/RC9909/

…После последующего осмотра выявил ещё одно отличнее (саааамое плохое) - крепление мотора на родной раме состоит из 4х дырок, а тут всего три! И ладно-бы, но тут дырки особенные, такие, что самому низачто не сделать так-же…

…Потому, что я не намерен тратить ещё деньги за новую пластину+доставку, только из-за их ошибки в описании…

Все бы ничего, но по представленной ссылке на увеличенной фотографии отчетливо видно, что для крепления мотора ТРИ отверстия… Вы же видели, что заказывали, причем тут магазин?

У моего знакомого тоже есть старая версия, там действительно четыре дырки под мотор, но он ее года два назад покупал. Сейчас машины совсем другие пошли, кузов другого цвета, в подвеске металл, вполне вероятно, что они и крепление мотора изменили.

9 days later
4uKuTa

дак в описании к деке ведь не сказано что она к новой версии мини трагги. Так ведь?

И вобще, ситуация уже разрулилась, стоило написать в пилотаж. Они предложили выслать им деку, а денежки они перешлют наложкой.